buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
сделала глупость показала тени подругам. сижу теперь с заказом - 8 наборов теней разных, 4 упаковки ресниц и 8 наборов кисточек тоже разных :ag: кто нибудь подскажет на сколько посылок разбивать?)) читаю в обсуждениях что они часто рассыпаются, а не рассыпанные приходили? нужно взять на подарок.

смотря что сколько весит. я вот раз рискнула, посылка была больше 2кг, отправили CP, шла почти 2 месяца. положите в одной посылке по 2 набора теней (если 120 они весят по 500гр.+ ресницы упаковки 2 и кисти смотря какие,если на 7шт то упаковки 2,если большие то 1) :ad:
приходили не рассыпанные,а если что почините =)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
puella, я вроде ваш отзыв читала что надо по несколько раз заматывать, я тоже так заматывала, только у меня но концах рыбки не крепятся :( вылазит шнур и все (( у меня самый обычный шнур )) ну в общем на вкус и цвет ))))

teyts, Я ничего никого не просил, и уж тем более о закреплении первого поста - я не знал даже о такой возможности.
Но то что сначала из первого поста убрали мой ник - я смирился .. ради бога - правила форума и так далее. И тихонечко сидел тут.
Когда вчера я увидел в своем сообщении другой ник для скидок - меня это возмутило - я убрал его ))) Видно господину Юджу не понравилось это и он поступил вот так вот))) Улыбнуло даже.

Alex_larik добавил 03.10.2010 в 13:36
О .. что еще интереснее .. я теперь не могу править свои сообщения))) Ха ха ха )))

Интересно если я сейчас ради интереса прокричу
....меня что, забанят, прилюдно будут личевать ))))) или какая тут система ))))))))

нууу, тут ничего не поделаешь хозяин-барин :) форум так на всех сайтах зарабатывает ) вот и про ваш сайт узнали )) щас активно его рекламировать начнут :)
а за подобные выкрикивания наверно нарушения будут, надо наверно форум читать, к чему приводят нарушения. Сначала господин модератор предупреждает, а уже потом наказывает :)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Я еще не получила планшет. Я только корзину набила))) Хочу просто все сразу к нему на Бике купить. И кейс с клавиатурой, и чехол, и стилусы. Кстати, о стилусах. У него экран их поддерживает? Или только пальцами?
А кто-нибудь пробовал к нему подключить 3G модем? В моей дыре с wi-fi не очень)
И очень важный вопрос. Какой способ доставки выбрать? Страшновато авиа почтой, а ems жаба душит. Там какие-то цены нереальные за доставку получаются.
А сроки у авиа такие, что я с ума сойду от нетерпения))))
С заказом ясно. Рассказываю:
1. Если взяли чехол с клавиатурой, то у него в комплекте идет и стилус
2. С другой стороны, сенсорный экран в данной модели высокочуствительный даже на краях, все отлично управляется и пальцами :) Но стилус вещь полезная, если понадобится откалибровать экран, то незаменимая (хотя в таком случае можно использовать и зубочистку). Просто брать отдельно стилус особого смысла нет. И главное - стилусы от iPADa не очень подходлят, они под емкостные экраны
3. 3G модем народ подключал, но насколько я понял, не все 3G модемы подходят, если интересно, потом могу посмотреть ссылки
4. авиа почтой будет дешевле (бесплатно), а по срокам ems уже догнал ее и дорогой
Я так понял, что про чехол мне надо было хваст выложить, сразу станет понятно, что, да как.

Allov добавил 01.04.2011 в 16:13
Странно, заказывал одному товарищу, он получил и даже слова не сказал, что что-то не подходит, а только восхищался, какая красивая и удобная матовая пленка. Куда же он её наклеил? :(:ag:
Allov, спасибо, что просветили!!! :ay:
Я до сих пор пленку для ZT-180 не наклеил, т.к. заказ с ней везут черепахи
Но пленку от iPAD я видел вживую. Если пленку от iPAD аккуратно подрезать, то наклеить можно, но она не все закроет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deytre

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Товарищи, подскажите, что сие означает:

The status of your order is Processing-5
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2012-02-16 05:59:26 Pending
2012-02-16 05:59:26 Processing-1
2012-02-16 08:37:10 Processing-3
2012-02-16 08:43:56 Processing-5

Заранее благодарю за многочисленные ответы :)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
kaketo4_ka, У нас карточку открыть стоит 3$. Это небольшая плата за входной билет в мир шоппинга :ad:

простите, это кредиткая карта или дебетовая??? у нас дебетовые вообще бесплатно открывают...
а годовое обслуживание сколько стоит???
кстати визу электрон принимают многие сайты для прямых платежей!!! тот же amazon.com на пример ;)

