buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс,
Tusssja,
Если трэкать по той ссылке что указана у них в заказе, всегда будет одна строчка, тока менятся она будет.
Я советую смотреть по ссылке http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter

Тут вы будете видеть статусы так сказать с наращиванием.
Когда посылка покинет Китай, будет статус departure from outward office of exchang.

Ну а чтобы вы были совсем спокойны, вот вам мой один из последних трэков. Можете потрэкать его и посмотреть как оно все происходит, если не терпится)

RR769609529CN
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
помогите, плиз, найти веб-камеру со встроенными микрофоном и динамиками (3 в 1).
спасибо!:)

и еще, стоит ли покупать внешний жесткий диск?.. чтото я их не увидела на сайте..
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Hellilote, сегодня отправили ту часть, из-за которой был "сплит", - хотела подождать дня 3, потом ненавязчиво поинтересоваться судьбой недостающего товара, но всё ОК, магазин за этим следит, уложились в обещанные 3 дня :) Трек-номер другой. Причём часть, отправленная первой, стоила копейки, меньше $20, но тоже ушла с трек-номером.

Кстати, где народ трекает гонконг-пост? На их оф. сайте после ввода номера выкидывает на страницу, где требуется ещё какой-то номер ((

Только сегодня прочла ваш ответ :ah: Мне в общем вторую часть посылки отправили 13 января, сегодня 21 уже забрала была с другим трек-номером про который я вообще не знала :ag:, а первая часть до сих пор в Казахстане не трекается, сейчас не могу посмотреть кажется 5-6 числа отправлена была :yes: Вот и пойми как посылки ходят)
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
АААА. Китайцы мутят или у меня с глазами что-то не то. мало того, что не дали скидку 10% на первую покупку (вводила раз десять), так и с треком заказать не получилось.
Подскажите. сделала вчера заказ на 22 доллара. выбирала доставку с отслеживанием номера, а сегодня смотрю: Воздушная почта (Бесплатная доставка без отслеживая номера) :) Больше всего мне понравился смайлик в конце. Оплата прошла также без трека. предполагаю, что это скорее всего я недосмотрела, но все же. сейчас у меня состояние заказа Processing-5
могу я что-то сделать, чтобы получить на этой стадии трек? и еще, я правильно понимаю, что Processing-5 говорит о наличии товара на складе? или не факт?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Да нормально всё открывается, в Мозиле попробуйте.
Просвещение в массы: :ag:
Есть такая кнопочка "Подписаться" - нажимаете и всё приходит на мейл, ваще никаких запарок, всегда будете в курсе новинок самыми первыми!

Пасиб за совет) но я к тому что не имею против ничего чтобы на форуме об новинках говорили))) :ay:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Всем, привет.
Совершил я на этом сайте 2 покупки (отослали одну 5 февраля, другую 7 февраля), дали 2 трека, но ни один не трекается.
Треки такого типа: RA---------CN , написано отправлено гонконг пост.
Когда я заказывал товары с диалэкстрима то мне давали такие треки:
RT---------HK, и трек прекрасно прослеживался!

Пользовался и специальными трек программами, и на сайте конконг пост, результат - не найдена.
Писал в саппорт, они говорят - подождите, на почте информацию редко обновляют!

У меня треки обычно на 3-7 день начинали трекаться! Они же не будут по одной посылке на почту носить!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и я сегодня с обновкой)) когда завела аккаунт в PayPal сделала пробный заказ - мышу персиковую) она крутая, стоит положить на нее ладошку - загорается теплым светом:sun_bespectacled: дошла без трека ровно за месяц - день в день)
теперь жду остальное :popcorm1:
e097ba864738t.jpg
[/URL][/IMG]_
605eac625f88t.jpg
[/URL][/IMG]
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я все ,что работали, "истратила".Заказ не получился,а коды по второму разу не действуют.Поделитесь еще кодиком,пожалуйста.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Меня начинает работа магазина "пугать", сегодня в 2 часа ночи сделал заказ, 13 наименований товара, утром получил сообщение, что товар отправлен, только нет одного наименования, отправят его позже, трек номер скинули на ящик.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
действительно, почему запрещают публикацию кодов на скидку, что в этом плохого. Я понимаю что могут запретить тут, но извините, почему нельзя писать просьбы в личку...бред какой-то вообщю...Кто в курсе, расскажите, что за странности такие...с чего пошли эти запреты????если уж запрещают, то хоть бы сменили те, нерабочие...

тут половина модераторов неадекватные. человеческий фактор,как никак...
 
  • Like
Реакции: urann

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
рискну обычной почтой! тем более емс до меня все равно долго доставляет! 3 недели обыкновенно. А раз тут такая халява в качестве бесплатной доставки - трудно ей не поддаться!

ради такого дела даже буду пэйпал настраивать :ai: не представляю, как это будет - до этого всегда вестерном оплачивала заказы
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, как долго посылка идет в Мск, если импортнулась в СПб?
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Вероничка, вообще обычной почтой до 1000$
но на таможне могут проверить подозрительную посылку, и если даже в ней штук 10 палеток, например, попробуй докажи, что для себя. А так процентов 30 сверху надо будет оплатить
 
  • Like
Реакции: Вероничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.