buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Alex_larik, спасибо! Кстати, я заказала себе черепашку за 6 долл., так и думала, что разницы нет:)
А это я как раз хотела себе заказать http://www.buyincoins.com/new-nose-ear-face-hair-trimmer-shaver-clipper-cleaner-product-2017.html но мне написали, что на складе нет. Собиралась его для бровей использовать, слава богу в носу и ушах все не так страшно:ag:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Штуки для стиралки кидаю во все, кроме шелка и тонкого трикотажа, майки не всчет :)

А для чего эти шарики, расскажите плиз, может мне тоже нужны :)

Пока навигаторы со скидкой заказали аж 4 штуки......Улицы распознаёт, всё четко диктует, вот только набирать улицы тяжеловато только на английскими буквами, пока сообразишь как иная улица называется уже сам дорогу найдёшь)) 5--
Я с навигаторами мало знаком, но может быть вам попробовать карты типа Garmin или Navitel установить. Я думаю там будет на русском название улицы, да и карта будет явно новее.
 
  • Like
Реакции: MатиLьда

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
night_odango, получила посылку с МР4 плейером и лезвиями женскими, так вот лезвия не такие уже и тупые), не знаю правда на сколько их хватит)
 
  • Like
Реакции: Фель

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
RitmiX,
Ну в Архангельске сортировочный центр это да , но на таможне высвечивается всегда конечный адрес доставки ,либо китайциы забыли индекс указать и таможня по умолчаню указало
Если бы китайцы не указали индекс,посылка бы вообще никуда не поехала:yes:Все отправления осуществляются именно по индексу,а не по городу.
И почему вы решили,что
на таможне высвечивается всегда конечный адрес доставки
?Вот путь одной из моих посылок
Смотреть далее
190000-это индекс моего главпочтамта,заказывала я на свой индекс-192239(где,собственно говоря,посыль свою и получила:yes:)

Евгения82 добавил 09.12.2010 в 01:32
RitmiX, А у вас что именно написано?Передано таможне или сортировка?
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
valer, Ну раз так, то это хорошо!Только висит эта стадия больше уже 12-ти часов!
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
HELP!!!
Пришел планшет, видимо, с нерабочей батарейкой с buyincoins.com. И у него изнутри ещё торчит какой-то кусок полиэтилена. Работает только на подзарядке. Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Возвращать не хочется. Но как с китайцами решить проблему? Ни на китайском ни на английском я не говорю. Подскажите, пожалуйста, куда писать им и что говорить?
Заранее, спасибо.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Всем доброго времени суток!!! Подскажите действующий купон на скидку, пожалуйста. Из тех что в верхнем сообщении ни один не работает((( Спасибо, заранее)))


5%DELAY --------------------------------------- 5% скидка


PS цитата с форума

больше,чем на 5% скидки теперь купонов не будет.
Разве что обещают иногда такие на заказы свыше 100$,например...
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
У меня только главная страница открывается. Я даже в аккаунт войти не могу.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Ещё вопрос(который задают все новички)- как долго собирают заказ? (11 вещей)

Если сравнивать с другими китайскими магазинами, то у БИК самая высокая скорость сборки заказа.
Но, конечно, многое зависит от его сложности - если много позиций из разных категорий, то время сборки заказа может увеличиваться.
Вот, н/р, делал 2 заказа в один день -16 May, 2011.
1 заказ, 3 позиции - отправили через 2 дня, уже трекнулся
2 заказ, 8 позиций с просьбой не разбивать, или дать трек всем частям - сегодня таки разбили и отправили, 7 позиций вместе с треком, 1 позиция на процессинге.
 
  • Like
Реакции: I shall sail

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Что вы развели шум.У меня 4 планшета с разных магазинов последний раз 13 числа трекнулись и все 1000 баксов в воздухе летает. В Китае по 23 Августа идет УНИВЕРСИАДА, все китайские магазины отправляя вам посылки половину из них получают назад - возвращеннные таможней, усилен контроль на таможне, вот поэтому и все задержки.
 
  • Like
Реакции: татавик

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали, Я заказывал у них елочки светящиеся как толькон они у них появились. Отправили без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Лали

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
CСделала заказ, все оформили а 2 вещи так и висят в заказе в состоянии ожидания, остальные отправили, дали трек, но он не отображается нигде((((( как теперь его отслеживать( может позже будет работать отправили 2 дня назад
 

fiffinka

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
6
1
0
Чусовой
Fortuna7, вы не поверите, у меня праздник :clapping: у меня пришла моя пропавшая посылка, буду на днях получать! Шла 47 дней! Страшно представить, в каком виде она приехала, и есть ли там что-то целое :scare2: Вы получили свои? Есть что живое :ag: ?

devillica добавил 24.04.2012 в 09:10
Yanelena, у меня посылка от 8 марта, так что ждите, приедут. Вот ход моей посылки, если вам интересно [TRACK]RA423405693CN[/TRACK], кликните, гляньте :) На сегодняшний день шла 47 дней, еще не получила... И еще, а почему вы в палке не открывали диспут и не вернули деньги?? Я перестраховалась, открыла в палке диспут, и вернула полную стоимость , сейчас посылка пришла, посмотрю как по целостности, если все ок, верну им деньги обратно, мне чужого не надо, а если же опять битое, как и первая посылка, то незнаю даже...
А у меня посылку разбили на 2 и 1-я, получилась с трек-номером (отправлена 5 марта, пришла 13 апреля), а вторая без него отправлена 8 марта и до сегодняшнего дня ничего:(. Живу в Чусовом (это недалеко от Перми). Мне теперь никак наверное её судьбу не отследить, да?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Seda, Да могут. Тогда статус будет Split Dispatched.
Не переживайте .. доплачивать за доставку не заставят . .и если заказ был с треком и оставшаяся часть менее 20 (или по новым меркам 30) баксов 0 трек на вторую часть все равно дадут (мне всегда давали).
 
  • Like
Реакции: Seda

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
у меня последний заказ на 2 части разбили. по одной дали трек, а вторая до сих пор в статусе "процессинг" висит. что это значит? товара нет в наличии и как появится вышлют? или все выслали, но только трек один дали?
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Infelio, доставку с ЕМС убрали?) Выбрали обычную почту?)


Кстати, вопрос про знаменитые труселя))) Они вообще носибельны?))
 
  • Like
Реакции: Infelio

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
У меня наверное такая же ситуация как у Асенька.
7 мая утром оплатила. вечером уже был трек и фото посылки. но не все позиции. и надпись, что разобьют на две посылки.
до 12 мая тишина и посылка не трекается уже 6 дней.

Причем как они могли отправить посылку в субботу вечером не знаю.

12 мая отдельным столбцом то что появилось в наличии (но еще не все товары) статус отправлено, а трека нет.
Потом через час, эти товары уже добавлены в список той посылки, которая уже отправлена (типа все одной посылкой). Хотя посылка уже отправлена.
А то, что не появилось в наличии они мне вернули деньги.
и 12 мая появляется первый статус прибыла в транзитный пункт.

2011-05-07 00:05:28 Pending
2011-05-07 00:05:29 Processing-1
2011-05-07 09:52:56 Processing-3
2011-05-07 10:08:50 Processing-5
2011-05-08 09:59:35 Split Dispatching
2011-05-12 13:43:03 Dispatched
2011-05-12 14:12:55 Refund
И это висит на заказом.
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
??? И х.з. как их понимать


Vel, а что значит частично отправляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.