buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Пришла моя маленькая посылка
Зеркальце сломало 2 цвета:( Немного расстроена, но за такие деньги этот набор просто подарок!:ay:
 

Вложения

  • тени.jpg
    тени.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanyab

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
лимонка, evka, regina_r, ой и я как раз про это хотела написать.
Заказала подружке подарок на ДР. отправили 07.01.11. думала быстро дойдет. с треком от 18.01 - уже пришла посылочка. короче ДР уже прошел давно, а извещения с почты нет. на почте посылку тоже искать отказываются без трекинга. вот думаю что за трекинг пишут под заказом Tracking Number: SZA047223. может такой номер на посылке могли писать?..
и фотки посылки то нет, не знаю отправили ее или нет :(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
они последнее время добавляют очень много одежды... И кто то уже писал про возврат за нее.
Думаю они договорились с фабрикой, которая им будет эту одежду поставлять, но поторопились вывесить на продажу товар до того как реально его получат, рекламируют... От того и тянут теперь, успеют получить от фабрики или нет...
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
TanyaJJ, где-то видела я сумку-холодильник. Попозже поищу.
Не реви :ax:
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
так это у меня и есть первый заказ((( или вы имеете в виду грубо говоря 5% скидки идут первому человеку, воспользовавшемуся Shophelp как recomender?

Об этом как-то писали - намного надежнее рекомендодателя вписывать при регистрации, чем при первом заказе (кстати, не Shophelp, а shophelp - именно с маленькой буквы, проблема может быть и в этом). И насколько помню, наш администратор, Юдж, помог с этой проблемой - обратитесь к нему.
 
  • Like
Реакции: Origativa

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Мне тоже не разделили заказ из 16 позиций,я даже не просила.22 вечером заказала.24 отправили.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
cайт заработал, но к сожалению, очень многих лотов нет. Черепашки-ночники давно пропали??
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали, Ну да .. более ста обзоров это слишком было бы =))) Но .. по поводу малой оплаты ... Вижу большой плюс возможности написания отзывов на русском - ведь заходишь - и сразу все понятно - стоит брать или нет .. рускому человеку как-то более доверяешь =)) Так что ... помогая другим получаешь символическую плату ..
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Начиталась отзывов и решила заказать планшет (10" планшета ePad 1GHz CPU WiFi MID Tablet PC). хотела в отпуск взять , чтоб ноут место не занимал. оказалась деньги выкинула на ветер... :( я так расстроилась... лишний раз убедилась , чьто скупой платит дважды...
В общем пришел планшет, шел недели три в общей сложности, заказывала через ЕМS. В первый день - взорвалась (именно взорвалась!) зарядка! дыму было ппц сколько... выбило электричество у половины подъезда... ладно, на след. день поехали искать зарядку. нашли какую-то универсальную с переходниками за 1000 руб., других не было... Купили. зарядили. проработал пол часа и потух. подумали что опять сел...
Но нифига (извините), так и не включился. в общем похоже что навернулся дисплей... вот так, еще блин и всякие сумки для него заказывала....
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
ВО! Тоже хотела написать, что ниодна скидка не работает. заказ делаю 1 раз. Как понять, что коды прошли?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
vladosyan, я в пайпал сделала транзакцию на нужную сумму в адрес БИСа
 
  • Like
Реакции: vladosyan

vizerkharkiv

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Не Оплачивает палкой
. Если заказываю первым методом, то переходит на пейпал там ввожу пароль и жму оплатить. Оно переходит обратно на страницу заказа и там ничего не происходит, опять показывает те же товары и заказ не оформлен, только сверху появляется странная строчка "999".
Если выбираю второй метод, то пейпал пишет "You cannot complete this action on the card you have selected", при этом сегодня же оплачивал eBay и ничего пейпал мне не писал. Может я что-то не так оформляю? Заказ не дорогой <$30, вроде карта должна позволять, хотя завтра уточню в банке.
Спасибо
 

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Вот что хочу сказать не в качестве рекламы.
заказывал аккамуляторы и зарядное устройство. Мне забыли положить зарядное устройство, аккамуляторы положили, я месяц ждал, думал, может ошиблись. Потом написал им письсмо, они практически сразу перевели деньги на мой аккаунт(10 баксов он стоил), я снова заказал его, вот теперь жду. Правда, я до этого делал у них крупную покупку - epad за 200 баксов, может из за этого, но тем не менеее.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург



девочки, спасибо!!! :ax: только это немного не то....
лазерный меч представляет собой ручку, из него луч типа лазерной указки, у этих "дартов вейдеров" они были зеленые... не представляю как он выглядит, но деть увидел сегодня на елке и просит купить....

хотя может быть это то, что evka показала? они такие и есть??? лучиком? в темноте если сильно махать получаются волны типа как у Жана Мишеля Жара на лазерном шоу...:ag:

Может что-то типа этого,правда их нет в продаже:(
http://www.buyincoins.com/50mw-532nm-green-beam-laser-pointer-pen-stylish-p2-black-product-409.html

Евгения82 добавил 28.12.2010 в 22:39
Crazy_May, На фокале ещё есть в наличии такие
http://www.focalprice.com/LP375B/Mini_30mW_532nm_Green_Beam_Laser_Pointer_with_Pen_Clip_Black.html

Евгения82 добавил 28.12.2010 в 22:41
Да у них целый раздел зелёных лазеров:)
http://www.focalprice.com/goods_43_1_c.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Allov,
Мышонок, хорошо, поняла.
а они всегда так делают? заказ был на 60 долларов и не особо объёмный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.