buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikki

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
13
76
0
Брянск
У вас такое было, заказала, статус стоит ОТПРАВЛЯЕТСЯ уже несколько дней, дали трекинг номер RR927292911CN
я его ввожу, а мне пишет На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.
Аж страшно стало
 

Shastlivka

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
20
2
0
Воронеж
Подскажите пож. где можно найти глушитель сигнала сотовой связи на коинсе?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Получил 2 черепахи. В посылке больше ничего не было (посылка в картонной коробке). Дошли в целости и созранности.
На подходе вторые две штуки которые отправили в пакете .. посмотрим как с ними будут дела обстоять.

И еще. Я вот всегда, когда кто-то паниковал по поводу того что посылки не приходили, их успокаивал, мол все придет. Но у самого теперь такая же ситуация. Друг попоросил заказть плеер ему .. маленький который за 10 баксов. Я заказал на его адрес. Без трека. Уже две недели назад получил посылки, которые были отправлены в тот же день и получил ту, которая была отправлена позже. А этой все нету. И без-трека как назло. Всегда без-трека приходило ко мне - все отлично, никаких проблем. Да и не себе же. То что китайцы отправили в прицнипе не сомневаюсь (фото посылки также есть). Неужели все же посыль может потеряться или же ее могут свиснуть на нашей почте ... перехвалил я может Белпочту ... ((((

Ну это так .. мысли вслух - поделился горем. Диспут не открывал, написал им - ответили что сожалеют, спрашивают готов ли я еще подождать. посмотрим - наскока хорошо они регулируют конфликты мирным путем ... деньги в принципе небольшие...
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Единственно логическое объяснение всему этому могу найти .. то что был открыт доступ для международных платежей не сутки - это еще как то могу в голве уложить ... остальное ну никак =)

Если я что-то не так понимаю - объясните - буду рад просвятится =))

То что говорят в банке пропускаю мимо ушей ... История о том как я пытался "разморозить" 170 баксов на карточке своей (БПС-Банк) это просто что то с чем-то .. она еще не закончилась. . но думаю будет жуткий оффтоп =)))
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
У меня потихоньку подходит к концу 45 дневное ожидание в палке,не хочется открывать диспут,т.к понимаю,что вина не магазина. Хочу написать им письмо,что бы подали на розыск,может кто нибудь подскажет в 2ух словах,как правильно на английском им об этом написать.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Gelinger, но самое интересное, что я сегодня получил от них безтрековую посылку, которую заказывал в тот же день с "зависшей" посылкой...
Эта безтрековая, шла , судя по стикеру на посылке, через "HONGKONG POST"...Дошла за 21 день..
А за телефончик спасибо..))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Только порадовалась, что сайт заработал, как выкинуло после обновления страницы и больше не пускает... :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
titmouse,
Кать, цена таймера маленькая (1.87), а тени (2 палетки) уже 20дол с хвостиком. Естественно, возвращать никто не хочет.
Я вот держу эти палетки открытыми на воздухе, плесень в самых зараженных тенях превратилась в белую труху (а была, как пушистая паутина). А в других кругляшках есть с краю зеленая плесень, как мох. На белом цвете теней это в первый день бросилось в глаза (причем на 8й тенюшке от основной полностью зараженной). Еще нашла на розовом, сером, голубом цветах. По 5-6 цветов, зараженных плесенью увидела невооруженным глазом. Да как такими тенями пользоваться?! Хлоркой протереть, а потом на морду намазать?!
А обратно им выслать - дороже самих теней выйдет.


_Брусника_, я точно так же сначала боялась. Но все получила целое, не битое. И подарки маленькие всем раздарила. И на заказ в другой город решилась...
И тут БАХ: полоса везения! :ag:
А ведь с БИКа некоторые предприимчивые граждане косметику напрямую своим клиентам стали отправлять.
Представляете личико клиентки, когда она откроет желанную палетку теней, а тааам...:ag:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Velikaya2165, трек дают при заказе от 30$. Если заказ(>30$) разделяют, то и трек номера даются на все части, вне зависимости от стоимости каждой части.
проблемы в этом никакой нет.

мне приходило очень много посылок с бика и когда делили, никогда остаток не слали с треком. Первая часть с трек-номером, остальные просто так
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
есть действующие купоны??
8%Off063 - этот не работает((
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
а мне на три части дали всего один, последний, трек, остальные пришлось выпрашивать в сообщениях. да и трекаться от 21 числа начала посылка только вчера
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
у меня куча посылок с экспортом от начала декабря,еще ни одна не импортнулась
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
devillica, как Ваша посылка? Продвигается?
А у меня только сейчас объявилась: ушла с Подольской сортировки. Итого: 10 дней от Мытищинской сортировки в ближнее Подмосковье (18км от МКАД:ag:)
Импорт в Москве был еще 6 апреля. Спасибо, что опять через Санкт-Петербург не послали.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart наконец-то забрали ( у них был обед как раз) выманили сказав что там подарок мне ^^ ну меня с ним конечно же не было)))
Кстати посылки всю жизнь забираю БЕЗ извещения, она вам ее так обязаны отдать)
Теперь по посылке: только один минус пока - запах,я сидела в комнате открывала, а муж был на балконе и когда я ее вскрыла он крикнул что чует как воняет резиной)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.