buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
По поступлению денег на карту ---- обычно от 1 до 5 дней, но все зависит от банка, бывает и месяц.
Так ведь можно заказывать по 4-5 штук каждый день, все это будет идти разными пакетами и проблемм не возникнет на таможне. Или одну на себя, вторую на мать, третью на отца, четвертую еще на кого и все хоть 30 штук получится.
 

Катрисс

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
1
0
0
Пермь
Эх, девчули помогите мне прошу. Посылка идёт уже 43-ий день, про трек номер не знала, а заказала на 12 долларов всего. Заказываю первый раз, не знаю толком куда обратиться:(
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
teyts, По поводу плееров. То что писали выше - якобы один единственный рабочий .. там ТИПА iPod nano 5th - за 30 с чем то баксов. Так вот еще раз повторюсь, что точно такой же только 4th (он без камеры - и экран немного меньше) он 24 - у меня с апреля работает прекрасно. Лично я бы не советовал переплачивать. Потому что экран все равно там - разве что для переключения песен (русский шрифт в моем так и не понял ни в какой кодировке - может в том он его и понимает), и камера думаю .. не стоит того там чтобы переплачивать .. сейчас наверное в каждом мобильнике самом простом не хуже стоит

Alex_larik добавил 24.08.2010 в 16:22
Uliy, По поводу фотика. Спасибо большое что отписались. Всё руки чесались заказать. Что там нету 10 мегапикселей это я сразу понял .. там вроде даже в описании можно выловить что там только 5. Значит фото совсем никак? Не стоит он даже тех малых денег?

Alex_larik добавил 24.08.2010 в 16:28
И еще. Не помню уже отписывался ли я по этим предметам, ну если повтрюсь думаю не страшно.

http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-2-0-hub-adapterfor-laptop-pc-02-product-182.html

Нифига он не 2.0. только 1.1 походу. Единственный хаб, купленный в китае, который поддерживал 2.0 - это в виде бегущего такого человечка серебрянного цвета, но я его подарил, а себе все никак не найду чтоб 2.0. поддерживал.

--------------------------------------------

ЛучистаЯ, мышек собираешься заказывать. Просто в одном из последних заказов получил вот это чудо
http://www.buyincoins.com/ultra-thi...-usb-wheel-optical-mouse-pc-product-1884.html

Работает отлично. Не совсем удобно постоянно пользоватся, хотя думаю можно привыкнуть - тоненькая, но носить с собой вместе с ноутом - очень хорошо. У меня как раз сумка тоненькая и неудобно туда запихивать толстые мышки. А это само то. Доволен как слон.

Alex_larik добавил 24.08.2010 в 16:31
И ещё. Я конечно панику не развожу, и всегда всем пишу что не стоит волноватся, но .. один из заказов отправленный 19 августа до сих пор совсем совсем не светится на китайской почте. Обычно на 2-3 день появлялась информация .. а тут уже пятый. Посему вопрос - у кого самое долгове время было между отправкой и тем, когда информация начинала трекатся на китайской почте. СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Юленыш

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Не подскажите, на сайте есть электронные книги? я искала, но может не по глазам...

все коды просроченные! Дайте плиз код
у меня тот, что на 8% сработал, но я им первый раз пользовалась!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
ЛучистаЯ, я не такой брала, который вы в ссылке указали, я брала самый простой и дешевый. А еще на днях пришел e-pad на андроиде. Завра-послезавтра выложу его описание, муж походит с ним пару дней, посмотрит как он в деле).

Irada добавил 29.08.2010 в 10:37
В начале августа заказала посылку, ни одну посылку с байинкоинса не ждала с таким нетерпением) - у нее 2 трекинг номера. Я думала, что ее разделили на две части. Пришла первая часть и в ней ВСЕ что я заказала в этом заказе. Как думаете, что может быть во второй:ag:
Она уже трекается в России и ее вес что то около 30гр.
У кого-нибудь была подобная ситуация?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Какие батарейки Вы пытались ставить не (АА)случайно? там написано что нужно (ААА) Мизинчик!:)

