buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Masha_love,вам надо написать в службу поддержки, обычно в таких ситуациях они делают возврат средств, пару страниц назад Галина-Fortuna7 писала, что ей не пришел таймер или будильничек - денежку вернули без проблем:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А меня опера не пустила, а интернет эксплорер пропустил, дал заказ сделать.
Я получила все посылки с треками. А без треков потерялись.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
  • Like
Реакции: karishaaaa

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...Спиртом там надо пройтись по каждой тенюшке...
А не лучше ли дустом пройтись по каждому такому продавцу...

eb4f3db719292b1a71862fbdcd5478ea.gif

 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
valer, Печально что коробки помяты, я на подарки к НГ заказывала ((( А сам кубик 6*6*6 сколько получается в см? :ah: и подскажите, хорошо шарики магнитятся, как качество у них?
P.S. вот что нашла про качество неокубов:
Шарики должны иметь форму шара, а не овала :). Они должны быть одного размера, указанного производителем. Нам попадались неокубы, где вместо указаных 5мм в диаметре, было 4.68мм-4.92мм. Важно так-же и местоположение магнитных полюсов. Некачественные шарики этим грешат,- если один из полюсов сбоку шара, вам сложно будет получить прямую цепочку.
Так-же важно намагничивание шариков. Проверить его можно только получив шарики в руки. Цепочка из шариков не должна разрываться при грузе в 400 грамм. В целях удешевления продукции, производители часто экономят на материалах и следовательно такие неокубы не обладают достаточной силой притяжения. Самые наглые продавцы порой подкладывают в неокуб стальные шарики. Их сложно выявить, так как сталь тоже отлично притягивается магнитами.
Ну и конечно покрытие. О его качестве вы узнаете позже, когда оно слезет…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
А кому нибудь тех поддержка их отвечает?Прошу мне выслать некоторые док-ты,которые нужны для поиска они молчат:bu:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, хочу сказать по кистям, если вы когда либо пользовались хорошими натуральными, то эти будут не ахти(небо и земля). Я когда получила - обрадовалась, а в процессе использования поняла, что лезут они довольно сильно и какие-то не такие(( В общем, по отношению к кистям подходит поговорка: "скупой платит дважды". Подарила этот набор подруге(оставила себе только несколько плоских кистей), а сама пользуюсь своими профессиональными.
 
  • Like
Реакции: татавик

svetlya4ok

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
20
0
0
Москва
gabriela у меня была похожая ситуация, посылку разделили на 2 части и дали к обоим частям один трекинг номер. Я с ними долго переписывалась, сначала говорили, что разделили на 2 части, потом, что только одна посылка и все там будет. В итоге пришло то, что было как первая посылка, а второй части не было. Я им написала в вежливой форме, что так и так, несмотря на ваши обещания пришла только часть, а таких то вещей нет, я в вас верила, а вы:( попросила вернуть деньги или открою диспут. В итоге быстро ответили, извинились и быстро вернули деньги))
 

Akvk

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
15
5
0
Москва
товарищи, а что за Экспорт отображается при отслеживании?? обычно импорт, ещё и учитая, что уже давно был статус вылетело из китая

Ну а как по другому? Китай экспортирует, а в Россию импортирует.
 

Uliy

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
14
112
0
Казахстан
Uliy, Я таких камер-фотиков заказала 2 штуки на той неделе, мне написали что они закончились и попросили подождать до среды. Я согласилась, а сегодня мне сделали возврат денег на них. Расстраивалась пока не прочла ваше сообщение. Выходит мне еще и повезло))
:yes: точно, повезло.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Бик исправляется, письма присылает! :)

Мне тоже пнишло письмо об отправке посылки.
Кстати, в нем написано, что для России (и Бразилии) рефунд, в случае не получения посыки, будет через 60 дней.
 

Raska

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
32
0
0
Екатеринбург
Я не очень давольна магазином, тк в заказ не положили часть товара и не предупридили. Деньги вернули и то узнала это из письма с РР. Считаю оч большой минус
 

Delit

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
17
17
0
Украина
подскажите пожалуйста, если заказать мелочи на 100$ ето всьо одним большым пакетом? или сами специально засунут в 2?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Как то видела надувной круг на шею для ребенка (купать в ванной). НЕ могу найти...

дайте ссылочку, плизз, если встретите

Спасибо ))))
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Ну да, получается так... Это время они просят чтобы получить информацию о посылке с почты.
 
  • Like
Реакции: kozya_bozya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Realt, ничего страшного, от импорта до экспорта 10 дней, тем более, обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.