buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, всё равно не поняла..:ah: Я вижу как будто 7 часов, а минуты вообще не поняла..

Смотреть далее

п.с. кажется дошло, 11 минут. и ввреху так написано над фото. А почему тогда 4:42 или это именно на фото часов, а не на схеме?
п.п.с. да, точно, это на тех часах так! Спасиб, врубилась наконец!:boast:
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
evka, Осталось теперь дождаться посылок ;) Станут подарком на 8 марта :)
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Шурави,
Заходишь в My Account, откроется страница с твоими заказами, нажимаешь View (лупа) того заказа, которого хочешь посмотреть фотку, откроется страница твоего заказа со списком товаров и вот внизу этого списка пытается загрузиться изображение (крутится)
Если все таки не крутится ничего, попробуй первым способом (на той странице описывал)
 
  • Like
Реакции: шурави

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maturka, на 30 баксов.

У меня дак раз на арз не приходится - счас вот 1 трекинговая с 24 августа не двигается, одновременно вышла безтрекинговая. 3 дня назад снова трекинговая - так она на той же стадии что и от 24го. Но мне дак 2 бакса на трек теперь не жалко, но нервы зато целы
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Кисска, я открыла спор в палке на 43 день после оплаты, на следующий же день они мне сами вернули деньги с извинениями за столь длительную доставку и попросили, если все-таки посылка доберется до меня, оплатить ее.
 
  • Like
Реакции: Кисска

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Хотя в информации по отправлению у них данные указаны верно.... даж незнаю что и думать

RitmiX добавил 09.12.2010 в 00:55
RitmiX, А Северодвинск это Архангельская область?
да это 50 км от Архангельска ,но ехать туда и деньги и время

RitmiX добавил 09.12.2010 в 00:58
И кстати хотел спросить ,хочу заказать аккумуляторы ,их через таможню норм пропускают ? А то вроде как химические элементы ...
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Боня86, если Вы прочитали бы там хотя бы "шапку", то знали бы уже, что нужна квитанция об отправке от продавца. Просить ее нужно на сайте БИК. Или пошлите им свой запрос прямо через письмо об этом Вашем заказе (укажите №транзакции РР об оплате, № трека...)
Инвойс - это счет-фактура, бумажка которую продавец вкладывает в посылку. А Вы сами можете распечатать содержимое Вашего заказа.
И все же почитайте эти темы полностью - там мало страниц! А полезной информации очень много.
Вот, с ходу на 2й странице пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=357961&postcount=17 А Вы найдите что-то поближе к нашему времени:)

Девчата, я захожу на сайт только по ссылке на конкретную вещь (делала себе закладку) А просто на сайт не могу войти. Но сегодня прислали отчет об отправке. И я ходила "левым" путем и на сайт и в акаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и Боня86

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Первая шла 4недели, а вторая потерялась, вот уже 4месяца как прошло. С тех пор заказываю только с треком

Так тут большинство покупателей заказывают с треком, только это ничего не меняет, магазин имеет привычку разделять посылки и отправлять часть товара без трека.
У меня обычно каждую третью посылку магазин разделят в плане отправки.

Inspiration добавил 02.02.2013 в 13:04
Блин, почему тогда не пишут. Подружка заказала на день рождение дочки на 14 марта планшет Аинол, теперь вряд ли успеем. Да и через почти месяц уже можно открывать диспут, так как вряд ли успеет прийти.

Только получила письмо с Бика, обещают отправить Аинол завтра, посмотрим, буду надеяться.

Оксана не переживайте так, всё успеет дойти, в Украину посылки идут быстрее чем в Россию, почему для меня всегда это загадка.
Отсутствие товара на момент оплаты довольно нормальное явление, БИК-интернет магазин, не весь товар у них есть на складе.
По моим наблюдениям БИК скорее всего самый оперативный магазин в плане отправки, более неделю не задерживают с отправкой посылок.

Inspiration добавил 02.02.2013 в 13:07
Подскажите, как долго идут посылки без трека?

У меня всегда безтрековые посылки всегда быстрее прибегали.
В прошлому году мне отправили посылку без трека, типа подарок, но она так и не приехала...

Inspiration добавил 02.02.2013 в 13:13
а у меня наоборот все без трека дошли, а вот с треком в пути уже 90 дней! это лотерея!

Это не лотерея, это издевательство, за такое время уже можно и забыть что заказывал, или вообще заказанный товар уже будет не нужен.
Я часто в Китае заказываю всякую мелочёвку, которая реально нужна для определённого использования в определённое время, ждать 90 дней-это перебор.
Иногда удивляюсь нашим продавцам, которые берут товар в Китае и продают в Украине, видно в школе хорошо освоили умножение, так как товар продают по космической цене.
Недавно увидел на БИК картридер со значком Apple за 3 у.е., тут же его нашёл в Украине, но уже за 28 у.е.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и альфреа

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да я вот хотела заказать 5 палеток, только разных. :ah: Я увидела пост в Хвастах. Автор Natafffka. Там вроде 6 палеток. :yes:

Думаю, что всё должно быть нормально. Это же не пять телефонов, которые можно посчитать коммерческой партией, а пять разных палеток запросто можно заказывать для себя.
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
ну воспользуйтесь поиском - за 1 минуту список целый
зачем повторять 200 раз то, что в хвастах и с картинками представлено ?
НЕ ленитесь, наш форум - очень информативная и удобная вещь
Еще раз спасибо! Воспользовалась же! Сразу после ответа на первое сообщение, просто мне нужен был такой отзыв как у КатринДенев и Anes, остальные были не очень информативны, мне же не картинки были нужны...
А на счет того что форум отличный никто и не спорит;-)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Psylica,
Лали, дак в том-то и дело, что написано именно так как я скопировала - Трек-номер. Ведь понятно, что такой не отследишь - но это и не номер заказа, потому что order B***** тоже есть, но фото опять не видно
 

Таня3000

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
45
18
0
Винница
Маленький вопрос. Может быть такое: 13дней не отслеживается посылка(RA426563044CN),они написали-Вы можете отслеживать его http://www.sao.cn/, но там ничего не понятно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.