buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать - оплатила заказ через палку, а адрес забыла поменять :ai: в итоге ship to стоит фамилия мужа и адрес, который мало того, что на русском, так еще и старый, да и без номера квартиры :ak: а друзья из поддержки молчат...
 
Последнее редактирование:

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
иииии.....? дали купон-то?
Немного не правильно поняла ее. Видимо она имела в виду, что может сделать возврат на 6$, в виде возмещения, как раз 12% от суммы моего заказа выходит.

З.ы. Зашла на сайт, новое письмо от другого менеджера - Шона: "Thanks for your message. Our system was attacked by competitor recently,so the promotion coupon was over. How about we refund you $5 coins as compensation for this issue?"
Пойду к Лилии, она щедрее :):):)
 
Последнее редактирование:

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Danger, как вы узнаете, что в Польше?
Я думала, что это только федексы и т.п. через Европу возят, а наша обычная почта так и идёт - обычно. :pig_ball:
.

Трек посылки выдаёт, что в настоящий момент отправлена из сортировочного центра Польши.
departure from outward office of exchange, POLAND
Две посылки через ЕМС зависли в Германии, ответили, что закрыт аэропорт.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Лали, ТОже первый раз такое слышу, вижу...!:ai:Может это в Одессу отдельно через Европу везут?
 

아기야

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
6
11
0
Neverland
Alex_larik, большое спасибо за информацию!! Сегодня сделала там заказ, причём это первый мой заказ в заграничном интернет-магазине, да и PayPal'ом тоже первый раз в жизни пользовалась. Надеюсь ничего не напутала, и какую-нибудь посылку да получу ^^ Сделали скидку 5% за ваш ник и 10% по коду. Ещё раз спасибо ^__^
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мой заказ уже 3 дня находится в статусе Processing-5, что для бика очень необычно..

судя по моим заказам, это очень обычно, всего 3 дня. Бывает, и 10 дней собирают заказ.

А под НГ основные проблемы будут у почты, а не у магазинов
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Bountessa, вернут на карту. Придёт письмо с пейпал о возврате, а потом дня через 3-4 деньги появятся на карте.

Лали добавил 25.01.2011 в 11:50
Блин, хотела заказ сделать и чё-то всё зависло и даже на сайт назад не перекинуло назад, ошибку выдало, а деньги снялись! Что делать? (((
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ляйсян, да, напишите им номер трансакции в пейпале и номер заказа на сайте)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Irada, нет, у меня нету нареканий, что она слабо светит. Хорошо светит, просто оранжевый цвет слабоват по сравнению с синим и зеленым. если на пол поставить, то звезды будут большие и на стенах тоже будут отражаться, а если повыше, особенно если на что-то высокое под потолок, то звезды будут маленькие, но очень яркие и чёткие! В общем, и так, и так красота! :aj:
Мне больше зеленый цвет понравился, племяннице синий. :)
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Привет, скажите, кто-нить сталкивался с такой проблемой: У меня заказ на 100 баксов, но с суммы около 60-ти баксов, не могу сделать заказ. Пишет: "The shipping rate cannot be determined at this time!".
Проверяла несколько раз. Удаляю что-нить - все ок. Чуть сумма выше - такая же надпись. Понятно, что можно разбить на несколько заказ, но это новый е-мейл, регистрация и т.д.:yes:
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
куда все купоны подевались?, где их можно найти? один пятипроцентный я уже использовала, а где же еще взять?помогите пожалуйста купончиком
 

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
Может кто сталкивался с hkrpost.com? Почтовики типа ебеевские... Но там для моей посылки статус posted уже 2 месяца :(
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, А какой заказывали? Мой тьфу тьфу тьфу второй месяц пашет ...

Alex_larik добавил 01.07.2010 в 20:34
ЛолитаЭванс, Я думаю стоит для начала написать им и изложить ситуацию ... может быть частичный там рефунд юю или может полный. Судя по сообщениям с разных форумов не плохо они идут на контакт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, мой заказ отправили 14-го числа, трекинг номер RA170233923CN, никаких данных о нём нет, рано ещё что ли? Проверяла здесь: http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?action=Enter

сейчас многие посылки по неделе не трекаются, а то и больше. Лежат где-то у них, как только очередь к отправке дойдет,с разу трекаться начнет...
 
  • Like
Реакции: igolochka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня вчера тоже клюкануло на сайте. Я регистрировалась на сайте 2раза, ради скидки в 15 %. Зашла, набрала корзину под одним адресом, оплатила через РР экспресс, а вышла на другой адрес. Хорошо еще на свой. А в первом так полная корзина и висит.

и чего Вы тогда оплатили ?
Чет я не понимаю.
Собрали корзину во 2м аккаунте, стали платить ПайПалом - ввели логи/пароль, подтвердили сумму списания с привязанной карты - и чего? Перекинуло в 1й аккаунт ?
Ну так оплата-то должна пройти с того, с которого платили, а в 1м что - такая же корзина была собрана ?
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Hellilote, у меня тоже 26 апреля статус Dispatched, но посылка трекается на почте с 27 апреля.
а трек у вашей посылки имеется?
 

belenka61

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Москва
Прошу совета.
Сделала свой первый заказ 25.11. На сайте почты России указан статус Прием от 30.11 и с тех пор тишина. TrackChecker выдает еще 5 статусов на китайском (гугл-переводчик не справился), последний от 2.12.
Мне уже стоит волноваться или еще рано? Если открыть диспут в paypal магазин деньги вернет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.