buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Последнее означает, что посылку уже отправили?
:yes:

И еще, там есть фотка посылки, на посылке трек, это и есть тот самый трек, который мне нужен?
если ваш заказ более зо баксов - ДА, если нет, то это их внутренняя нумерация
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
За страну отправления по всем правилам отвечают две последние буквы .. то есть BY CN HK RU GB и т.д.

Но если учесть что
Гонконг - специальный административный район Китайской Народной Республики
- то черт их там поди разбери
 
  • Like
Реакции: Anes

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, если на посылке отсутствует номер квартиры, реально выбить у ПР посылку в отделении? ФИО и индекс присутствуют.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мои кисти тоже не отправили, но они из новинок, я уже писала об этом где-то. Так и висят, с 20-ого числа.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Эdiali, там у них праздники были вроде, а второе от них не зависит. На нашей почте может долго не трекаться и только по вине нашей почты.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
sunprincess, нет, просто написала, чо к моему большому сожалению отсутствует бла-бла.
 
  • Like
Реакции: sunprincess

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Заблудшая,
вот сейчас не поленился, прошуршал быстренько темку, и знаете что видел??? Вопрос который Вы задали задавали более 30 раз (даже больше, дальше не стал считать, устал)
Серьезно говорю, почистив тему, будет 100 нормальных страниц если не меньше
Принял решение, раз уж руководство ФАК не пишет, начну писать я (как время будет)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration, не подскажете до какого числа будут у них новогодние праздники? где-то читала что всего 3 дня они длятся,но в том году помню почти месяц не работали..

Магазины не будут работать 3 дня, а вот с почтой вопрос сложный, будут долго разгребать завалы посылок, как всегда.

Inspiration добавил 24.01.2013 в 16:34
Inspiration,
транзакция не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.что это?в чем может быть причина?
Не надо Вам этот альтернативный метод.
Причина в проблемах магазина, сайт магазина у них всегда глючит последнее время.
 
Последнее редактирование:

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
Девочки у меня посылка висит от 08.04 экспорт... и тишина. Как думаете пора бить тревогу или еще рано?

Уф, получила посылку, разбитую на две от 4.03 и 6.03. Но БИК мне уже вернул за них деньги. Как мне им снова оплатить товар?
 

REMLANA

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
3
0
0
Борисов
Не переживайте, у них такое часто происходит, иногда мне кажется, что сотрудники магазина между собой не общаются.
Просто напишите им что деньги были перечислены и все вопросы давно закрыты.
Я иногда получаю разные ответы на один и тот же вопрос, так как отвечают разные люди.
Один пишет, извините, пока товара нет в наличии, надо подождать, а второй пишет, товар отправлен, всё ок...
Спасибо. Прошли уже, кстати, почти сутки с тех пор, как я ответил Дэвиду и написал Лизе, а от них никакой реакции до сих пор... На PayPal до сих пор висит требование оплатить 145,99. Интересно, они сами его закроют когда выяснят все обстоятельства, или мне нужно будет нажать на закрытие этого требования???
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Svisha, ну самый обычный развернуты отзыв =)

Alex_larik добавил 05.11.2010 в 13:31
Sanyab, не знаю почему раньше с такой же надписью дали трек .. но вообще с ней не должны давать. При оформлении заказа будте внимательны и перепроверьте какой вид доставки выбран!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ребята, где вы еще посылку отслеживаете? у меня посылка потерялась :(
вот трекинг CP157442873CN
другая посылка была отправлена позже, дак уже москву прошла... а эта неизвестно где :(
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
У меня выделенка, модем В-Link DSL-2540U
Нужен wi-fi для планшетника, если я куплю вот эту штуку
http://www.buyincoins.com/details/u...etwork-card-adapter-antenna-product-1916.html
Wi-fi у меня появится или нет?

Появится, тогда ваш модем придёт в негодность, насколько я понимаю, сетевой кабель будет должен входить в системый блок, и системный блок через USB уже будет раздавать интернет, а может и нужен будет модем. Проверите уже на месте.
Проверьте отзывы, разные ли люди, не обман ли это.
Всего вам доброго!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
а как смотреть сколько денег на балансе на сайте (например по рекомендации или за отзывы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.