buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shastlivka

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
20
2
0
Воронеж
Shastlivka, значит выбранный вами товар не отправляют емс, да и не стоит за него переплачивать, обычная с треком идет примерно столько же, только забирать на почте самой

хотелось бы чтоб хоть часть к НГ пришла, некоторые посылки заказынные 2 декабря в том году с байкоинса пришли 1 марта
 

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
Моя уверенность заключается в том что все товары в этом магазине идентичны БИК-овским (фото, ассортимент,)- но самое главное что транзакция выглядит аналогично с покупками на БИК- пишут платеж принял"BUYINCOINS"- какие еще могут быть сомнения?Или я могу ошибаться?
 
Последнее редактирование:

umm_safiya

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
25
7
0
Стерлитамак
а вот ещё вопрос возник. хочу заказать многоразовые подгузники и вкладыши к ним по 10 штук. тоже могут не пропустить как коммерческую партию? все-таки вещь, которую по одной-две штуки смысла нет покупать))
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
А у меня все еще сбор заказа...уже третьи сутки. Такое может быть?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Как я поняла,у многих зависли безтрэковые посылки от 12 декабря (и около того),у меня в том числе,а есть такие кому уже начали приходить.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Lilona, мне кажется, что проблем быть не должно. А посылку уже отправили, если нет - переправьте
 
  • Like
Реакции: Lilona

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
2010-06-06 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION

Дальше статусы после отправки в россию не менялись, так и должно быть или может их в другом месте отслеживать? Или он на самолете 2 недели в россию уже летит... На российских сайтах не отслеживается(
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, новичку. Вчера получила свою первую посылку с БИКА (надо сказать вторую в жизни)). Есть и хорошие впечатления и разочарования, в общем смешанные чуйства, в теме хвасты обязательно опишу, все товары.
Так вот, подскажите чего делать, если:
1. Заказала два НЕО куба 5ММ (21,95$), а пришло два 3ММ (???? ок 11 долл. по-моему), найти их на сайте не смогла, закончились что ли? даже не знаю какую разницу по цене предъявлять? Докажу я что-нить если шарик штанген-циркулем сфотаю?
2. Мышки в виде машинок, одна с отвалившимся колесом, обратно не прикрепляется, вторая вся истертая о другие детали посылки, сильно поцарапанная.
3. Камера в зажигалке, пришла с почти отвалившимся носиком USB.
4. Все прислано без коробок, в лучшем случае в пакетиках, нигде не читала что так шлют, это норма? Как дарить без коробок ваще ума не приложу.

Я могу возместить свои потери? Написать им по майлу с фотками, этого достаточно будет деньги куда требовать на счет в аккаунте или на Пэй Пал?
В общем заказала блин подарки....Сколько читала, вроде и пакуют они хорошо, и кидалова нету, мне что ли так повезло?!
 

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Sebyalubimaya, спасибо..., а то у меня мыслишка проскочила, что посылку распотрошили(((((
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Нимагу сделать заказ :aq:
За один заказ сняли деньги и снова ппц, в ордер хистори пусто. Теперь же я ваще оплатить не могу, выбрасывает назад в корзину. Что я только не делала, разве что с бубном не плясала над ноутбуком :bu:
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
Можно выставить по 5 звездочек .. а по-русски нашим людям все доступно объяснить :ag: Интересно - они будут переводить русские фразы =) а знает ли эти фразы сам гугл переводчик к примеру :ag:
я всё таки постаралась не прибегать к особенностям русского лексикона=))) но вот отзыва своего, я там, пока, не наблюдаю:ag:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Здраствуйте! Помогите пожалуйста . Заказывать буду первый раз.
Не могу понять при регистрации когда вводишь адрес, Если я живу в области Воронежа, что куда писать? в поле City писать мой город а в поле State/Province писать Воронеж, Post/Zip Code это индекс моего города?? так?
Буду очень признательна если поможите!
Я в поле State/Province на всех сайтах пишу RU. В поле Сити - город. Зип Код - ваш почтовый индекс
 
  • Like
Реакции: СольСахар

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЛИБОЧКА, это же ужас, что такое))) Сидеть, трястись и не читать ни о палке, ни о магазине))) Почитайте о палке, привяжите карту к палке и спокойно платите.
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Добрый день! начинаю нервничать, написали ,что выслали 8 декабря,до сих пор нет,
срок позволяет мне еще ждать? как быть?

а трек номер у вас есть?

vasinavasja добавил 16.01.2012 в 19:15
Я жду с 9 дек и одну с 28.Саппорт решать проблемы и помогать абсолютно не хочет. Раньше отвечали на отвали ,теперь вообще молчат:aq: Со мной из министерства и то охотней общаются,чем БиК одна надежда на палку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.