buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalika ak

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
9
0
0
уфа
подскажите вот мои 2 посылочки вылетели из китая 3и4 числа. та что 3-го вылетела уже добралась до меня ,а та что 4 все еще в статусе вылетело из китая!!!
уж даже не знаю что уже думать((( это как нормально или уже нет??
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
sunprincess,

Ну если что то было бы не так, ни какого бы первого раза не было. Просто решили проверить, вот и вскрыли. . .Это получается Вы возили в Россию, а есть кто в Украину? Что у нас по закону? Допустим провозить не один вид а несколько и разных?
Кстати когда заказывали 15 штук они шли одной партией или в нескольких посылках? По размерам большая была? Просто заказывать 4-6 резона нет, а в несколько этапов тоже растянется на долго, да и муторно. . .Вот и хотелось бы одной партией. . .
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ShoppingMania, да на Бике, они мне щас предлагают 6 баксов за 3 черепашки с совершенно всмятку панцирями (на предыдущей странице я писала) и 2 бакса за полусветящий ночник, мне не понравилась подача: типа вот вам 6 баксов на клей, все заклеите, а на 2 бакса купите сгоревшие лампочки.....издевка какая-то, причем у меня там около 20 заказов в общей сложности.....
боюсь пригрожу диспутом и всё, даже 8 баксов не получу :(
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Всем Привет! Наверое не совсем в тему,но всё же мучает вопрос как поставить в китайфоне фото на звонок?? Мелодии нашла как ставить а фото нет((
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
я им написала письмо, чтобы денюжку возвращали за них!
как думаете они вернут?

Я им грозное письмо писала и еще фото отсылала! Вернули! Если не ответят еще пишите. Удачи :br:
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса

Вложения

  • Бик.jpg
    Бик.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 1

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Ой, ой, ой.!!!
у меня аж в боку закололо ))))))
хочу!!!
Скажите, а вы брали мобильный телефон, какой именно? не могли бы выложить фото. Как он по качеству, вы его русифицировали? правду говорят, что китайские телефоны через 3 месяца блокируются?
и через какое время после того, как собрали посылочку..она к вам пришла?
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Подскажите, на Бике можно найти хорошую электронную книгу ( без наворотов главное чтобы работала). Или где то еще посмотреть? заранее спасибо
 

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
Здравствуйте, я начинающий интернет шопоголик, подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ на сайте buyincoins. Мою посылку разбили на две части. Первую часть отправили 23 марта, трекается она как "экспорт китай CNBJSA 23.03". На китайском сайте трек пробивается "departure from outward office of exchange 2012-03-23". И дальше тишина. Вторая часть посылки отправлена была 26 марта она уже в Самаре.
Это нормальная ситуация?:(
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
А может кто знает как удалить из аккаунта уже полученные посылки, или хотябы сменить их статус на Полученное.
Просто всех так много что путаться начинаю.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Шопоголики,начинает напрягать ситуация.
Долго собирали заказ, потом наконец отправили, теперь новая проблема- посылка не зафиксирована в России, передана была 18 числа.
Хочу открыть диспут. Или подождать? Что скажете-присоветует?

А когда вам её выслали? Проблема не в магазине,а в доставке. напишите в магазин если уже прошло 40дней рабочих от заказа. если посылка была тяжелой то будет ещё ити и ити :yes:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Karalka, всё нормально, все вещи выслали. это так же можно проверить, если напротив каждой вещи стоит Dispatched, то вещь отправлена.
трек не сразу отслеживается, а через несколько дней, может и до недели доходить.
не паникуйте)
 
  • Like
Реакции: Karalka

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Не поняла, за какие действия на сайте дают баллы( Сделала уже второй заказ, тоже небольшой, а все рано 0 написано. И отзывы им на английском с фото написала на пришедшие все товары, до сих пор не появились. Такая долгая модерация? Отзывы то положительные, не могли зарубить все.
а их может только за приглашенных покупателей дают, кто ваш ник использовал?..
мне вот тоже интересно, если отзывы писать за это как-то будут поощрять?


девченки уже больше месяца как выслали мою посылку но я ее так и не получила!!
выслали 26 июля
10 августа показано что покинула Россию
но до сих пор ни слуху ни духу!!
девушка одна писала что 2 месяца посылку ждала, все равно пришла. Ждите! Важность не завышайте :ad:

вот мой миним отчетик о первой(ых) посылке(ах).
2010-08-07 04:51:08 Processing-1
2010-08-07 09:37:03 Processing-3
2010-08-07 10:37:26 Processing-5
2010-08-09 13:35:58 Split Dispatching
2010-08-12 13:59:43 Dispatched
Посылка была разбита на 2 части.
Одну отправили 9 августа, вторую 12 августа.
первую получила 01.09.2010
вторую 26.08.2010

первая посыль
http://www.buyincoins.com/new-non-slip-dancing-step-dance-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html
Танцующий коврик. В полной мене еще не опробовала, но она классная )) прислали 2 диска к ней. один непонятный для XBOX360 и там все на китайском и второй, где один файл был, по нему и установила программу на ПК :) Не сразу врубилась как работает коврик. перезагрузила ноут, и все заработало. запускаешь игру, а дальше только ногами управляешь (выбираешь уровни, музыку и т.д.). Довольна на 100%. Сбылась давняя мечта! )
http://www.buyincoins.com/1000dpi-usb-3d-optical-wheel-egg-mouse-laptop-product-1210.html
вместо этой модели прислалу другую маленькую мышку, тоже белую.

после моего письма им жалобного цена большой мышки стала на 2 доллара дешевле, почти как маленькая по цене :) поняла что разницу они мне не вернут и заказала снова такую :) а маленькая мышка оочень маленькая, для ребенка только если подойдет :)
http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-hub-adapterfor-laptop-pc-09-product-189.html
работает. думала она меньше по размерам :)
http://www.buyincoins.com/pro-88-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-856.html
Тени. Прикольные. Пахнут приятно как и другие магазинные тени. Палетка пришла целая. Косяк - это зеркало не качественное с полосками внутри. но в него смотеться все равно неудобно думаю :)


вторая посыль.
http://www.buyincoins.com/back-band-hooks-headphone-eq300m-earphone-for-ipod-mp3-product-922.html
заказывала черные. написали, что есть только белые и мол я ими буду довольна )))) я им сразу же написала замену ) они ответили через пару дней, что к сожалению посылку уже отправили...
В итоге у меня белые :ag: Муж подбодрил, мол вот как раз тебе к белому ноуту )) ну и успокоилась на этом :) по качеству вроде нормальные ) Сидят главное удобно, не болтаются, не давят.
Я у них за подмену скидку выпросила. дали код 5%off. Сказали будет 3 раза работать. Сработал только один раз :(

Если у кого есть еще коды - поделитесь, плиз :yes: а то я уже все использовала :ag:
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
НО подробно описать в 6 пунктах, тот факт, что с нового аккаунта заново можно пользоваться одноразовыми скидками - это не есть что-то новое и полезное:169:
Нового здесь ничего нет, а вот если немного, но хорошо подумать, то и полезное поиметь можно, но я думаю и этот хинт многими уже был использован.

Просто тут страницу назад писали, что код рекомендателя shophelp у них не сработал.

Allov добавил 09.05.2011 в 19:02
Kucher,
заругистриравать новый аккаунть на бике, а кагда на палку перекинут то оплатить старымь
последние месяца 2-3 у меня это не срабатывало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksuma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.