buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!













Имеется информация о том, что веб-страница www.buyincoins.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.










Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.


Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

И вновь продолжается бой.... :yes:
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Подскажите. пожалуйста, почему может не проходить скидочный код? Уже все перепробовала:(

Вот, что в корзине:
Subtotal: $90.20
Shipping Method: Registered Air Mail with a Tracking Number
Shipping Fee: $0.00
Add. Qty Discount: -$3.70
Total: $86.50

По всем кодам пишет: Notice: This coupon has expired
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
заработал ли PayPal?

Сейчас у них на сайте висит надпись:
Important Notice: We can only accept Paypal Express Payment right now because Paypal company has problem in Paypal Standard payment method. Sorry for any inconvenience caused.
Или в переводе:
Важное замечание: Сейчас мы можем принимать только Paypal экспресс-оплату, потому что у компании Paypal проблемы с методом оплаты PayPal Стандарт.
Извините за причиненные неудобства.
 
  • Like
Реакции: Фигулина

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Странный какой-то магазин:ah: В середине января открывала диспут по не пришедшей посылке, они денюжки сразу вернули, в первых числах февраля посылка пришла, деньги я им отправила, но платеж до сих пор числится как невостребованный. Хотя им написала в аккаунте магазина, что деньги за такой-то заказ, номер транзакции такой-то. Они спасибо-спасибо, и все так и висит мой платеж как ненужный:bu:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Может кто-то с Украины взял бы меня в компанию к себе... а то из-за одной палетки не хочется во всем этом деле разбираться
Круче не придумаешь.. не хочу Вас обидеть, но слова "не хочется" меня убили, :ai: а нам тут всем хочется наверное парить одно место за Вас.. сели бы,прочитали, всё тут легко.. главное желание! закажите палетку,не пожалейте купить трек и всё будет хорошо. на носу праздники, у людей своих дел полно. :ax:
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Хм.. ну первая часть у меня на 30 с лишним дол, вторая на 17 с небольшим, ни одной не присвоили трек. ((
Ну и что, она теперь долго идти будет?
ЛЮДИ!!! У кого есть опыт получения/неполучения безтрековых посылок, как долго они идут, дольше, чем обычные, с номером? И не потеряется ли совсем? (
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Моя посылка, отправленная 20/1, начала трекаться.
Значит почта еще работает.
26.01.2011 Поступило в транзитный пункт
27.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

А вот с другим магазином похоже большие проблемы. Имевшие опыт, подскажите плз в соседней теме
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=961070&postcount=305
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
никак купить не могу =( при оформлении заказа выскакивает The shipping rate cannot be determined at this time!
купон на 8% не проходит Notice: This coupon code is invalid or expired, please try again.
видимо не мой день сегодня =((
 

gramilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
4
1
0
Харьков
В последняя время BIK начал сдавать позиции. Один заказ котоырй заказывал прямо к клиенту они "потеряли" при чем сообщили через 10 дней после установки статуса Dispached когда начал их пинать с вопросами про трек. Очень обидно т.к. у них сделал 54 заказа ... Написал им гневное письмо. Посмотрим как отреагируют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.