buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
У них можно заказать адаптер для наших розеток?

можно, воть http://www.buyincoins.com/details/us-to-eu-ac-power-plug-travel-converter-adapter-product-786.html

Частуха добавил 28.03.2011 в 12:55
А мой заказик 22.03 вылетел с Китая. Вот жду, еще не засветился....

поздравляю, скоро трекнется:ag::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женя Ш

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Сделала сегодня заказик )))) Правда новый код на 10% увидела только когда уже сдалал заказ, пришлось воспользоваться 8% ))
Кстати скидка от рекомендатора так и не появилась у меня ((
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Nadin-art, , неее.. мы говорим об одном итомже... тока Вы о том как оно должно быть..
а я о том, как оно у меня было..))
Ладно не "парьтесь"...пришла посылка и уже хорошо...))
Непонятки в треках, и работе магазина тут на лицо...
Надеюсь Китайские "друзья-товарищи", ответят на отправленное им письмо с вопросами.. тогда ясность проявится..))
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
А я собрала корзину, а как ввожу коды для скидок сайт пишет доставки ставка не может быть определена в это время!! У всех так? или я что-то не так делаю?

и у меня точно такое.
2 дня мучаюсь, аж перехотелось покупать что то :(
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Сегодня только трекнулась посылка отправленная 1 апреля (импорт в москве).
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Добрый вечер, возможно вопрос не по теме, но прошу помочь.
БИК выдает мне трекинг номер, который не трекается уже 43 дня и он какой-то короткий szs542548, это нормально? Где такие номера можно смотреть?

Ваш заказ идёт без трекинг номера. 43 дня долго как-то идёт уже. Но мой последний заказ, тоже долго шёл до меня, хоть и с трекингом был
 

lemur27

Новичок
02.05.2010
5
0
0
краснодар
Всем привет, прочитала в нэте что BIC закрыл лавочку с применением 15% скидки при первом заказе? Как теперь работает система с рекомендателем?
Кто может объясните плиз.
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Народ кто сталкивался, пробился трек номер после двух сообщений об отправке из Китая в пункт назначения ---- через неделю код пробился с новой надписью - Processed through Sort Facility --- что это такое, если верить переводчику то пакет отправили на рентген просмотр ???
Кто сталкивался ?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Думаю что не стоит так делать потому что:
1. вы потеряете доверие магазина, так как они могут воспринять это как обман, могут забанить ваш профиль и больше не работать с вашим адресом и вашей учетной записью в пайпал.
2. они могут подать в розыск на свою посылку, что к вам идет, и почта тогда вернет ее обратно, если же к тому времени вы ее получите, то магазин сочтет это за обман и возможно примет описанные мной выше меры.
Люди, будьте терпеливее, они же не виноваты что у нас самая медленная почта в мире (по факту).
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Отправили мне мою первую часть еще вчера из 11 позиций отправили 8. Даже еще номер для отслеживания. Странно. у меня вся посылка не тянула на трек по сумме. Полпыталась этот трек через Трекчекер проверить - ноль. так он еще так странно выглядит, определился трекчекером как Ирландия :ah:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Создайте отдельно тему по браку, только все очень полно и подробно, желательно с фото, и будем пробивать идеи в массы :)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Здравствуйте, объясните новичку как оформить заказ, на www.buyincoins.com, никак не могу разобраться, как адрес писать по-английски или по-русски????????????
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Toymodel, а я брала фммодулятор за 5 баксов -работает отлично, частоту сохраняет, я им очень довольна :)

Дайте, пожалуйста, ссылку. Кстати, может быть он песни в случайном порядке воспроизводит, потому что мне попадались модуляторы, которые это умели.

Вываливаются может потому что не до конца вставляешь или насадку не ту по размеру поставил?
Дело, как раз в том, что прошлые наушники прекрасно подошли со средними насадками, даже ничего не пришлось менять, а эти нивкакую, уже все перепробовал. Может у меня уши деформировались)))
Кстати, я как бы ни разу не думал что это оригинал)

Аккумуляторы, я зарядил, и только потом поставил в телефон. Сегодня еще раз проверим, что с ними за ночь станет)
Да и только что разобрал этот самый переходник, у меня все добротно сделано. Наверное повезло)
 

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
Прежде чем писать негативные отзывы, есть смысл прочитать инструкцию к изделию, где очень подробно описано, как именно включается данная свечка.
Включается свечка именно лёгким постукиванием по корпусу, либо необходимо подуть на свечку.
Стыдно товарищ, стыдно...
Думаю, что со всем остальным товаром Вы так же "разобрались"!

здесь походу все такие самонадеянные и самоуверенные? один идиотом сразу обозвал, другой стыдит. ну в таком случае я здесь отписываться не буду больше. Как говорится, не делай добра - не получишь зла. да, с этим товаром вышел промах, а остальное почитали бы сами сначала повнимательнее - там альтернативных способов использования нет.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите кто-ниб брал трусы
http://www.buyincoins.com/details/w...panties-briefs-knickers-2-l-product-3449.html
women-underwear-02-sizel-01.jpg


М на какой объем бедер, какой размер брать на бедра 92см
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Уже 2й день не могу сделать заказ.
Не подскажите что такое, выскакивает что "Invalid request":(
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
заказывал у них 6 черепах. Пришли все 6 нерабочие, одна треснутая.
Написал им об этом, ответили что перед отправкой их проверили и они работали. предложили их выслать обратно для проверки. вобщем разочарован магазином.

Еще бывает, что батарейки не подходят - пимпочки коротковатые. У нас так было. Уже собирались выезжать в гости - поставили купленные батарейки, а черепаха не включается, хотя до этого работала без проблем. Разобрали полчерепахи, пока не доперли, что дело в батарейках. Оказалось, что с панасониками нет проблем, а у дюраселов пимпочки не достают до контактов. Вопрос решился за 5 секунд с помощью фольги.
А треснутые черепахи чудесно восстанавливаются. Где-то здесь в теме было с подробными инструкциями и фото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.