buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aaasuper25

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1
2
0
Хмельницкий
Да действительно магазин хорош и проверенный. Но также имеет и много минусов, присылают не рабочий товар (чаще всего электронику), частенько шлют брак (битые вещи, с трещинами на корпусах) но цены и сервис дают много позитивного этому магазину. Сам лично уже совершил порядка 50 покупок у них, стараюсь брать мелочевку, больше шансов что пришлют нормальное. Кстати у них сейчас акция, довольно интересная, по поводу того что второй товар за пол цены, но хочу обратить ваше внимание на то что тех товаров что участвуют в акции уже много нет в наличии, учитывайте это при покупке.
И напоследок всем кто хочет получить максимум скидок в этом магазине при регистрации укажите в поле рекомендатора aaasuper25 (либо при покупке в строчке Have a Reccomender - находиться ниже строчку кода купона)и получите скидку в 5 процентов + добавьте код купона 10%Ebay110 - и дополнительно получите 10 процентов скидки, в сумме 15 процентов скидки. Но действует одноразово.
Добавлю еще пару работающих купонов.
8%off063 - 8% скидка 1 раз
7%NLFOK - 7% скидка 2 раза
RFD5%off - 5% скидка 3 раза
2%dropper - 2% скидка неограниченно
 
  • Like
Реакции: sunprincess и Anjelina

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Crazy_May,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, короче переписывались мы долго. Предлагали то 5, то 6$ вернуть, но я написала что меня устраивает только 8. За кисти я считай со скидкой заплатила 8,70$. Сегодня прислали письмо, что в течение 24 часов перечислят мне 8$ на счет пэй пел.

ну, нормально, а вернуть назад кисти не просили?
и проверьте свои койнсы, мне они так возвращали.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
неа, улетит верхняя часть и пока её на место не вернуть будильник не выключиться, хотя можно просто будильник об стену запустить, но после этого он уже не сможет работать :ag:
принцип работы) http://www.youtube.com/watch?v=b4neu1jbJgM

Всё-таки под потолком летать не будет! А я думала прыгай с утра пораньше за ним! :ag:
Но звук наипротивнейший, представила такой с утра-то!:ai:

Лали добавил 03.01.2011 в 21:52

Agapova_A., так значит вот такие батарейки можно смело брать для наших свечек?

Лали добавил 03.01.2011 в 21:56
damir4er, а вы полистайте тему, здесь выкладывали фото различных теней, обязательно найдёте с чем-нибудь рядышком для сравнения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: шурави

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Заказывала с этого сайта тени всем известные, ресницы накладные и триммер для носа:bm:
Заказ пришёл за 20 дней.:victory:Всё запаковано в пупырчатую плёнку, тени не разбились, всё целые:ay:
Всё хорошего кач-ва:clapping:
Фото:
(телефон на фото для сравнения размера палетки теней)

daad9fa6ff4e3069f05e8a9b73eca810.jpg
 

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
Юдж, спасибо за коды)))))))) получила скидку в семь баксов!!!!!!!!!!!!

Хохотушка добавил 26.03.2011 в 23:36
tataaa, Рада ,что смогла помочь)))))) у меня у самой сразу паника.если что то не могу понять и сразу ругаю китайцев)))))))))) А в итоге все получается.. У меня и телефон от туда,и кстати уже пять месяцев и ни чего не заблокировалось(просто читала,кто то говорил)..тьфу тьфу тьфу все работает исправно!!!!!! Магазин прям больше чем нормуль!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
ох почти две недели прошло с заказа,а он так и не трекается нигде(уже все сайты облазила,везде пишут,что с таким номером на почту ничего не поступала или пишут,что нет данных.(
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Anes Мой заказ оплачен 08.11 там две черепахи и кучка ещё всего))) отправили обе черепашки 09.11.:)

Советую написать им в чате,отвечают быстро довольно.у меня мышка висела 4 дня,я им написала когда отправят,сказали типа мы сейчас склад проверили и обнаражули как раз вашего цвета.Гы. и сразу отправили.

Главное теперь чтоб работало все))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, Anes,
На этом сайте вроде как только палкой можно .... Даже вестерн юнион они не берут .. мы ж тут уже как-то помниться выясняли это

я про вестерн и ничего не говорила ((, говорю, что отсюа заказывать с бесп. доставкой, одинакого получается по цене, что с ебая с доставкой.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
ОФФ: 1$ c палки возвращается в течении месяца всем. Просто он у вас не списывается, а замораживается (hold), соответственно при возврате операция как таковая не возникает, а сумма счета подрастает на небольшую сумму в рублях при возврате. Поэтому пропустить этот момент можно легко.

rolex добавил 28.03.2011 в 21:56
Ага :yes:
Чтоб само машину парковало:)

Скажу по секрету - такое есть! это
Смотреть далее

Шутка :ad:

Ну -ну в нормальных машинах это опция Park Assist
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Фото нет, и не было. Трек, и тот дали только когда письмом потребовал.
Так каковы шансы вернуть деньги через диспут в моем случае? Ни разу не сталкивался еще.

На почте в розыск подавать не буду - у нас это бесполезно. 99% уверен, что посылка украдена.

подождите немного, у меня в Москве с 6.02 пролежала, я написала на почту, и сегодня посылка уже у меня в городе появилась, это наша почта косячит
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
4 посылки получила с BIC'а, по срокам всё не оставляло желать лучшего, из присланного только 1 вещь не вполне удовлетворительного качества (у альпенштока 1 секция была плохо закреплена). Единственное, что вызывает недовольство, - заторможенность работы сайта в последнее время. Склонна поверить в ддос-траблы ))
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
я сейчас в этом магазине в какую категорию ни зайду, везде ничего нет( ток тени и остались..это всегда так? или у них что-то случилось?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
..рекламу такого телефона на билбордах, красуется надпись-цена от 888 грн. (111 у.е.)
--

Не стоит забывать что для легальной продажи телефона через торговую сеть(нового телефона), его нужно ввезти официально растаможив, плюс пройти сертификацию и регистрацию в госчастотнадзоре...

valer добавил 13.12.2010 в 23:48
////Можно использовать один раз/////

Дык есть ещё купон - paypalasia

valer добавил 13.12.2010 в 23:49
Купоны на скидки в инет магазины можно взять тут:
http://www.retailmenot.com/
Проверенно-РАБОТАЕТ!

какая новость! ))))
 
Последнее редактирование:

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
всем добрый день- Форумчане подскажите, такой вопрос по трэк-номеру- Я зарегистрировалась в магазине(Alex_larik - получила скидку при вводе вашего имени, использовала купон на скидку 10%) Вопрос вот в чем- заказ когда набивала- внизу пишется стоимость трэк-номера 1,9 $- но когда заказ перевалил за 20 долларов- маркер перешел автоматически на строку с трэк-номером и напротив уже стояли цифры 0,00- с учетом скидки заказ получился на 19$.(стоимость трэка так и осталась нулевой- подумала что бесплатный номер они начинают давать при первоначальной сумме(без учета скидки)) Дали ли моей посылке трэк-номер? Если да то где посмотреть? Состояние заказа dispatched(си момента заказа прошло 1,5 дня), там в меню есть наверху track my order- ввожу номер заказа- и при обновлении страницы меня выбрасывает просто на главную страницу- и ничего не появлется....
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Less,
Please, can I get the track number of my order #(ваш номер заказа)?
примерно так) меня понимали
 
  • Like
Реакции: Less
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.