buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Кисуляка, если нигде нет опции для выбора размера (обычно этот список рядом с кнопкой "добавить в корзине"), то да, значит, все колготки one size (чаще всего для худеньких и низеньких) :) Обычно об этом (one size) сказано в описании товара.



****
Заказала на БИКе на 18 долларов, посылку разделили на 2 части и каждой части дали БЕСПЛАТНО трек-номер :ai: Я за трек не платила...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Winny, у меня не сохнет, храню в пакетике, иначе к нему все липнет.


keira01, спасибо. Написала им с утра , они молчат.
 

vitalkin_1984

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
14
1
0
Николаев
кто делал заказ в ЯНВАРЕ у вас через ск-ко дней показалось что вылетело из Китая в страну назначения?

Я делал, у меня вообще нигде ни че не пишет, только в программке trackchecker писало просто Ukraine 7 и 9 января! ЧЕ, но могу понять!
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
кто-нибудь знает почему уменя выходит запись The shipping rate cannot be determined at this time! это нормально?
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
прочитал ответ в FAQ :Менять метод доставки, еще бывает глюк что не видно сумму заказа, не обращаем внимаение- оплачиваем.

Все бы хорошо, но я хочу изменить количество некоторых товаров в корзине, а некоторые удалить - ответ такой же "The shipping rate cannot be determined at this time!".
Попробовал вообще удалить все заказы , чтобы по-новому внести их в корзину - то же самое - ни туда, ни сюда.
как решить эту проблему?
Попробуй почистить всю историю и файлы cookies :yes:
Что то у нихз сервер валяется или у меня такое только? То 512 то открывает чуть ли не по пол часа! Или скорее всего нагрузка на сервер:( Все что хотел купить все sold out:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки мои дорогие-знакомые по ГМ - ну как меня-то сюда занесло ?????
И, конечно же, не смогла пройти мимо не оставив пары-тройки десятков баксов на этом чудном сайте:bu:

Подскажите плизз, я сделала заказ, все нормально, с трекингом, но вдруг еще захотелось дозаказать. Можно сразу же сделать второй заказ с этого же аккаунта, но на другое имя ? (а то я вылетела за лимиты таможни уже)
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Скажите, кто-нибудь заказывал мини ноутбук? http://www.buyincoins.com/7-mini-ne...i-windows-ce-2gb-hd-youtube-product-1142.html Хочу заказть, но что-то цена уж слишком низкая на него... Стоит ли вообще заказывать, как думаете? Я в растерянности. Заранее спасибо за ответ))
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
не переживайте,по мне так это самый надежный магазин!спасибо им большое!только доставка иногда затягивается,но это не только на бике бывает,наша почта России рулит!)
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Биком разочаровалась, раньше товар шел 2-3 недели мах 4 , а сейчас очень плохо идут посылки.
Я заказываю с треком и они не отслеживаются на сайтах.
Смысл тогда трек заказывать если его в системе нет.
заказала 5 декабря и до сих пор нет посылки. :ak:

Тут проблема не в магазине, а в работе почтовых служб, в канун НГ все службы перегружены, заказывая товар в период с конца ноября по конец января изначально надо быть готовым к задержке получения посылок.
Раз на раз не приходится, я недавно получил посылку от БИКа, шла всего 14 дней, заказ был сделан 25 декабря.
Система отслеживания посылок порой живёт своей жизнью, обновления не происходят, сервера перегружены, но это всё не вина магазина, магазин свою работу делает нормально.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Toymodel, Я сегодня получал пакет из Англии. Вас тоже просили написать отказ от вскрытия (ну я как бы отказался). На почте сказали новая фишка (наверное тока у нас в РБ) в связи со случаями рассылки порошка белого (то, о чем новости неоднократно говорят ...)

Alex_larik добавил 11.11.2010 в 00:38
ASB, Это значит нет товара вернут деньги за него (поступят дней чере 3-5 на карточку).
Псомотрите внутри заказа .. может какие то позиции все же отправили а возврат тока части посылки.

Alex_larik, да это у вас в Витебске 9 ноября на почту человек заявился с посылкой, которую он получил. Там оказался белый порошок, который изъяли для исследований (результаты будут на днях, если что найдут- сообщу :)). вот наверное на почте и перестраховываются.
А на остальной части нашей страны пока не требуют отказов от вскрытия.

ASB, у меня был рефунд тока части посылки, которую разбили на 2, первую отправили, за вторую вернули деньги, как Alex_larik и сказал - через 2 дня.

Svisha добавил 11.11.2010 в 10:04
valer, у меня несколько раз не приходили баллы за моих друзей, которые меня рекомендовали. Просто я точно знала что они меня указывали и заказ сделали и оплатили, поэтому писала письма с просьбой разобраться. Иногда нужно было даже давать № заказа, ник и емайл дочернего пользователя и даже сумму, которую мне должны были начислить. А если бы я была не в курсе, то и прошли бы эти баллы мимо меня. Так что всякое может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
у меня тоже не открывается, уже со всех браузеров попробовала - незагружается((:)(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Катерок, мне тоже такой трекинг присвоили и я его нигде отследить не могу, вдобавок к этому на сайтах ещё и пишут, что неверно введен идентификатор!
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
Девушки только вы можете мне помочь.Расшифруйте ситуацию.
Заказывала на сайте я 2 раза.Первая посылка уже на моей почте.
А вторая...
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2011-01-14 00:23:52 Pending
2011-01-14 00:23:52 Processing-1
2011-01-15 11:39:02 Processing-3
2011-01-15 12:23:10 Processing-5
2011-01-15 19:38:40 Split Dispatching
2011-01-25 10:59:23 Dispatched
2011-01-25 18:49:19 Refund
И сообщение вверху-Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
Есть 2 товара с Order Information
Refund Products-1
Они мне выслалали посылку,оставить подводку для глаз?
Give me please my post track.
2011-01-23: Sylvia.Hu Dear kiti07,
Thank you for your message and sorry for the delayed reply.
We only offer tracking number for free for orders up to 30 USD. Or you need to add 1.9 USD for the tracking number.
We did send your order out at 15th Jan. Please don't worry, air mail is very safe, you will get the order safely.
Please feel free to contact us if any need any time.
Best regards,
Sylvia
2011-01-24: kiti07 I paid extra number for a track!!!!!!
2011-01-25: Sylvia.Hu Dear kiti07,
Thank you for your message and sorry for the delayed reply.
I just checked that you didn't pay for the order, would you please check again ?

Sub-Total: $24.29
Air $0.00
Save $0.1 for Additional Qty: $0.20
Discount Coupon: 8%Off063 : -$1.94
Total: $22.15

Please feel free to contact us if any need any time.
Best regards,
Sylvia
2011-01-27: kiti07 Good afternoon, this letter I ask to answer as soon as possible. I have got confused.
Please, don`t say to me that you haven`t sent 10 color makeup cosmetic blush blusher powder palette and pro 120 full color eyeshadow palette fashion eye shadow.
I hope you to me HAVE NOT SENT ONLY waterproof for eyes?
ANd two part of parcel going to me?(with 10 color makeup cosmetic blush blusher powder palette and pro 120 full color eyeshadow palette fashion eye shadow.)
2011-01-27: kiti07 If I really didn`t pay for the order, the main what i receive my parcel Quickly and safe
It after all will be so?
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Линуля, мне написали в течении 5
рабочих дней должны придти


diamante, как получу напишу)


отпишитесь, когда вам придут... я так жду(((((( заказ к новому году хотела успеть сделать...а они такую какашку подкинули блин(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.