buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
это значит что можно уже посылку забирать?и кстати мне должно извещение прийти или просто позвонить на почту и спросить?
заранее спасибо=)
нет, денька через 3-4 (в лучшем случае, т.к. праздники на носу) вам придёт извещение и вы пойдете на почту
 
  • Like
Реакции: katrinka77

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
у меня болезнь таможенников:ag: я тут как начиталась про возни с ним и их "законами" аж страшно)):boast:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Danger, как вы узнаете, что в Польше?
Я думала, что это только федексы и т.п. через Европу возят, а наша обычная почта так и идёт - обычно. :pig_ball:

Лали добавил 24.12.2010 в 16:40
solart, да-да, в бумажке указано как раз это, я с оттуда и переписывала, когда спрашивала (в старых сообщениях)

Объявление в магазине:
We will have holidays in Dec.25-26 2010 but the store is still online. The shipping may be postponed for 1 or 2 days. We apologize deeply for any inconvenience in this period.

У нас будет отпуск в Dec.25-26 2010 года, но в магазине все еще онлайн. Доставка может быть отложено на 1 или 2 дней. Приносим свои извинения глубоко за причиненные неудобства в этот период.
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Это получается я просто так заплатила 1.90 за трек? Они совсем там уже. Попробую написать им... или уже бесполезно, как думаете?

Напишите. То, что Вам прислали письмо о том, что посылка отправлена, ещё ничего не говорит. Они могли не донести её до почты.
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Кто-нибудь в курсе, как долго посылка идет в Мск, если импортнулась в СПб?
Я могу про обратную сторону сказать. Последняя посылка у меня шла 10 дней:aq:
А вообще обычно на след.день уже в СПб была. По идее, должны максимум за 3 дня перемещаться.
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
:ah: Спасибо! Будем следить :0)
------
Эх, рано я следить собралась, нет говорят такого трек-номера, не зарегестрирован)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Можно, и даже нужно а ещё лучше
Смотреть далее

в общем, хватанула халявы еще разок - теперь 2 заказа на разных ФЛ в процессе.
КАк долго собирают ?
Получать на почте по извещению, я правильно понимаю ?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
вот чего нашла
Настройка пульта:
Нужно 5 сек подержать кнопочку "F"(или MUTE) пока не загорится индикатор. Индикатор должен гореть пока вы не зафиксируете частоту. Значит нажали… загорелся индикатор, дальше нажимаем + (короткими нажатиями как на обычном пульте переключаете каналы) нажимаете + до тех пор пока на экране телевизора не появится регулятор громкости. Повился? .. Далее нажимаем снова кнопку "F" и все ... пульт настроен на данную модель телевизора. То есть, если это Самсунг он настроен на все Самсунги ... Если при настройке при нажатий кнопки + проскочили регулятор громкости просто нажмите кнопку "-" пока снова не увидите регулятор громкости ...

Less добавил 05.03.2011 в 12:16
У меня звук получилось выключить, а дальше никак...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nariko

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
ДанкО , вообще, это их недочет. Ваш заказ был более 30 дол, по их вине они его разбили на 2 части, и должны были обе посылки отправить с треком. У меня такая ситуация была несколько раз, но я уточняла, отпрвят вторую посылку с треком или без. Отвечали что с треком. Так и отправляли.
А в вашей ситуации, если уже отправили без трека - то ничего не поделать
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Народ! Посылки делят на две части ,вторые части не приходят вообще и для них дают такие номер szs074246
как их можно отследить и стоит ли их вообще ждать?!
Из-за этого теряю деньги свои же(((
этот номер не трек, это их внутренний номер посылки, отследить его нельзя. Мне все приходили мелкие пакеты. Если посылки не будет в течение 35 дней можно написать им письмо, пусть решают вопрос. Или вернут деньги или отправят заново

Может вам их бросают в почтовый ящик и оттуда пропадают.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Этот нетбук подойдет для работы в сети, просмотра фоток, видео в определенном формате и разрешении, для работы с текстом, прослушивания музыки.
Виндоус там вшит, поменять не получится (если только перепрошивку делать, я даже не знаю делают ее на нем или нет). Но программы под виндоус СЕ можно поставить на русском языке и они будут работать корректно. Муж ставил Allreader, работало нормально.
 
  • Like
Реакции: Фель

misteria072

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
10
0
0
белгород
Подскажите, что делать, заказывала 4 посылки, 3 уже получила, а первую, она была заказана самая первая 26 мая, всё нет, заказывала без трека, есть ли вероятность что дойдет ещё или уже не ждать?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
filona, ну если при реге вбить кто рекомендовал Tusssja например будет скидка 5 процентов.... еще на 10 проц вначале темы работать должен
 
  • Like
Реакции: filona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.