buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Девушки, а вот это что такое? http://www.buyincoins.com/2-color-professional-contour-shading-concealer-palette-product-2005.html
Вроде пишут консилеры, но описание немного смущает.
Никто не брал?

Я брала палетку которая побольше, очень клёвый консилер, что вас смутило в описании?? Консилер этот типа тональника только погуще, когда первый раз заказывала расстроилась так как при нанесении прям катышками скатывался, как будто срок годности истёк, жалко что не пишут его((( Сейчас у меня уже 3я палетка,(пользуюсь только зелёным, желтым, светлыми в общем корректорами) и везде у меня оставлены темные цвета, так они мне не подходят слишком тёмные, так что подумай нужна ли тебе палетка из 2х цветов...
 
  • Like
Реакции: Лали

Пирожкова

Новичок
Шопоголик
У меня экспорт 14.02. и.... тишина ....(и мёртвые с косами стоять)
Просто первый раз заказываю...очень волнуюсь. Если до конца месяца не сдвинется...буду рвать и метать:aq:
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Здравствуйте! Уже очень много заказов делала у них. Всё замечательно! НО! Сегодня пришёл планшетник, при включении пишет "system is demaged please try recover from external storage, потом мигает и выключается. Как я поняла, нужно систему переустанавливать. Хочу им написать, но сайт пока не работает. Подскажите, пожалуйста, в FAQ написано при браке, сначало отписаться в теме брак, а где она?
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Less, написали, что таможня китайская вернула им обратно вашу посылку:ai: в общем, предлагают на выбор - либо отослать еще раз, либо вернуть деньги
В продолжение темы о вирусах. http://www.buyincoins.com/new-7-pcs...ushes-set-with-case-product-2553.html#reviews вот сюда опера меня пропускает, но не дает прочитать ни одной из обсуждений ниже, которые, кстати, судя по заголовкам, далеко не восхваляют данный товар:)

Emm добавил 05.02.2011 в 17:40
solart, лучше да, но как бы поздно. в лучшем случае они предложат вам отправить навигатор обратно и возместить его стоимость. но не почтовые расходы. а так я давно поняла, что ничего, кроме теней и кисточек, там заказывать не буду - и то только из-за того, что дешевле не найти:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Less

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Есть ли новый купон на скидку этот уже не действует: XMAS2010 - 9%

Princessa1 добавил 16.06.2011 в 17:38
Подскажите пожалуйста, хочу заказать себе наушники а они стоят 32,95 получается они больше 30$ то мне их не вышлют бесплатной почтой а только можно заказать ЕМС или все же можно как по дешевле их отправить а то ЕМС доставка дороже чем наушники за 55,86$.

отправят бесплатной и дадут номер слежения
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, Нет, в общем также идет. Был даже случай, когда с гонконга безтрекаовая, отправленная через два дня после той, что с треком - пришла на день раньше чем с треком. Так что - получите приблизительно на одной недели все. Я так думаю...

Alex_larik добавил 06.06.2010 в 17:44
Tusssja, Судя по тому, что ты из России - ты прохождение своей посылки внутри страны сможешь отследить вот тут вот

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Если я что-то не так сказал, товарищи из России если есть тут поправят меняю
 
Последнее редактирование:

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Ребята, а это нормально если 11-го отправили, 15-го трекнулась на Гонконге и тишина
И еще если посылка экспортнулась, сколько времени надо чтоб она хоть где-нибудь засветилась, а то я уже волнуюсь, потому что вторая 23-го вылетела и тоже тишина
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Поучлиа вчера подводку для глаз, и сомневаюсь в ее годности-баночки она как будет сухая, переворачиваю не текет((( Она такая и должна быть? Я покупала не себе поэтому баночку не открываю
Она гелевая-кремовая, течь вообще не должна, она должна быть консистенции помады.
Наносить ее надо спец. кисточкой.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
А кто-нибудь делал заказ в сентябре? Как долго посылки сейчас идут? У меня относительно августа отстает посылочка уже...
 