про коды поняла :) вписала ваш ник при регистрации....
но заказ сделала на фокалпрайсе... даже с учетом 15% все равно на монетках получилось дороже...:ae:
посмотрим как с фокала быстро приедет... там тоже бесплатная доставка
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Deytre;126 сказал(а):
YANCHIK, я наношу сначала консилер, а потом уже тон. Все как вы сказали)

Галина, спасибо за ответ. Чего-то я результатом этих консилеров не довольна....Что с ними , что без них - все едино
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
сколько заказик ехал?
17/09/2010 Заказно
21/09/2010 Отправлено
06/10/2010 Получено.

Ну это стандартные сроки ко мне в принципе ... искренне сочувствую вам .. непредставляю что значит ждать посылку два месяца...

Alex_larik добавил 06.10.2010 в 19:55
Anes,
http://www.buyincoins.com/digital-4-sensor-car-reversing-parking-radar-system-product-1216.html

Item Code: P001216 - можно в поисковике у них на сайте забить.

Такие же видел на dealextreme но заказл тут - тут быстрее обработка заказа и наверное на бакс дешевле был.
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, а вы позвоните на линию качества, может, помогут им решить технические проблемы.

"Линия качества": 8-800-2005-888. (звонок на территории РФ бесплатный)

Спасибо большое,позвонила ради принципа.Оформили заявку на разбирательство.Буду надеяться,что поможет:(
 
  • Like
Реакции: Фель

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
А может быть такое что разбили посылку на 2 части,но не указали этого в аккаунте?был большой заказ, написано что отправили весь,но пришла только половина((
 

ОльгаЖе

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
14
0
0
Тамбов
vkontakte.ru
2011-04-02 03:51:16 Pending
2011-04-02 03:51:17 Processing-1
2011-04-02 09:48:15 Processing-3
2011-04-02 10:01:20 Processing-5

долго ещё 5 позиция будет висеть? И ещё вопрос: Если закажу товар одного наименования на 500у.е. таможня пропустить?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Anes, эта штукенция удобна когда в машине автомагнитола "старого поколения" :)
Чтоб не покупать новую магнитолу, которая читает диски, играет с флэшки или минисдкарты - можно купить такую штучку, она вставляется в прикуриватель. Магнитола и этот прибор настраиваются на одну волну, в результате магнитола воспроизводит музыку, которая закачена на флэшку или минисдкарту (у кого что).

Кстати, у меня муж такую штуку купил у нас за 650 рублей, только она у него плохо работает (выбивает все время). А моя за 200 рублей работает нормально, пока без сбоев :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
DemonPro, Vendy, у меня так было, когда я регистрировалась. Имя (логин) не понравилось что ли, хотя при регистрации не ругались. Потом я изменила логин и всё получилось нормально.

Наталья =), кто-то тут писал, что какие-то (то ли с блестками, то ли без них) почти не видно на ногтях, как прозрачные. Но лучше по поиску найдите отзыв, а то я точную формулировку не помню.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Блин, потеряла ссылочку сайта на коды скидок, скиньте кто-нибудь плиз!!!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
написала отзыв, не появился. Но страны моей не было, что б выбрать. . Они появляются позже , после премодерации ?

Ага, нет Украины в списке. Я выбрала Россию, не думаю, что этот момент принципиален. :)

Только что сделала заказ, доставка EMS - бесплатно О_о :)

Прикольно. :)
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
подскажите, плизззз, по черепахам: у одной из них есть гнездо для зарядки, какую зарядку нужно приобрести, я имею в виду мощность и силу тока (в электрике не сильна, так что извиняйте, если что-то напутала в понятиях)

Посмотрите что нибуть послабее ,100 -150 миллиампер заглаза для таких слабеньких диодов , впринципе работать будет и от более мощных но срок службы уменьшится . По вольтам просадки они естественно не создают поэтому от 3.5 вольта до 4.5 , выше не стоит

RitmiX добавил 24.12.2010 в 04:12
так и должны ...без запаха, и т.п.
Возвращаясь к теме ионизаторов юсб ... Аня Вы были неправы и трещать если прислушаться они должны и пахнуть озоном если к носу поднести ,там проблема в нефритовом фитильке была ,китайцы его слишком короткий сделали ... Удлинил на 3 миллиметра и всё норм заработало )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
TanyaJJ, когда входите в свой аккаунт, слева в желтом квадрате надписи

Your Point Coins: 12,50 это и есть ваши бонусы

Purchase Orders: 5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.