buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Привет! Я зарегистрировалась на этом сайте давненько, а вот сейчас только решилась заказать. Решила зайти проверить свой адрес, куда придет посылочка, а вот не могу теперь найти где он..В своем аккаунте все просмотрела, а там только мыло указано..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
джинджер, или завести новый аккаунт и использовать коды снова
 

verarev

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
14
67
0
33
Россия, Москва
если в течении ближайших дней запас того товара, что отсутствует у них, не пополниться, то вернут обратно деньги Вам на карточку через Пей Пел.
только возврат денег видно не сразу, а через несколько дней.

спасибо. пейпал прислал письмо, что вернули деньги только что
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста новичку!

Набрала в корзину заказы, вбила скидки - на один товар (переходничок usb в виде рыбки) скидка показывается 0% - это нормально???

И самое главное - при нажатии Check out with PayPal или Standart Checkout выбрасывает опять на эту же страничку с корзиной и пишет The shipping rate cannot be determined at this time!
Почитав тему вроде бы поняла, что надо поменять метод доставки... А какой лучше выбрать? Air Mail или Regisrered air mail??? И что это за методы доставки? Они платные?

Заранее огромное спасибо за помощь!
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
У кого-нибудь вообще последнее время палетки целые приходят?

Заказывала в ГЕРМАНИЮ, уж там почта с нашей не сравнится и пришла побитая. Я уже в отчаянии. Сволочи, разбили небось паллет с товаром и кладут брак всем. Черти :aq:
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
кстати мне почему-то дали трек номер за заказ на 17$
только щас поняла, что странно это))
всё отслеживается
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
:br:Всем привет
Сегодня пришла часть посылки - 3 теней (все целы!) и синтезатор гибкий (еще не проверяла - батареек нет)
Посылка шла 17 дней.
Вторая (основная) часть - там вещей 30 идет - 6.08 покинула почту Китая и до сих пор ее нигде не видно.
Как только придет все остальное выложу фото отчет:br:
Наверно маленькие посылки быстрее доходят
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
BLUE_DEMPSY, да-да, это новая "фишка" китайчат - радуют подарочками.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, так сразу ... ))) да пожалуйста ... еще меня любит подруга за плеер на 2Гб за 9 баксов (с учетом скидки, тогда еще была пасхальная)
 
  • Like
Реакции: pty4ka

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Перерегистрировалась заново,не проходит 10% :bu:,выкидывает сообщение The shipping cannot be determined at this time,что за глюк?Доставку меняю,и всеравно не скидывает :ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Верификация карты обязательно делать на пэйпале:)?а можно как нить узнать это номер не звоня в банк? на карте есть где нить этот номре? у меня в заде отметен какой то четырехзначный номер помимо трехзначного csc

CVV/CVC - код может быть 3-х и 4-х значным
обычно указывается на обратной стороне карты (у меня это последние 3 цифры после номера карты) - если не указано, то звонить в банк
верификация обязательна
 
  • Like
Реакции: Alsuuu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.