Kattenok

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
58
114
0
Райское место
подскажите плз где отследить посыль
что то пока у меня нигде ее не видно( только в акке
Привет! такая же ситуация нигде не видно, хотя уже 2 дня назад отправлена, а что такое "акка" ?
Трек есть, но здесь не отслеживается http://post-tracker.ru/, подскажите как быть?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем рекомендую эту универсальную программку для отслеживания трэка, вы просто забивате номер, а программа уже сама анализирует к какому сайту обратиться для поиска и выводит вам результат! :ay:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Alex_larik

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
Написала им в магазин -в ответ тишина, товар не отправляют, а там где я купила БИК называется Eachdesk (для Alex_larik)
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
teyts, departure from outward office of exchange
Судя по всему только 2 числа покинула Китай. Впервые вижу чтобы 10 дней китайская посылка на их почте висела в состоянии posting.
Возможно посылки CP******CN какие-то менее приоритетные...
там из-за праздников она в китае пылилась, а щас вообще не понятно дойдет или нет. Обычно они за 4 дня до москвы добираются, а тут уже 10 дней... :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
хваст

мой хвастик (давно не хвасталась), пропустила более 3 посылок, не выкладывала, так что - реабилитируюсь))
1 мышки машинки (рабочие), не сфотала, т.к. их у меня в срочном порядке отобрали.

2 брелок-лампочка, супеееееееееееер вещица. Жалею, что заказала всего один, слегка нажимаете на попку)) и он светит, мигает, переливается. Рекомендую в качестве недорого сувенирчика. Кстати, бтарейки уже внутри)
dd76e82bca34.jpg

62225c05bacb.jpg


3 визитка-лампочка в прикольном бумаж.футляре. Тоже отличный и запоминающийся гаджет.
169791ac85db.jpg

ecb1ee69d335.jpg

5206605af5cc.jpg


4 оправа для очков с простым стеклом. Качество оч.достойное, ожидала худшего. Вот теперь буду косить под умную....блондинку :ad:
8df1ad0203de.jpg


5 Ещё был конструктор 6 в 1 на солнеч.батарее, тоже отобрали, пришёл просто в пакете, а жаль - я думала хоть коробчонка какая-нибудь будет.
 

ddrr00nn

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Эстония, Тарту
Можете подсказать где адаптер для нашей розетки от китайской, где то видел но сейчас не могу найти , на buyincoins или focalprice.

П.С. первую посылку получил, всем доволен, пришло за 14 дней, позже хваст сделаю
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
что нибудь пробовали дополнительного из софта ставить? Дрова спокойно можно найти? Игрушки пашут?))И самое главное - как с переводом на английский?качественный?)

Обязательно выложите видео - очень полезно для нас всех :ax:

Еще забыла - а на сколько именно хватает батареи& к примеру, при просмотре фильма.
Ссылки на дрова на работе. Завтра скопирую ссылки. Вообще программ дофига, несколько тысяч на все вкусы. Это же ОС Андроид. Установил из дров только просмотрщик вордовских и текстовых доков. С ним же просматриваю PDF файлы. Игры не устанавливал, так как фанат Сталкера, а здесь простенькие, типа шарики-курочки-танчики и так далее. Ссылку на форум по обсуждению этого девайса тоже завтра закину. Видео сниму, но непонятно, как его здесь размещать. Видеокамера с этого же сайта снимает только в формате 3PG. Здесь такого вроде нет в разрешеных файлах. Если что, попробую разместить видео на депозитфайле и дам ссылку. Батареи хватает максимум на 2 часа при полной загрузке - включен поиск Wifi, просмотр видео или графических файлов с одновременным прослушиванием музыки. Для меня маловато, так что замена батареи весьма заманчива (ссылка на емкую батарею - http://cgi.ebay.com/2-X-7-4V-4000mA...07055?pt=Radio_Control_Parts_Accessories#shId ). Вывод - в пределах вытянутой руки желательна розетка, если медитации на диване долгие. Работает ePad и с подключенной зарядкой. До завтра! :)
 

ОльгаЖе

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
14
0
0
Тамбов
vkontakte.ru
ничего не пойму как отследить посылку, фото пришло, ввожу на сайте трекинг, показывает что мыло и номер трека не соответствуют, выхожу на другой сайт ничего вообще не показывает
2011-04-02 03:51:16 Pending
2011-04-02 03:51:17 Processing-1
2011-04-02 09:48:15 Processing-3
2011-04-02 10:01:20 Processing-5
2011-04-05 12:00:00 Dispatched
Tracking Number: CP224283050CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.