buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
В шипинг-адресе не указан почтовый индекс. Как быть?
Не нашел следов как связаться с их техподдержкой.
Заранее благодарен!
 

ДанкО

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
24
3
0
Уфа
Сайт на работает да? :bu: почему то не открывается ни дома, ни на работе.....
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Еленка19, да не за что,я сама первый раз заказывала и много ошибок наделала,меня вообще так затянуло,что я с 4 разных сайтов заказала всего понемногу..ужс))))))))
 

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
Сегодня посылка прошла таможню больше всего боялся за spy камеру в виде брелка учитывая наши законы!!!
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
они неестественно смотрятся, да?
Попробую ответить =)
я выкладывала фото с макиеяжем (рыжая девушка такая) вот там реснички вот эти http://www.buyincoins.com/10-pair-thick-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-1028-product-2209.html
а если надо что-то натуральнее, то я бы присмотрелась к этим http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-0-product-2205.html они сплетутся с вашими и будет очень пышно и шикарно..
конечно реснички такого типа одевать на вечер..
если на день надо, то лучше поискать пучковые, на краю глаза очень красиво смотрятся, лисий взгяд получается..
на первом фото http://www.buyincoins.com/10-pair-thick-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-h2-product-2207.html
на втором 10 Pair Thick Soft Long False Eyelashes Eye Lashes 1028
 

Вложения

  • x_8610a4a2.jpg
    x_8610a4a2.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 35
  • x_cb6e2b70.jpg
    x_cb6e2b70.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 38

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Agapova_A., по-моему, максимум собирают они 5 дней, он-лайн поддержки нет, я с ними тоже только через сайт общаюсь
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
у меня скидка прошла
вчера вечером заказала кучу вещей, тени, палетки и т.д.
сегодня утром уже отправили
круто
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Друзья, помогите, пожалуйста, выбрать телефон не дорогой, или на что необходимо обратить внимание. Может кто-то что-то уже заказывал? И еще, простите за глупый вопрос, как он будет у нас работать? просто подключаешь симку и все?? или что-то надо с ним делать?

я не пользуюсь китайфонами, с 97го фанат Nokia :boast: но поросили заказать в подарок именно двусимый китайфон и лучше в пределах сотки, страницу(максимум 2 назад) писала какой заказала... в сегодняшних сообщениях девушка давала ссылку на копию айфона 3gs с мульти-тачем... но он уже больше сотки... :br:

Crazy_May добавил 01.12.2010 в 20:22
Sanyab,
Crazy_May, Как говорится-чем дальше в лес,тем больше партизан:ag:Я когда карту заводила,конкретно просила-мне такую,чтобы в интернете без проблем расплачиваться.Поэтому для меня и есть тёмный лес этот CVV\CVC:)Из всего вышенаписанного сделала один вывод-у меня всё работает без ограничений:ah:

аналогично! карт у меня много, но к палке привязано всего 2 - дебетовая финсервис и золотая кредитка авангарда
дебетовая самая удобная :ay: - сколько денег на нее закинешь, столько и потратишь. годовое обслуживание - 0, фин-онлайн тоже бесплатно! вообще самая любимая...
авангард на самый экстренный случай!!!!! когда надо что-то срочно оплатить, а финсервис пуст :( но засада в том что кредит надо вовремя погашать:ah::ah:

так что если у вас есть финсервис банк, то очень советую! с ней никогда никаких проблем!!!! верефицируется секундно!:yes: возврат с палки осуществляют в течении 3х дней(обычно на 2 сутки):clapping::clapping::clapping:
у нас они сидят в 7х континентах! график работы у них не очень удобный - с 15 или 15.30 и до 21 кроме воскресенья и понедельника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lasutik

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Сообщение для Марка.:aq:
Мои письма на сайте просто игнорятся. 19 января был сделан заказ на 158 у.е. Номер заказа B11011913466803. Общий статус посылки 2011-01-22 16:10:09 Split Dispatching. Фото упакованной посылки нет.
Рядом с каждой позицией стоит просто Dispatching и дан только один трекинг номер который досих пор на почте гонконга не пробивается. У меня вопросы:
1. на сколько посылок был разбит мой заказ.
2. где фото посылок, я почитала что они отфотывают перед отправкой.
3. если заказ разбит на несколько посылок дайте мне трекинг номера других посылок. у меня 3 позиции каждая из которых дороже 50 у.е. :ak:
 

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Хочу написать о достойной реакции магазина.
(товар не мой, я только оформляла покупку)
Два месяца назад заказали два (как их правильно зовут)) ай-пэда?
http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
и http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html

Первый пришел и нормально работает, а второй (дороже в два раза) - включился и белый экран( Писали, сначала магазин дал ссылку, откуда можно попробовать загрузить ПО - бесполезно. Сказали, высылать им.
Мы отправили. Они, как только посылка засветилась в Китае, отправили нам новый. Сегодня получили - все в порядке.
Большое спасибо магазину за адекватную реакцию и оперативное решение проблемы.

А можно узнать во сколько вам возврат обошелся?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Rini4, ооо, наверное, это глюк. :((( Сколько раз заказывала, такого не было
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
ШекспирГамлет, с пасибо огроменное за подсказку! тогда буду заказывать 5 и через оперу, потому что в гугле ни один из предложенных кодов не работает. а заказ будет баксов на 150, поэтому и хочется скидочку.и буду перерегистрироваться, т.к не указывала кто рекомендовал. а подскажите % по рекомендации и % по коду они будут суммироваться?
Да, конечно. В итоге получается 13%. Это вполне приличная и приятная скидка. Вы только не торопитесь, не спешите и все получится. Удачи!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evkaу меня Split Dispatching стоял когда часть заказа отправили (по идее уже трек номер должен быть указан на эту посылочку)
трек есть, и ссылка на Чайна Пост, но когда там ввожу трек и цифры - ничего не пишет про посыль :ak:

а то что еще не отправили было ниже.
аналогично :yes:

Блин, почему они такие мелочи отправляют двумя посылками-то :bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Svet-lana, чаще всего на 7-8 день, но только на почте Китая, на Почте Раши - только после появления в Раше
 
  • Like
Реакции: Svet-lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.