buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Marsea, о как повезло, а моя в сентябре мыкалась больше месяца( трековая, вот-вот забрать должна...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Какие сейчас купоны-скидки актуальны?

XMAS9%OFF - 9% с 24 по 30 ноября
10%eBay2011 - скидка 10 % (1 раз)
7%gineco - скидка 7 % (1 раз)
8%off063 - 8% (1 раз)

7%NLFOK - 7% (2 раза)
RFD5%off - 5% (3 раза)
5%OFFPP - 5% (3 раза)
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Читал про неокубы на ebay, действительно есть разных расцветок! Вот

Смотреть далее:)

Будьте готовы, что через какое-то время неокуб на полюсах начнет облазить. Это случилось с моим с ибея.

Заказала теперь на buyincoins. Жду посылочку :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Отправили мне посылку без трекинга еще 23 ноября (выслали ли вообще встает вопрос), до сих пор ничего не получила. Посылки, отправленные гораздо позже, уже у меня. Подскажите, что можно написать по этому поводу магазину (если можно на англ так как я в нем ноль полный)? высылают ли они посылки заново или возвращают деньги? или вообще игнорируют??? хочу написать им сейчас, чтобы успеть в крайнем случае открыть диспут на палке до истечения 45-дневного срока
и триммер, который от них пришел, не рабочий ((( что им написать,чтоб вернули деньги за него???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: markyang

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Bountessa, на таможню сразу попадете. офигенно "умные" китайцы выслали мне как-то посыль на 20 кг как подарок, таможня задержала сразу, ест-нно. Так что советую не рисковать и слать частями.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Alex_larik, да уж.. сочувствую с Вашим лимитом... (хотя у нас в России тоже не ахти0
Эти Ваши лимиты .. это уж точно не для ШОПОГОЛИКОВ..)))
P.S. Пора открывать ,в Белоруссии свою партию ... "Единство шопоголиков" без лимита на таможню)))
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Что-то второй день уже при чекауте пишет, что невозможно определить стоимость доставки. Везде все адреса указаны. Уже и гугл хромом, и эксплорером 9-ым пробовала. При стандартном чекауте в адресе не дает выбрать из списка State , хотя какие там шататы, если выбрана наша Раша... Сначала думала, что может какие работы ведутся... Но не второй же день подряд... В чем может быть загвоздка?...


Оказывается, так происходит, когда в корзине на более, чем 30 баксов лежит.... А если мне ЕМС надо, то не вышлют что ли?....
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Alex_larik, не паникуй, у нас посылку разбили на 2 и обе ехали без трека. Отправили с интервалом в 3 дня, получили с разбежкой в 3 недели (за день до окончания срока, когда можно было октрыть диспут).
И вопрос ко всем, кому-нибудь после 30 ноября черепашек отправили? А то заказали кучу "игрушек" мужу и 2 черепах с ЕМС доставкой, и нам черепах и аккумуляторы отменили :( , написали типа закончились, а на сайте отметок нету. Муж теперь меня третирует чтоб писала им гневные письма, и они досылали отмененные позиции ЕМСом без доплат за доставку
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я заказала 2 посылки, с почты китая они вышли в один день, 4 апреля
но первая импортунлась в москве ещё 18 в понедельник, а второйй до сих пор не видать =(
мне стоит уже начать переживать или нет?
куда-то можно обратиться по поводу потеряшки?

отправленные в один день не значит что придут одновременно... разница может быть 2 недели и больше... если палкой заказывали, тогда до окончания 45 дней напишите в магазин, чтоб была возможность диспут открыть в случае чего...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ОльгаЖе, отправлена она, просто нет информации еще. Информация появится где-то на 5-6-7 день. К вам прибудет недели через 2.

Заказы можете делать хоть каждые 5 минут, из лимита в 1000 евро и 31 кило тока не вывалитесь и более 5 штук каждого наименования старайтесь не заказвывать - так спокойнее
 
  • Like
Реакции: ОльгаЖе

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ЛолитаЭванс, вот блин вам везеет(((( моя походу на верблюдах едет до сих пор(
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Извините, если повторяюсь, только что зарегилась, а на почту письмо не приходит о подтверждении((((это нормально? ящик на gmail
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.