buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LeNkA_pEnKa, а не страшно дешевые китайские линзы в глаза прямо на слизистую оболочку ?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
мне посылка без трека не пришла, 12-ого августа оплатил, остается два дня всего до 45 дней. Подскажите нужно ли открывать диспут и как его открывать? А то я с таким в первый раз если честно сталкиваюсь, до этого приходило абсолютно всё. Уже приходят посылки заказанные в первой половине сентября на этом же сайте, а тут еще в с первой половины августа никак не придет.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Лали, "г" полное :al: натрёт спину,там пластмасса...

Я такими все лето пользовалась супер ничего не натерла, даже не ощущала их

Может они у нас разные поскольку мои мягенькие, да и все знакомые в восторге под майки борцовки вообще не заменимая вещь, никто не жаловался что трет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Для тех, кто беспокоится о своей посылке, у меня от 03.05 по России так:
14.05.2011 Импорт МОСКВА PCI-1
15.05.2011 Передано таможне Москва PCI-1
19.05.2011 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1

А от 14.05 вылетело в страну 19.05.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
teyts, думаю что будеть просто возврат денег, но точно не знаю. :)

Наконец начал трекаться мой заказик :)
 
  • Like
Реакции: teyts

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ну может конечно найдется еще где-нибудь ... хотя я магазин не виню ... фото посылки было в аккаунте .. мне кажется она по пути где то потерялась .. или кто то свиснул (безтрековая все-таки). Там был один плеер маленький за 10 баксов ... мож в щелку какую провалился =))
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Fortuna7, :ax: ну и вас поздравляю:), рада за вас! Даже не верится,что все целое, ну молодцы :) надеюсь и у меня все ок будет!! У нас дак на почте ничего не выдают без доверенности, жалко им что-ли :ag: Я, кстати, тоже совушку заказала, бронзу, надеюсь не попутали с цветом...Получу дак отпишусь :)

devillica добавил 24.04.2012 в 12:26
Oxid, заказ от 08.03, у меня его разбили на 2 части, я заказывала на подарок палетки, первая часть пришла битая, они мне возместили ущерб 5$ :), меня все это взбесило, тени были упакованы в мусорный мешок, и про рассказываемые км пупырышек в которые заворачивают обычно палетки, я не видела, ничего подобного не было, вторая часть была отправлена и пропала, я открыла спор 30.03, на возврат денег, мне вторая часть точно такая же битая ну совсем не нужна! Вот считайте, заказ 08, диспут 30, получается месяца еще и не прошло, но это была мой первый диспут в ПП, поэтому открыла чуть раньше,чем пишут девочки (на 40-43 день обычно делают), меня бесило то, что они не отвечали мне на письма, я просто по другому с ними не могла связаться. Так вот они попросили меня подождать 10 дней, ну я согласилась, прошло 10 дней, это был уже 41 день...Я попросила снова вернуть деньги, на это они меня обвинили в том, что я давно посылку получила, и у них есть данные об этом, и спросили что я вообще от них еще хочу :aq: , и еще они мне предоставили путь якобы этой посылки, которую я получила ОКАЗЫВАЕТСЯ по их данным еще 27 марта, а сейчас я им мозг выношу :bm:, я посмотрела путь, как оказалось, это путь моей первой посылки, видимо подумали ,что я тупа:ag:, короче говоря у нас пошли разборки... Прошло еще 2 дня, это был уже 43 день, на что они уже все забыли,что до этого писали, и попросили меня еще подождать 10 дней, я уже взорвалась и написала, что переведу в претензию, меня совсем не устраивало такое отношение, они даже не извинились, после того, как обвинили меня в непорядочности:aq: ну ничего, не из обидчивых :ag:, написала ,что ждать больше не могу, верните деньги. Они вернули всю сумму заказа, ну и конечно же, я им написала, что если я посылку все-таки и получу, я обязательно верну обратно их деньги, они совсем мне не нужны, просто если бы я не стала открывать диспут, я могла остаться без всего, просто подстраховала себя, почему бы нет. Просто в след раз если вдруг возникнет такая ситуация, ттт, я буду открывать на 40 день, но не позже, т.к. отвечать даже в палке они не особо торопятся :), ну вот как-то так все было :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Mirana

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
20
1
0
Arh
Через сколько примерно трек начинает трекаться из практики покупок в этом магазине
3е суток пока тишина нет инфы по треку
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Блин,капец, 21го посылка вылетела из Китая, а в Украине еще не появилась, обычно за неделю после вылета приходит, а тут уже 11 дней прошло.... У кого 21го вылетели посылки, вы уже получили?
Так переживаю, едем на море к родственникам, там подарки.. боюсь не успеют
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ЛолитаЭванс, 3 наверное я увела))) и они закончились :Р хочу написать им письмо и спросить появится ли у них еще какие нибудь тени... ресницы там и т.п.)
И случаем штампы для ногтей не появятся?)

а у тебя посылка трекается?

