buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Фель, у меня день весел.... я им написала... они очень извинялись... сказали что у них выходные были
 
  • Like
Реакции: Фель

L_M

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
4
0
Екатеринбург
Кстати про вакуумные пакеты, очень классная вещь!!! Советую! Воздух убираю обычным пылесосом.
Но я их покупала у себя в городе в СЗ, посчитала что дешевле.
50х60 - 87руб, 60х80 - 93руб, 70х110 - 105руб, Это цены уже с учетом наценки орга 16%.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
всем привет, у меня заказ 19го .. пока не доехала :(
может стоит подойти на свою почту?

я без трека брала, маленький заказик
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
не могу оплатить палкой.Оплачиваю в первый раз,зарегистрировалась дней 5 назад.Что делать????Выходит следущая надпись We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

У меня была такая же проблема. В итоге долго я с нею боролась, много способов перебрала по советам тех у кого были похожие проблемы, типа оформить заказ еще раз, попытаться оплатить через несколько дней, покопайтесь по форумам поищите способы. я в поисковике вводила эту надпись и пробовала разные варианты искать.
У меня проблема была скорее всего в долларе, который блокирует палка. Не могу описать точно, но у меня проблема решилась через месяц после блокировки этого доллара. Т.к. через месяц блокировка проходит и доллар возвращает палка, поэтому как только блокировка прошла я смогла без проблем оплатить. Это тоже был один из советов на форумах. Как я поняла такое случается очень редко, но случается. Как раз поэтому мой первый заказ и оплачивал знакомый.


Svisha добавил 29.11.2010 в 09:50
Alex_larik, у меня коинсы за обзоры негативные, которые они не опубликовали, не были начислены. Так что может подправь свое сообщение на этот счет.
По паре товаров из числа неопубликованных я потом написала хорошие отзывы, т.к. в процессе использования сгладились некоторые моменты, в итоге один опубликовали, а второй нет. Я задала им вопрос почему не опубликовали, мне написали, что по этому товару мой отзыв был положительный, но они считают, что этот товар не действует так, как заявлен, поэтому положительные отзывы не публикуют. Речь идет об устройстве анти-лай для собак ультразвуковом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
надо лучше магазин найти,этот уже начал тормозить.... или мне одному так кажется?!

+ 1 Цены нравятся, но то, как тормозит сайт-это просто невыносимо!! Жду черепах, в зависимости от их состояния и будет складываться окончательное мнение о сайте.
 

kefir-chik

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
11
0
0
Ижевск
скаже ,пожалуйста, сколько римерно доставка выйдет? как-то можно пимерно посчитать?
Простите за глуппые вопрсы, просто я в первый раз собираюсь заказывать что-то по интернету=)
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Мои 25 черепашек и 16 насадок на кран весят в итоге 10.76кг. Статус-Покинуло место международного обмена 04.11.2010 21:07.Что-то давно нет изменений...начинать переживать что таможней задержали...Дальше должа быть Сортировка...но она обычно бывает уже на следующий день!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Purga79, у меня так же было вчера,а потом сайт упал,не могу зайти посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Purga79

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Надёна, ууу, плёхо...а я думала они исправились, а у меня просто глазки не туда смотрят))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Надёна, хулиганы, это да...но приглядитесь, в описании кистей они пишут, что это Мак профэшнл :ag:
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
urann,Ваши предположения сбываются, скоро уже неделя а трек не отображается:( еще вопрос:посылку разделили и оставшейся части после отправки дали какой то странный трек с тремя маленькими буквами, он даже не трекается пишет не правильный формат трека, как его проверить?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Svisha, Да да. В Витебске ... мне так и сказали что у нас такой прецедент уже свершился. Ну да расскажите . .интересно.

Alex_larik, Ничего опасного не выявили. Исследование прекращено.

Сегодня с работы знакомый забирал посылку свою. Черепаха пришла целая.
 
  • Like
Реакции: Toymodel и Alex_larik

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
ДЕВОЧКИ А СЕЙЧАС есть купоны на скидку. вроде как НГ на носу а чего ж скидок нет???
или я что то прогляделась. Подскажите плиз..
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Ура, моя посыль от 06.01 поступила на почту Китая, наконец-то.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Спасибо.В ходе моей проверки выяснилось что нормальных черепах 14+5 треснутых+6 нерабочих.:( .Пытаюсь починить.Пока 1 совсем доломала(треснула пополам деталь включателя,кто разбирал её поймёт),1 вроде работать начала.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Ребят, а когда заканчиваются все коды, которые в 1-м посте, есть возможность еще какие-нибудь использовать?:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.