buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки и мальчики, подскажите плиз, у меня заказ разбили на 2 части, первая маленькая часть вылетела в конце октября (там подружкины тени) без трека, вторую часть отправили позже с треком и я ее уже получила. Есть ли шанс, что первая часть потерялась и что делать в этом случае, возвращает ли Бик деньги? Был бы это мой заказ, я бы сидела ровно на попе и ждала 2 месяца)))), а это подружка нервничать начинает, ну и я вместе с ней :bu:
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
я тоже еле зашла в аккуант насобирала корзину делаю чекаут и все типа не может отправить! ни одни купоны не действуют????777

юлия игоревна добавил 25.02.2012 в 16:17
я сижу с 2 разных браузеров! на одном одно на втором второе!!!!

юлия игоревна добавил 25.02.2012 в 16:32
у меня подействовал купон 8%
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
night_odango, доброе)) А моя вроде уже на почте)) Сегодня МЧ забирать пойдет)))

Наконец то посмотрю что за тени и кистии)))
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
N@t, Отправлено из транзитного пункта = Вылетело из Китая в страну назначения
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
До сих пор не могу зарегистрироваться там(((Уже по 5 раз с разных ящиков пыталась-ни фига((((в поддержку тоже писала,ответили:мы решим эту проблему-и тишина...
у меня была та же проблема. я так и не дождалась письма с подтверждением, просто нажала Log In, ввела свою почту и пароль - и все ок, попала на свой аккаунт, и заказ уже сделала, все ок
 
  • Like
Реакции: Инферта

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Hellilote, у меня тоже 26 апреля статус Dispatched, но посылка трекается на почте с 27 апреля.
а трек у вашей посылки имеется?

Трек имеется, т.к. заказ более 30$... А пытаюсь проверить на сайте app3.hongkongpost ничего не выдает (может не там смотрю? ;) ) еще в списке выбора стран там нету Казахстана, в общем что-то запуталась. До этого просто с другого сайта заказывали там через чина пост, все нормально было...
Подскажите если что не так :ax:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Alex_larik, настораживает то, что если вскроют посылку, придется доказывать, что телефон стоит 90$, а не 200))))
Но в принципе, я же спокойно смогу им всё это доказать))))) Так что закажу наверное)))
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
доброго времени суток.иннес, это не купальник,это типа Sexy Clubwear. у меня вопрос, могу ли я заказать посылку в разные города,например:сделать заказ,но чтоб он мне разбил на 2 посылки...мне надо в Москву и в Волгоград...::ad:
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Какие то траблы походу на Китайской почте. Проблемная посылка, о которой я писал ранее стала трекаться начиная со статуса arrival at transit office of exchange, хотя раньше обычно с posting, BELARUS.
Так что если у кого тоже не трекается - не переживайте - походу это там проблемы
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Подскажите, а трек RB*********CN для отправления в Россию - это нормально? С BICа первый раз заказала. Из других магазинов RА*********CN треки были. Не идут ли мои заказы куда-то не туда?
Нормально:yes:

Melody_cat добавил 02.10.2012 в 17:22
Мой заказ разделили на 4 псылки. У трех нормальные номера треков, а у 4-й вот такой s00857262. И фотка с изображением пакета не грузится. Подскажите это нормальный номер?
Это не трек, это их внутренний код.
Эту часть к сожалению вы отследить не сможете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Agapova_A., Извещение бросят .. правда читаю тоже .. что у вас с момента прихода посылки на почту она должна вызреть прежде чем кинуть извещение ))) поэтому можете вооружившись паспортом сходить и потребовать посыль .. коль она уже на почте
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажите пожалуйста,на каком из сайтов китайской электроники можно глянуть чехлы для телефонов и часики со стразами? :ah:

http://www.tinydeal.com/ посмотрите здесь

Частуха добавил 30.03.2011 в 11:42
ребят пришел мой заказик подарков никаких не было, хотя было написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышонок

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Ребята Хэлп!
Почитала и справки и советы, но что-то не то...

Детально:
только вчера зарегистрировалась на БИКе и палке.
Сделала заказ - всё в корзинке - скидочку ввела.

Оплата - стандарт - всё отлично, сумма 34 у.е
Перекинуло на палку - все подтвердила - и опять я на главной Бика со своей корзиной с надписью: Processing Time: 1-2 Business Days

При этом смутил тот факт, что деньги с карты не ушли (на карте 35 у.е)

Я так понимаю деньги должны снимать сразу?
Или после подтверждения заказа?
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Helter, спасибо большое! :ax:

Да, 2 проводка припаяны, но вроде крепко.
А батареи такие продают у нас?

Да любой аккумулятор на 3.7 вольта, можно даже от сотового любого.
В этом пингвине просто малой емкости и без корпуса, поэтому такой маленький.
 
  • Like
Реакции: Лали

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
Что-то я не могу отзывы написать. просит войти или зарегистрироваться. вхожу, а там опять неактивные окошки:ai:.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
мой тоже висит с 13 в процессинг5 мне ответили на письмо что только после 19 января смогут отправить(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.