buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Ребят, посоветуйте недорогой китайский телефон:
1. WI-FI
2. Интернет
3. Возможность ставить приложения (аська, опера)
4. ТВ (не обязательно, желательно)
5. 2 симки (не обязательно, желательно)


Спасибо))
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Получила и я свою посылку сегодня=) с двумя палетками теней, фурминатором для моих котопёсов и LED свечи. Сууууупер :ay:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
а это что за трэк Tracking Number: szs245344?
не всё было в наличии. вчера отправили одну часть,дали трэк. а сегодня прислали этот непонятный трэк и написали,что отправили остальное)
 
Последнее редактирование:

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Получил сегодня:
1) 7 LED Color Pyramid Digital LCD Alarm Clock Thermometer (часы в виде пирамидки с термометром и будильником)..
Часы понравились.. Но есть косяк на экране... одна цифра (минутная) , полностью не отображается..
Вот видео этих часов...

2) Digital LCD Nipple Thermometer Degree Fever Child Baby
(Соска термометр для ребёнка).. проверили.. работает, температуру меряет..

3)Twilight Turtle Night Light Stars Constellation Lamp- всем известные черепахи в кол-ве трёх штук.. Корпуса у всех целые.. но одна из них не включается.. и из неё выпало что то металлическое .. в виде скобы для степлера..


Посылку и процесс вскрытия .. снял на видео..
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
http://www.buyincoins.com/details/2...deo-recorder-digital-camera-product-1601.html на вот этот смотрю...у него хотя бы отзывы есть...

Suiginto_kami добавил 16.03.2011 в 23:18
Toymodel, вот с ибеем дел ни разу не имела, мне кажется, там все сложно...(может, просто кто подскажет магазинчик хороших фотоаппаратов? В магазине всегда можно купить полупроф за 25 тысяч...

Посмотрел я на вашу "хотелку" - имхо не купил бы никогда один вид микроскопического недвижущегося объектива убивает тут же желание отвалить столько денег за это, лучше добавить 20ку и взять более похожий на фотоаппарат фотик :) Ну например такой 5.0 Mega Pixels Digital Camera with 2.7 inch TFT LCD Screen
_http://www.sunsky-online.com/view/206904/5.0+Mega+Pixels+Digital+Camera+with+2.7+inch+TFT+LCD+Screen.htm (форум коверкает линки, для чего - непонятно? )
S-DC-1039_1.jpg


rolex добавил 17.03.2011 в 13:19
А как вставлять фото в хваст? А то я понаписала, навставляла, а что-то не то получилось..
Научите, плиз

В справке форума есть ответ на ваш вопрос.

Вложения и изображения
Как прикрепить файл к сообщению?
http://shophelp.ru/forum/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_attachments
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
evka, Ага, за ост части сказали будут давать если они больше чем на 20$
Мне вот первую часть моей первой посылки выслали. Фото нету( Когда появится? или не будет уже?..
Работают оперативно, радует очень. (Вечером оплатила, утром смотрю - уже осн. часть выслали и трэк дали.)

Date (GMT+8) Order Status
2011-05-26 22:04:39 Processing-1
2011-05-27 10:09:09 Processing-3
2011-05-27 10:39:57 Processing-5
2011-05-27 15:59:25 Split Dispatching
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
а еще скажите,я новичок.ввожу коды на 15 процентов скидку
первый вот такой,где написано Have a Coupon Code?? 7%gineco
второй Have a Recommender? shophelp
и пишет Query execution was interrupted--Выполнение вопроса было прервано
что я делаю не так?
Скорее всего, вы всё делаете верно, просто сайт у них очень сильно тормозит.
Вообще в этом сайте очень разочаровалась. Мышки компьютерные все поцарапанные, всё неупаковано как следует..буду искать альтернативу:aq:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
LeNkA_pEnKa,
А я в первый раз заказала с треком, прошла неделя он так и не отслеживается. Это нормально?
Udachlivaya, нормально :) У меня так же было, и если почитать тему, то у многих было точно так же.
 

Ihavy

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
0
0
Munich
У меня еще с 15 октября висит отправленный заказ, который нигде не трекается, пока надеюсь что почта тупит.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот и я соглашусь с
evka, Дома разруха, голодные дети -
vel часами сидит в интернете
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Sveточка, у меня первая посылка пришла в коробке. Там вес был 2.5 кг. Все отлично упаковано, компактная коробка такая. Просто внутри было 6 штук коробок ну всякое барахло без коробок, видимо им так было удобнее упаковать. А вторая с мелочевкой пришла в пакете.
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
От 22 все заказы висят Процессинг-5, что-то ненормальное. Во всех разные вещи.
Или предновогоднее обострение...

У меня тоже самое. Причем вернули одну позицию. И на весь заказ поставили refund. У всех остальных Processing. Уже нервничать начинаю... У меня там всем подругам подарки:ai:
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
от 5.05 вышли из Москвы, зато от 13.05 прибыло на место вручения, хотя посыль идет через Брянск-Москва. Как уже почта сработает.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Мне в письме прислали о какихта сезоных скидках:

Check Out the "Monthly Specials" right below! Take advantages of limited & great discounts offered from our best sellers! From 14th Feb to 27th Feb.
One Week Up to 30% Off Offer For Monthly Specials
Выезд "Сезонные скидки" справа внизу! Возьмите преимущества ограниченной и большие скидки, предлагаемые из наших лучших продавцов! С 14 февраля по 27 февраля
Одна неделя до 30% Off предложение для Сезонные скидки


Не поняла 30% скидок на все товары? На сайте инфу не нашла, подскажите, что они имели ввиду?

Информация есть на главной странице магазина, но там скидка не 30% на все товары, а до 30% на некоторые товары и товаров там около 10:)
http://www.buyincoins.com/pages/lp/monthly-special-feb.html
 
  • Like
Реакции: Наталии

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
prenzlau, ак какого фига так долго тогда ?

пропробовал им написать, так уже 24 часа жду ответа. Хотя наверно и самолётами разными летят наши посылки, вам в Россию и мне в Германию, непонятно как то всё это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.