buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Кто-нибудь получил посылки от начала ноября... Я свои три посылки от 3, 5 и 9 ноября ещё не получила. И диспут поздно уже открывать(((
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Магазин, как всегда удивляет своей оперативностью отправки!
Сделал вечером заказ из 6 позиций, утром уже получил трек номер.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Я на сайте самих карт пямяти найти не могу, они там вообще есть?) Если есть киньте ссылку пожалуйста.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Allov, да я неспорю, 1Ghz процик протянет еще долго, а вот с оперативой потолок. Хотя самоделкины могут попробовать перепаять на больший объем :) Я жду снижения цен на тегра2 планшетники, тогда и буду брать нормальный с "запасом" по производительности и апгрейду ОС. Хотя терпение на уже "исходе", присмотрел аппаратик 7" на КортехA9/512/4 с 3Dпроцем на борту за 140$. Пока до конца месяца в раздумьях...
 

Dodgy Banana

Новичок
Шопоголик
Unchik, Inspiration, спасибо большое!

заказ 100% разделили на 2 части, одну отправили с трек кодом, вторую без трек кода.
Так и оказалось, сегодня получила оставшуюся часть посылки! Она 2 недели валялась в почтовом отделении, просто в первый раз её найти не смогли.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
evka, у меня такое было, по треку почтовики нашли, что не туда её отправили, пришлось ехать на другую почту.

А у меня теперь другая беда, посылка импортнулась на российской почте, но место назначения - другой город... Что делать, даже не знаю..

Другой город, или индекс другой??
А вы не узнавали, может вам чужой трек дали??
 
  • Like
Реакции: Лали

Ukka123

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
12
1
0
Харьков
Добрый день! Отправили мой первый заказ с BuyinCoins, дали трек. Последнее обновление: посылка вылетела из китая в страну назначения ( Украина) от 26 марта.Статус не меняется уже 2 недели, это нормально? Начинаю переживать ) Отправляли обычной почтой.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Inspiration, жесть, как в фильме "Опочтанение" если смотрели

Gast, спасибо, тогда жду пока что... предыдущие посылки просто за 2 недели приходили ровно)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
не могу написать отзыв. Грузится грузится.. Через часик пишет "сорри" и все. Что делать?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки-мальчики,а айфоны кто-нибудь покупал?Стоит брать?
П,С, простите если уже писали,нет сил 2-ой раз перечитывать ветку
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
rolex, ну и цены у них:ai: Сам сайт странный, качество фото ужасное, видно, копировали и ретушировали по быстрому.:yes:
Ликона, мне часто разделяют на 2 посылки, одна идет с треком, вторая без. Обычно, так делают когда чего-то нет в наличии, а когда появилось отправляют. Без трека приходит на 7-14 дней позже. Не переживайте:ax:
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
5 дней в статусе "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" это нормально? А у второй посылки "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3)" - 6 дней не меняется. До этого так все бодренько шло по разным таможням-обработкам - за два дня три пункта пройдено было.
Я к чему это спрашиваю, мне сейчас уже нужно начинать беспокоиться и начинать звонить по различным инстанциям или пока рано?
У меня в последний раз 15 дней так висел статус, я уже чуть не свихнулась. Потом даже на почту пошла, а она к ним как раз только-только пришла. Так что придет, никуда не денется!!!
 
  • Like
Реакции: Савская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.