buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
valer
ага,уверена ((( задолбали меня эти америкосы, переписку пару месяцев ведем,вынь да положь им эту квитанцию,говорю НУ НЕ МОГУ Я СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО, а они миллион извинений,по другому никак. Прям хоть подделывать документы ёмаё:fe3ef949c3de:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пожалуйста, если найдете приличный магазин скажите, куда теперь стучаться...:) А то правда боязно как-то заказывать, да и не заказать, на сайт не зайти.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, ну по этому треку тоже вроде пока ещё не критично, 7 дней прошло, не переживайте, приедет. Я думаю, что просто отслежка с обновлением запаздывает, потом всё может отразиться задними числами.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
должны ответить, мне ответили на след.день. Только вот на ел.почту ни на какой адрес ничего не приходит(ни о регистрации ни о заказах), все смотрю у них на сайте в своем аккаунте
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
как-то странно, один платеж для них, а другой нет.

вот .... появляется логика в вопросе о логике - " а меня через один браузер не пускало, говорило вирус, но я зашла через другой и сделала заказ" :)

valer добавил 28.01.2011 в 00:13
вы думаете вирусы на сайты магазинов нынче вешают для самоутверждения??
 
Последнее редактирование:

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Sveточка, спасибо, адрес указывать можно русскими буквами или латиницей?
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
кстати и вчера и сегодня у меня все отлично работало и работает:ay:

я тут сделала пробный заказ с этого сайта, статус Dispatched, подскажите, когда трекинг дадут?


уже дали, увидела)))))))
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девочки,если уже без двух дней месяц,как идет посылка,стоит им писать,или подождать ещё немного? раньше за 10-15 дней все приходило...
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Тем, кто говорил что просто не повезло.
Нет, девочки.
Упакованы тени были хрен знает как, другого слова не найти. Тонкая пленочка пузырчатая - это уже эпик фэйл продавца.
Далее начались разговоры "моя твоя не понимай", потом угрозы что возместят только если я им палетки обратно перешлю.
Только после угроз диспутом и администрацией ебэя вернули 50% стоимости, но попросили удалить свои отзывы негативные.
Так что контора очень и очень неоднозначная... рулетка.. повезет-не повезет.

Кстати, одна из палеток была именно палетка 180 цветов
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Неокубы отправлены, трек - номер дали.
Значит всё нормально с наличием. :ay:



Свежий код на 5% скидки в первом заказе

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sanyab и Лали

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Хе - хе у меня не хватало 2х вещей, предложили компенсацию 10$, что получается меньше их стоимости..:(.

Я тоже так думала))):ag: Но когда мне на почте девушка заявила с сочувствием, что я посылку даже до машины не донесу, без посторонней помощи, т.к. она под 20 кг..:ai:. я стала задумываться, как бы больше не карячиться запихивая это "богатство" в багажник))):bu: Зрелище было комедийное))):popcorm1::clapping::ay::ag:

НатальиЯ добавил 27.03.2012 в 23:09

А я спросила на сайте... они ответили что нет действующих кодов..:ah:. ЖАДИНЫ!!!:ae:

Ого-го)) 20 кг))) Выкладывайте свои хвасты сюда)))) Я бы не рискнула столько закупать с этого сайта, если только на продажу...
Насчет кодов, я обычно гуглю, все перебираю и потом успокаиваюсь))))
Кстати, за последнюю посылку я с них выбила скидку - 5 % по причине задержки доставки, может пригодится кому))) 5%DELAY:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.