Да не, ААА пыталась, в том то и дело, что 1 встает нормально, а вторая не лезет и все. Еще и в инструкцию глянула на всякий случай, думаю может там что-то другое, нет, именно ААА.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
6. ну и, собственно, гвоздь программы - телефончик)) именно он и ехал следом в отдельной посылке, так заботливо перемотанный пупырчатой штуковиной и скотчем)) гораздо заботливее чем первая посылка))
ссылка: http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html

[URL=http://s015.radikal.ru/i333/1010/34/34a78d76b64f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Мне он очень понравился) Аж дух захватывало от волнения..так...коробка маленькая...блин наверное игрушечный прислали...крышка открыта - телефон! так... включаем....ниче не включается..еще бы- батарею, дурочка, вставь) Готово) нажимаем - загорелся экран, первые звуки, вибрация, заставка) Он настоящий) Ура! и потом пошло поехало)) не заметила как 2 часа пролетели) Долго думала как снимается блокировка)) а вообще все красиво)) Русский конечно очень корявый....и на свету видно что лицевая сторона на совсем плоская, свет лежит неровно...А камера неплохая я бы сказала) и звук громкий) звонила - собеседник меня нормально слышал, я его тоже. Как магнитофон не пойдет - звук грязноват, а в наушниках все хорошо)) Куча настроек)) Завтра пойду искать где настраивают интернет) В общем очень нравится телефончик))
Всем спасибо за внимание! :ax:

Не, ну надо же! А мне такой же ваще Г... приехал!:aq: Может требования у всех разные?:ag:Ну у меня задняя панель ваще не закрывалась, так что пришлось обратно отправить.
Кстати на счет того, как они на письма отвечают.На мое гневное письмо сначала никто не отвечал 2 дня. На второе, что мол не отвечаем,ответили -высылайте,нам очень жаль, бла-бла. А потом понеслось...Каждый день кто-нибудь да напишет. Причем каждый раз другой менеджер и все по новой спрашивает,что случилось. Пришлось каждому! написать в ответ, что тел. отправила,ждите.:ag::clapping:
А еще смешно, что один предложил возместить 12$, а втрой 8$.:ag:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Привет. Извините, что не прочитала все страницы. Но вчера заказала с этого сайта. А сегодня в моём заказе стоит Dispatched. Неужели уже выслали?
 

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
maribriz, у Вас хоть какое-то движение, а у меня отправлено 21.02 и еще не трекнулась до сих пор посылка :(
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Anes добавил 30.08.2010 в 16:44

ой, Юлиана, так эта весчь интересует))) вы протестили? опишите результат! Спасибки :aj:

Я специально не заряжала от юсб, просто лежала на столе в комнате. Заряд индикатора горел днем, когда было светло и ночью, когда электрический свет. Так и не поняла, до конца она зарядилась или нет. Но когда подключаю кпк, появляется значек, что на подзарядке))

Не поняла, за какие действия на сайте дают баллы( Сделала уже второй заказ, тоже небольшой, а все рано 0 написано. И отзывы им на английском с фото написала на пришедшие все товары, до сих пор не появились. Такая долгая модерация? Отзывы то положительные, не могли зарубить все.
 
  • Like
Реакции: Anes

Грачик

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
109
118
0
Вязьма
Мне возврат сделали одной вещи и трек прислали :ag:
We have sent it out on 02/25/2011 11:58:32 with a TRACKING NUMBER RR845942377CN , for you to track on the net
 

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
получили-посылочку- тени целые, лезвия шикарные, стилус-красавчик-но при более пристальном осмотре можно заметить не очень аккуратное местоспайки-ну а так все устраивает!
 
  • Like
Реакции: Velissa и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Nadin-art, ну, Надежда, вдохновили вы меня на траты :ag:
оч.крутые кисточки, ага :yes:

Anes добавил 26.11.2010 в 22:41
заказала 2 штуки))) жду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin-art

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Товарищи,подскажите,для подачи документов на розыск посылки где взять копии инвойса и адреса отправителя-получателя и трека из магазина?И вообще какие копии для этого нужны,есть ли они в аккаунте где нибудь или запрос в магазин делать?
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Через сколько макс. дней должна начать трэкаться посылка?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А что,в аккаунте есть фото посыок?У меня только ярлык .И на нем нет номера дома и квартиры.Мне,что делать в таком случае?ни разу не сталкивалась с такой проблемой
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да ну их...фиг знает как они там считают,видимо в зависимости на кого попадают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.