или не сразу?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Пришла сюда с этой же проблемой - кнопки оплаты не работают, ни одна из них :( Ни в каком браузере. У кого-нибудь было такое? Подскажите что делать.

Я 23 заказ сделала, все работало:yes:. Делала заказ через Гугль Хром. Может у вас стоит блокировка всплывающих окон?
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет!
шопоголики, что делать? у меня уже 3 недели посылка лежит на почте Китая и никуда не двигается....
18 дней.... так же можно ее и до 45 дней там держать, а ПП только в течении 45 дней деньги возвращает... у кого-нибудь груз на почте Китая застрял, как у меня?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пришла моя первая посылка) Очень приятно удивила скорость - собрано и отправлено было за один день. Первая запись по треку 12.08, а 26.08 я его получила. Доставку выбрала бесплатную! У меня обычно ЕМС дольше идет))))

Вот, что пришло:

Плеер МП3
http://www.buyincoins.com/2gb-lcd-screen-metal-mini-clip-on-mp3-fm-radio-player-product-1319.html


Плеер просто отличный! Мне нужен был именно маленький, что бы было удобно пользоваться на тренировках на улице и в зале. И хотелось с экранчиком, что бы было видно названия проигрываемого - в транспорте слушаю аудиокниги. Этот соответствует всем пожеланиям. Прищепкой удобно крепится на одежду и не мешает на тренировке. Позитивный голубой корпус. Инструкции не было, зато меню понятное и простое. Изначально было на английском, сменила на русский и косяков перевода не обнаружила. Выставила дату, время. Загрузила и музыку и книжку - проигрывает отлично. Громкость регулируется. Наушники из комплекта даже не открывала - слушаю в своих. Есть еще радио - ловит на улице сносно. И читалка - но не пробовала. На таком экранчике читать вздумает только извращенец))) У меня для этого КПК. Вывод - очень довольна покупкой и рекомендую :ad:


Рыбы для наушников
http://www.buyincoins.com/3-x-silicone-rubber-fish-bone-earphone-cord-cable-winder-product-1180.html


Они оказались из мягкого силикона и меньше, чем я думала. Позитивные) Но у моих наушников слишком длинный провод - рыбу под ним вообще не видно))) Зато сестре понравились, забрала 2


Солнечная батарея для зарядки в дороге.
http://www.buyincoins.com/solar-usb-ac-power-charger-cell-phone-iphone-3gs-ipod-product-2092.html


Пока не определилась, насколько будет полезна. Как только достала из упаковки, загорелся индикатор заряда на свету. Если переношу в темное помещение, он тухнет. Ночью в комнате, освещенной лампочкой, тоже вроде заряжается. А вообще можно зарядить перед поездкой от компа и будет запасная батарейка. Полно переходников, на мой кпк подходят.


Ночники от батареек
http://www.buyincoins.com/home-mini-led-press-down-moon-night-light-bedside-lamp-product-1404.html
http://www.buyincoins.com/home-mini-led-press-down-star-night-light-bedside-lamp-product-1403.html


Заказала сестра. Мне не очень. Сделаны из дешевой-дешевой пластмассы. Звезда вместо голубой оказалась розовой.. В каждый нужно по 4 батарейки. Светятся при нажатии на центр. У нас похожих полно продается, но дороже.


Свечка
http://www.buyincoins.com/led-elect...-party-candle-7-color-change-product-624.html


Взяла одну попробовать. Оочень классная! Теперь закажу еще несколько и таких и в стаканах. Моя сначала меняет цвета, потом мигает разными цветами, потом опять медленно меняет))


Для маникюра
http://www.buyincoins.com/60-flower-slice-wheel-nail-fruit-tips-decoration-uv-gel-product-1433.html
http://www.buyincoins.com/1-5mm-1800-nail-art-rhinestone-glitter-tip-mix-gems-product-1459.html


Цветочки оочень классные. Яркие, а главное, тоненькие! Отличный набор, у нас пакетики по 10 штук за эту цену продаются.
Стразы сделали подлянку - рассыпались и перемешались. И не только в своем пакетике, но засыпали всю посылку( В итоге в коробочке осталось чуть больше половины и в совершенном беспорядке. А так хорошие - мелкие, блестят. За такую цену стоит рискнуть, может и не будут другие коробочки так сыпаться.


Разочарование - рыба
http://www.buyincoins.com/high-speed-4-port-usb-2-0-hub-adapterfor-laptop-pc-11-product-191.html


Когда достала из упаковки - понравилась. Красненькая, позитивная. При включении светится красным глаз. Но не работает :( Пробовала втыкать разные флешки, КПК, плеер во все 4 разъема - комп не видит ничего. Может, я что-то не так делаю? Нужно установить какие-нибудь драйверы? Но в комплекте ничего не было..

В целом, довольна и заказывать отсюда буду еще :curtsey:
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
а что делать если мне дали трек номер за заказ больше 30 дол, и этот трек нигде не отслеживается(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.