buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
есть определенная необходимость так делать...

В наших рядах некий чден межгалактической группировки затеевшей межрассовый сговор =))


Смотреть далее

Alex_larik добавил 22.11.2010 в 22:22
Обсуждалось выше . .

бла-бла-бла .. пока что трек дают биплатно ОТ 30 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valer

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Всем привет!Подскажите 11 июня дали трекер номер, значит посылка уже отправлена?До сих пор не трекается просто(
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Кто может подсказать когда поинтами можно будет расчитываться?
когда накопили их ))
выбираете 2й способ оплаты Standart Checkout

Lizziana добавил 16.06.2011 в 16:10
Всем привет!Подскажите 11 июня дали трекер номер, значит посылка уже отправлена?До сих пор не трекается просто(

попробуйте на разных трек-сервисах проверить.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
выпущена 31 таможней
только в болталке жаловалась.
тоже висела с такими же данными Английская посылка.
Сегодня обновили информацию, покинула через 6 дней сортировку в Москве.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а куда им писать, подскажите мыло плиз) а то тоже заказала 16 числа ночью, всё ещё процессинг-5
волнуюсь) хотя времени прошло мало, но судя по другим, бывало и быстрее отправляли)
на чудика справа нажимайте и пишите, или в своем аккаунте справа вверху Мэссидж

как думаете ничо таможня не скажет на 3 палетки, 2 набора кистей, ресницы, неокуб, дозатор для зуб. пасты и две кружки в виде объективов?

точно вам никто не ответит, потому что всё зависит от конкретного таможенника, но вообще - судя по написанному вами составу - ниче подозрительного нет:ad:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
vladosyan, Я так понимаю это в России!Может и можно завтра выложу список для Украины, России,Белоруссии
 

아기야

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
6
11
0
Neverland
Это был мой первый заказ, но точно не последний ^^ Заказала 10 сентября, отправили частями с разницей в 4 дня, приехало всё 1 октября, 4го выпросила в почтовом отделении, чтоб нашли по номерам, а 5го принесли извещения xD Люблю почту России.

http://www.buyincoins.com/8gb-8-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1799.html
Заказывала до того, как прочитала тему целиком. После прочтения жутко расстроилась, но зря, как оказалось. Всё работает - поёт, да ещё как, даже флак воспроизводит, на что совершенно не рассчитывала. Единственный обнаруженный глюк, о нём уже упоминали, - русские тэги отображаются по-русски через раз. Но корейские отображаются корректно, а большего мне и не надо. Ну и аккумулятор непривычно быстро разряжается (по сравнению с другими плеерами, которые заряжаю раз в 3-4 дня при том, что работают они практически круглосуточно), но за такие деньги смешно ожидать другого.

http://www.buyincoins.com/creative-...-in-ear-headphones-earphones-product-484.html
Разрекламированные тут наушники меня совершенно не впечатлили, но на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне звук не сильно отличается от других дешёвских, зато будут запасные резиновые штучки, которые на наушники надеваются и которые постоянно теряются ^^

http://www.buyincoins.com/3-x-silicone-rubber-fish-bone-earphone-cord-cable-winder-product-1180.html
Всем уже известные рыбы ^^ Представляла их бОльшими по размеру. Но по функциональности вопросов нет. Мои провода отлично на них держатся.

http://www.buyincoins.com/usb-2-0-micro-sd-t-flash-tf-memory-card-reader-01-product-165.html
Тут и сказать особо нечего ^^ Работает ^^

http://www.buyincoins.com/10-pair-thick-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-1028-product-2209.html,
http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-118-product-2206.html
Реснички отличные. У нас в городе одна пара дороже стОит >.< Ещё бы клей для них там же продавали. Пробовала, как тут советовали, на БФ, вроде бы всё делала как с обычным клеем для ресниц, но глаза еле живые после встречи с ним т.т

http://www.buyincoins.com/waterproof-eye-liner-eyeliner-gel-makeup-m-black-brush-product-2022.html
Подводка вообще лучшее из всего, что пришло. Чёрная-чёрная, держится хорошо, от слёз не растекается (то были эксперименты с клеем БФ). Пробовала ей же брови рисовать, но для этих целей не годится - быстро размазывается *пичаль* Кисточка - вообще отдельная тема. Сказать, что удобная - не сказать ничего. Сплошной восторг. Единственный вопрос теперь - не высохнет ли она через пару недель, как случилось у меня с аналогичной продукцией небезызвестной фирмы, распространяющей свою продукцию посредством каталогов.

