buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
поднимался вопрос о размерах новых неокубов (золотого и черного) они действительно НАМНОГО больше тех что за 10$, видел у себя в городе
кстати эти, которые за 10 баксов у меня в городе стоят 1300!!! Во наценка то!!!))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Привет всем) Кто-то заказывал такие часики? http://translate.google.com/transla...-sport-wrist-watch-bracelet-product-2215.html
led-watch-01-01.jpg

И еще - что значит это - колическтво раз
"10%eBay110 - 10% (1 раз)
8%off063 - 8% (1 раз)
7%NLFOK - 7% (2 раза)
RFD5%off - 5% (3 раза)
5%OFFPP - 5% (3 раза)"
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Маришка),

Цитирую методику :yes: :


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Ага понятно)
а нафик тогда фотка - шарики в стакане, с трубочкой))
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Но, как это не грустно, очень часто не долго(((

Не согласен, у меня в квартире практически все лампочки стоят светодиодные, некоторые из них горят 24 часа в сутки и пока никаких проблем замечено не было.
 

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Еще хотелось бы узнать где находиться фотка моей посылки, вроде везде полазил - нигде нет((
 

iolla

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста никак не могу найти шарики которые в воде растут (вроде как растения сажать можно)..
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Девочки, кто заказывал теньки с сайта, как придут сразу отпишитесь! В каком состоянии они пришли! )
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Fortuna7, вы не поверите, у меня праздник :clapping: у меня пришла моя пропавшая посылка, буду на днях получать! Шла 47 дней! Страшно представить, в каком виде она приехала, и есть ли там что-то целое :scare2: Вы получили свои? Есть что живое :ag: ?

devillica добавил 24.04.2012 в 09:10
Yanelena, у меня посылка от 8 марта, так что ждите, приедут. Вот ход моей посылки, если вам интересно [TRACK]RA423405693CN[/TRACK], кликните, гляньте :) На сегодняшний день шла 47 дней, еще не получила... И еще, а почему вы в палке не открывали диспут и не вернули деньги?? Я перестраховалась, открыла в палке диспут, и вернула полную стоимость , сейчас посылка пришла, посмотрю как по целостности, если все ок, верну им деньги обратно, мне чужого не надо, а если же опять битое, как и первая посылка, то незнаю даже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiffinka и Fortuna7

yuupanda

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Стерлитамак
Скажите почему 10% скидка действует не на все товары?В корзине на всём кроме
10" ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC Google Android 2.1 стоит скидка.Это временно?Она будет действовать?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alex_larik, еще вопросик подскажите, а в самой палке адрес менять нужно или достаточно только в магазине добавить новый адресат?
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
В теме о браке ведь отвечают даже.

Вы об этом:

markyang
Новичок

Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Newyork
Имя: mark

???

Я конечно не хочу никого обидеть, но никакой смысловой нагрузки в сообщениях от этого "представителя" не вижу.

И если он из Newyork, то как же тогда Китай...или наоборот? Если он из америки, так сказать смотрящий за китайцами, то пусть их наругает тогда :yes:

П.С. Повторюсь - магазин стал больше, очень больше, врать и изворачиваться. Только мои,так сказать, прямые убытки от их вранья за прошедший месяц составили 3-значное числительное в долларах.(Я далеко не крупнооптовый клиент у них). А в масштабах всех - тысяч клиентов по миру - можно примерно подсчитать. За это их постоянно начали атаковать хакеры - то на сайте вредный код, то глюки из-за флуд-пинга....и это ещё не конец истории...


Так что, господин представитель, проанализируйте обстановку, please.
А то ваш саппорт научился "включать снежинку" при решении проблем... ответы от "я не понимаю","я не могу открыть фотографию" до "Может быть, есть что-то неправильно с нашего сайта" уже смешат...

П.П.С. Хотел новый код на 5% (с 01/07/2011 до 03/08/2011)выложить, но нельзя, а то убыток магазину нанесу непомерный :ag:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Anes, Смотрите на странице с оформлением заказа на картинке с городом внизу справа есть поле для ввода купона "Have a Coupon Code??". Туда и вводите и нажимайте стрелочку.
 
  • Like
Реакции: Anes

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
solart, не дохожу я до наших магазинов))) На днях случайно забежала в торговый центр и купила пару первых попавшихся понравившихся вещичек... Разучились по магазинам ходить)))

А в компьютерный магазин я уж полгода как не могу дойти, нужна позареж флешка во второй телефон, так как у меня память на смсках даже заканчивается))) Приходится их удалять, вместо того, чтобы дойти за флешечкой...:ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Удивлена скоростью доставки обычной почтой, особенно в этот предпраздничный период :ai: Заказ сделала 06.11.2012, посылку разделили на две части. Первая часть пришла 20.11, а вторая - 27.11, т.е. всего лишь две-три недели! Когда заказывала, даже не расчитывала получить посылку раньше декабря))
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, Фотку можно попытать счастья посмотреть в самом заказе .. после того как вам его отправили.
Однако у меня раньше показывались . .а в последнее время у них похоже какие то траблы там и фоток уже с месяц нету .. ну это у меня в аккаунте ..

хорошо спасибо))) на всяк случай написал им в massage ...может чего и ответят
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Кто нибудь оплачивал коинсами покупки в последнее время... хотела сегодня за часть заказа заплатить коинсами, но почему-то не получается....Может кто знает...в чем проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.