buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, Какие вы нетерпеливые все)))
Скорее всего информация появится завтра, с датой сегодняшней )))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
valer, мдя ... ну не удивлен .. что сказать еще...
Я при расчете своих 120 евро опираюсь на то что напишут мне китайцы ... как я уже когда-то писал .. из многочисленных китайских посылок ... которые мне приходили .. вскрытыми были максимум одна или две. Соответственно, в расчет моего таможенного лимита бралась сумма из CN22 - а это максимум 10$
 
  • Like
Реакции: valer

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, ну вот например ссыль на Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета

А вообще я так поняла как обычная сигарета, только от нее дыма нет.. и народу не мешает.. в кафе там например и тп

И многие покупают чтоб бросить курить. Там есть катриджи в них никотин как в обычных сигаретах, есть с меньшей дозой, есть вообще безникотиновые..со вкумаи шоколада там клубники, банана и т.п.

Я вот брату заказать хочу) Он все собирается бросить курить и никак)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, у меня эта ссылка в закладках, но просто ненаглядно получается, как в вашей ссылке, а, когда наводишь курсор на неё, то выпадает ещё список ссылок, там наименование и цена, и только заходя в каждую ссылку, я вижу товар. Использую мозиллу.

Lenusik, Air Mail либо Air Mail(w/ Tracking No.), если заказ более 20 долларов. Эти способы можно выбрать уже в корзине, когда товар сложен. Т.е. это по сути обычная почта с трекингом и без него, за трекинг можно доплатить, если заказ менеее 20 долларов.
 

olga7753

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
2
0
0
Minsk
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Беларуси ограничения в заказе по количеству наименований товара для таможни? по сумме 120 евро?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
А они вообще из чего?
И вот эти http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-0-product-2205.html интересно тоже из такого "материала" будут? А то они мне как-то совсем пластмассовыми кажутся.
И чем вы их клеите? Как хорошо держатся, весь день продержатся?

Они на ощупь такие мягенькие, даже не знаю, что за материал,как мягкая пластмаса чтоли.. или искуственная шерсть такая.. клеятся на клей для ресниц... если хороший клей то продержатся весь день..
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки и мальчики, а какие батарейки нужны к розочкам и свечечкам? На бике куча батареек, вот не знаю, которые заказывать к ним(про запасик хочу взять)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Winny, не отвечу за тех девушек, но насколько я знаю, в подобных изделиях используется силикон. именно он и прилипает к телу. Так что высыхать особо нечему. Кстати, его лучше не мочить водой. А для очищения поверхности надо протирать спиртом.
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Denraf, да, на адрес палки, а если хотите другой адрес, то выбираете "Standart Checkout" и там пишите нужный адрес
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Crazy_May, а что нельзя активные ссылки давать? А то не все поймут что и где стирать.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ммм .. странно конечно. Наверное задайте им вопрос - они растусую подробнее. На самом деле я почему то думаю, что просто одна из посылок вышла менее на 20$ и она идет без трека
 
  • Like
Реакции: pty4ka и solart

amelies

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
16
5
0
Киев
У меня тоже номер дома с дробью - напечатали как положено. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки-мальчики, счас со сроками (как и всегда в предновогоднюю пору) просто ужас - между экспортом-импортом 2 недели, притом ЕМС летают не лучше, у меня зависло в непонятном месте (привет почте :br:) 16 посылок!
Но китайчатам я поражаюсь - отправляют отдельной посылкой мелочёвку - набор кистей ! Чую, что получу уже в новом году все 3 китайские :ak:
пожаловаться хоть тут, вдруг быстрее дело пойдёт - хотя не верится уже, в том году вапще кошмар был - почта встала в конце ноября, двигалось только ЕМС черепашьими шагами

простите за офф-топ
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Сейчас почта Сингапура уже 30 дней никак не может посылку доставить, а что тогда говорить про почту Китая...
У меня несколько посылок отправлены почтой Сингапура, уже почти месяц висят, обычно через 10 дней посылка уже была в руках.
Такая же картина с почтой Гонконга.

У всех ёлка с купонами пропала???
Да и выиграть можно было как купон, так и коинс на 1 у.е.

Вот тут можно реально увидеть, что творится на почте Китая:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/140631-почему-задержка-посылок-из-китая/page__fromsearch__1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катриона

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Toymodel, я всю тему читала с самого начала. если владельцы сайта могут сделать чтобы она нормально сохранялась как сохраняется на других сайтах, то и выходить заходить не пришлось бы
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
А вообще можно заказывать?! При входе на сайт постоянно предупреждает!! Вот и не решаюсь!!!:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.