buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Уже полчаса назад зарегистрировалась а письмо на почту для подтверждения не приходит, это нормально? Всегда так долго?

Ну подскажите, пожалуйста, до сих пор нет письма, а очень нужно уже заказик разместить.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
я им пишу в комменте к PP, чтобы не делили заказ, потом (чтобы наверняка) пишу им еще месседж на самом сайте BIC. пока, к счастью, не делили.
второй способ оплаты не работает, а по первому не дает оставить комментарий в палке... а сообщения на сайте 2 раза уже писала, на 2 заказа, всё равно разбивают заказ. вам наверно просто повезло в плане самих товаров, всё оказалось на одном складе.

aaasuper25, за такие сообщения вообще-то здесь наказывают, почитайте первый пост темы..

Ребята, у меня некоторые товары не добавляются в корзину, уже браузеры перепробовала разные и куки почистила, всё равно не получается добавить! Что это зто за ерунда?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Svetlanka_by, Вы TrackChecker -е все галочки поставили?! как вы узнали что она в Литве?! Я в свой кол центр звоню так они меня успокаивают че так рано паникуете?!
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Добрый день :aj:

Мне наши друзья написали: "Есть что-то не так с Вашим заказом.
Мы отменим это, Вы, пожалуйста, закажите снова.
Перед этим, пожалуйста, пошлите нам свое операционное удостоверение личности, мы заплатим Вас деньги."

т.е. им нужно написать №транзакции и сумму заказа с PayPal, я правильно поняла?
 

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
Добрый день, заказала на бике планшет, карту памяти и два кольца- на сайте на этих позициях не было надписи Sold out. Оплатила палкой. Получаю от них письмо- к сожалению планшета и карты нет в наличии вышлем позже , а кольца выслали. Кто уже с таким сталкивался? Как быстро отсутствующий товар опять появляется в наличии и отправляется ими?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
evka, спасибо большое! А обычной почтой посылки не летают по 3 месяца?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
колонки... что можно на счёт них сказать... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ БРАТЬ!!!! они ужасные
Где-то на страничке 20 я писал о них .. тоже брал .. также валяются без дела =))

Наверное ... стоит почаще писать отзывы на сайте (можно и на русском ведь там) .. чтобы другие сразу видели что да как
 
  • Like
Реакции: Psylica

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мелкий пакет - так называются международные отправления на нашей обычной почте, посылками они называют только внутренние отправления (внутри страны), лучше не путайте, общаясь с ними, а то они не так понимают, не то делают и не правильно отвечают в итоге.
peraspero, разве в курьерских службах бывают безтрековые посылки? Без трека вроде могут быть только отправления обычной почтой, их никак не проследить, остается вам только ждать. Мне безтрековая посылка осенью 2 месяца шла. Вы в каком магазине, когда и на какую сумму брали, какой метод доставки выбирали? Уверены что они безтрековые, может вы чего не так поняли с отслеживанием посылок?
 
  • Like
Реакции: peraspero

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
GoodL1ke,..... Если больше 30 - трек бесплатно

а если на 20 $ то бесплатно не дадут?

:bu: :bu: :bu:
давайте спросим теперь - а если на 10 $ ?

Что ж такое... весна наверное влияет...

П.С. На БИКе появились труселя в виде ... сами решите в виде чего :)

3x-lace-c-string-underwear-01.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
о, боже - в комплект к труселям появился лифчик
Плохо всё-таки что никто тут новинки не выкладывает :(

ой, да там он не один

Прикольно 6)
 

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
34 дня шла посылка. Сегодня получил.
Долго..
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Sanyab,Думаете именно из-за цвета такая цена?Размер не указан...А на главной странице на картинке золотой и чёрный больше серебристого...Может цветные большего размера?
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
хочу мужу видеорегистратор купить. но не знаю как выбрать. может посоветуете что?
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
У меня тоже уже день 4. Дальше главной страницы уйти не могу,404 ошибка.Ничего не отвечают .Уже празднуют видимо.
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
ваще..вчера сделала кучу заказов, насчёт одного из них пишут бик седня типа ваш заказ без заказов
т.е. заказ офррмлен на 17$, а внутри нет наименований))
написано complete типа того

написала им что именно заказлаа, как думаете вставят сами вещи или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.