Ещё фонари на велосипед пришли, я их, конечно же, проверила - чего-то светится ^^ Но как они проявят себя в эксплуатации сказать не могу - приобретались для подруги.

Итог. Осталась довольна как скоростью доставки, так и содержимым посылки.
И спасибо всем, кто пишет отчёты о своих приобретениях, благодаря которым составлен уже немаленький список планируемых покупок ^^
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Юра, спасибо большое!
Да первый трек заканчивается CN, а второй трек - SG.
А я наоборот обрадовалась, читала что почта Гонконга очень быстрая.
Уже написала им письмо, будем надеяться, что отправят быстро.

Пожалуйста.
Очень быстрая почта Сингапура, самый максимальный срок доставки посылки у меня был 14 дней, обычно 10-11 дней.
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Люди,спасите помогите.....я в ужасе.У меня написано
CP214700431CN 2010 held by Customs UKRAINE UKRAINE 2010-12-17
это значит таможня задержала????
Что теперь делать?может у кого было?:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:

Откуда такая паника:
Held by Customs - (Обработка - Передано таможне) - посылка проходит таможенный досмотр, ничего страшного в этом НЕТ!

Danger добавил 22.12.2010 в 17:36
тогда тем более не должно быть ровно 6 :)

Psylica добавил 22.12.2010 в 15:53

сорри, не обратила внимание что там 617 кг :)

С весами там всё в норме, надо в настройках выставить, как отображать вес.
 
Последнее редактирование:

d2d

Новичок
Шопоголик
сегодня получил самую долголетающую посылку от BIC - 2ю часть сплит-заказа. Отправлена была аж 30! ноября! 2010! - более 1го с половиной месяца плелась, но все же дошла.))))
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
у меня у посылки статус опенинг после статуса вылетело , вот думаю вернулась чтоли, а они как всегда шаблонно отвечают. Открыла диспут.
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
Дувушки кто кубики заказывал они вообще хорошо держат друг друга? Ну шарики.
И как думаете сколько за раз можно заказать? Их смещать просто можно видела.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
sooty, потом будет что-то типа:

Обработка, Прибыло в сортировочный центр
Обработка, Покинуло сортировочный центр
Прибыло в место вручения

Это всё уже в вашем городе.

Может быть просто без первого пункта, когда как.
Дней 7-10 наверно ещё ждать.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите плз.
Сделала первый заказ.
Трек дали CP227162237CN
Тут http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
уже который день видит один "статус"(строка статуса не заполнена)
item No. Year Status Destination Country Location Date
CP227162237CN 2011 RUSSIAN FEDERATION 2011-05-06
Как это понимать? Она вообще едет ко мне или как?))
Как понять через сколько примерно приедет?
В заказе 4 разных палеток теней, 2 консиллера, 3 набора кистей по 12шт, 2 по 7шт.
(все остальное по 1 шт.) - надеюсь таможня не докопается?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Подскажите пожалуйста кто недавно заказывал черепашек,вроде всем уже рабочие приходят?
По моим наблюдениям этой темы, как раз целые кое-кому стали приходить,но не рабочие. ((
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Ликона, обычно так бывает, если до сих пор нет указанных позиций. после ваших писем они вернут деньги. У меня всегда так, просишь сделать замену, а они возвращают деньги.
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Здравствуйте, подскажите ,заказ отправлен 17 февраля трэк номер ни где не отображается!что делать?:clapping:

Рекомендую проверить на разных следилках. Мне трек дали 16-го числа, нигде, кроме нашей формуской следилки не видно. У меня постинг от 20-го
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.