buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
А что за загадка такая...??????????
Сегодня добавила в корзину планшетник и весы, посчитал емс в 21бакс. Оплатила.
А вчера тоже самое в корзину кидала и был ценник на емс в 41 бакс.
Сейчас опять закинула тоже самое 38 баксов...
Странности какие то..
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
что то вы вроде напутали, я их не чинил :)
по поводу планшетов... единственный достойный планшет на БИКе этот http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html Но здесь он слишком дорог.
Он же на панде стоит 180 баксов:
http://www.pandawill.com/zenithink-...nsor-1ghz-cpu-rj45-adapter-silver_p37662.html

solart добавил 08.11.2010 в 19:15
Из моих заказов...

Какой то зажим для денег, фигня полная, не рекомендую:
http://www.buyincoins.com/slim-double-sided-money-clip-wallet-product-454.html

Мини-камера, неплохая, особенно за свои деньги, но разрешение 720х480 не настоящее, а программно растянутое, из за чего всё получается немного растянутым. Настоящее разрешение 640х480. Купить побаловаться в принципе можно, особенно тем кто прыгает с парашютом. http://www.buyincoins.com/mini-sport-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html

Часы. Маме и знакомой понравились, симпатичные, сделаны вроде хорошо. http://www.buyincoins.com/new-fashion-streamline-bodern-bracelet-wrist-watch-bw0061-product-491.html
 
Последнее редактирование:

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
И у меня что-то бренчит внутри, как будто что-то плохо прикрутили.

Это бренчит типа шарик, который и замыкает контакты при шагах(точнее сказать - подрагиваниях шагомера от шагов), чем самым и достигается подсчет...:yes:
Так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Лали

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ninapavlovna, а оно вам надо ?
ПайПал страхует ваш "зад" от неприхода товара, от бракованного товара, и помогает вам не светить свою карту там где не надо (читай - ненадёжная система защиты)
 
  • Like
Реакции: Ninapavlovna

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Поискала в интернете отзывы про этот магазин, гневных 900 штук, нейтральных 1214 и положительных 90 000
Недовольные люди пишут в основном что:
зарядники не подходят
палетки приходят рассыпанные и не тех цветов
очень долгая доставка, многим вещи просто не доходили
кейсы для жестких дисков палят винчестеры
наушники ломаются на 2й день
некоторым не нравятся телефоны
Чувствую я тоже буду ждать до посинения свою посылку и потом оставлю там гневный отзыв
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
чиж, ну вот!!! :) А вы так переживали за своих черепашек, ура!!! :br:

Ребята, у меня вопрос! У меня посылка где-то в Москве валяется уже почти 3 недели, и никаких движений, звонила на 8-800-2005-888, мне сказали, что нужно делать запрос на розыск, но документ нужен об отправке, а так и я смогу сделать такой запрос. Никто не сталкивался, отсканируют ли китайцы квитанцию об отправке?..

Лали добавил 11.11.2010 в 19:59
vladosyan, не за что! У меня тоже яндекс и мне нормально отвечают, только если напряги, то иногда припаздывают с ответом, но пока у меня их почти не было, не так уж много посылок получила. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Хай! Никто не брал такую подставку для ноута?
Хочу на подарок подруге взять, но не хочется обломаться с качеством))
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
цвета не выбираются на трусы)))) мне пришли черные, белые, серые и фиолетовые! и черные и белые на два размера меньше цветных(((((
я вот получила посылку и после выбила деньги за недоложенный телефон!!! китаёсы млин! ещё возвращать не хотели! диспут открывала!
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ребят, вот скучно стало дома сидеть и решила узнать про коврик для танцев. Меня ОЧЕНЬ мучает вопрос, он для компа или только для нинтендо? к Иксбоксу подойдет?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Alex_larik, вот такое мне сообщение выдает при оплате заказа
Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

Может кто с таким сталкивался? я уже пробовала и под другой уч записью. Все равно тоже самое.
Почитала на форумах, это проблема с оплатой через пелпей, а не с магазином. Так что буду искать как мне выкрутиться с данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Эх, девчули помогите мне прошу. Посылка идёт уже 43-ий день, про трек номер не знала, а заказала на 12 долларов всего. Заказываю первый раз, не знаю толком куда обратиться:(

открывайте диспут, как это сделать есть информация тут на форуме

maribriz добавил 17.01.2013 в 17:01
Первый раз заказала на Бике 1 декабря, через 40 дней вспомнила вдруг про заказ. Думала открывать ли претензию или нет, так как заказ копеечный, но на всякий случай открыла. Через 5 дней вернули деньги, спор закрыли. Мне показалось, что как-то быстро они согласились. Никакого письма от них не было. Через пару дней, я вспомнила про еще одну посылку, опять открыла претензию, и опять быстрый возврат. Подскажите, они всегда так легко деньги возвращают? Все посылки у меня без трека, так что даже проверить не могу где они.

а смысл им спорить, они знают прекрасно, что добрая часть заказов вернулась к ним обратно из-за съезда (как тут писали ранее), тем кто открыл диспут деньги молча вернули, тем кто не успел (как я) про посылки молчат и кормят завтраками
 
Последнее редактирование:

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Alex_larik, спасибо за пояснения :boast:
У меня еще вопрос следующего характера: почему при заказе я не могу выбрать EMC? стоит приписка, что якобы мой район не обслуживается. :ai:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
сейчас есть скидка:
Код купона: 5%ALLSITE
Скидка 5%, до 22 октября. Можно использовать до 3 раз.

Я его сегодня попробовала и получилось!
 
  • Like
Реакции: SpaceS и koshik

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
+100500 Что должна почта делать что бы так разбить ? Я даже пригляделась к разбитой палетке, которая ранее приходила мне, то внутри осколков не хватает, следовательно они их открывали и клали мне в посылку. Это ужасно, я теперь с дрожью жду все тени с бика . последние две были целыми это цветные 88 и нейтральные на 72 цвета.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Такие вонючие, и чехол, и сами кисти, ещё и лезут, не обижайтесь, кто писал, что они хорошие, но я непрофессионал и даже мне не понравились совсем, только что на вид ничего.
я брала из той же оперы на 7 штук,очень мне понравились и кисти и надпись и чехол,ну чучуть запах,но он выветривается.. по сравнению с другими на 7 штук, мои "мас" выглядят на миллион =))) у меня есть с чем сравнить =) Ну что хотеть за такие цены?! даже профессиональные кисти тоже лезут,какими они дорогими не были,поначалу все так.
 
  • Like
Реакции: MGoy

Багир@

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Баговещенск
Подскажите, есть ли у них МР3 плееры без наушников, чтобы так играло? Хочу ребенку на подарок. Если кто знает, ПЛЛЗЗ, поделитесь ссылками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.