buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ага и у меня тоже впервые,обычно все приходит и оперативно,если сравнивать с другими магазинами....
Значит можно не надеятся
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Привет всем,хотелось бы попробовать заказать наборы теней с сайта..она не крошатся по дороге? в норм виде приезжают?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Agapova_A., конечно выкладывай!

sugar free, не похожи, наши не мохнатые, панцирь немного другой расцветки, без коробки и без такой красочной инструкции, а просто в пупырчатом пакете. Хотя может уже мохнатых присылают, не знаю.
Но это всё наверно не так важно, функционал не читала, но наша без музыки, а та не знаю.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Alex_larik, прикольная у вас скорость доставки. мне вот 9ого отправили, сижу жду :) уже 9дней как посылка покинула Китай.
у них есть надпись что если на 31ый день посылку не получите, то напишите нам и мы отправим посылку снова или вернем деньги? Такое было у кого-нить? :) Они действительно могут деньги вернуть??
Завтра 31 день а посылка еще только импортнулась.
Попробую напишу им - посмотри возвращают ли деньги.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Кто может подсказать когда поинтами можно будет расчитываться?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Agapova_A
Я тоже пользуюсь http://www.track-trace.com/post/track
Ввожу трек, отслеживаю на почте Китая, дальше выбираю Россию из списка стран, когда появляется то отражается информация. вхожу через гугл переводчик, поэтому все по-русски и понятно.
Иногда когда посылка уже в России, через сайт почта России-отслеживание почтовых отправлений
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Скрин чека с оплатой в службу поддержки отсылали?


вот это им отправила)правильно?или что то другое надо было отправить?

настасья86 добавил 21.10.2011 в 20:29
services@buyincoins.com думаю первым делом сюда надо написать номер заказа и приложить чек об оплате:)[/QUOTE]


так номера заказа нет он в корзину обратно выкинул,а в аккаунте заказа нет((
 
Последнее редактирование:

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
До Москвы(до таможни) у меня доходит при хороших обстоятельствах дней за 10, всего один раз 22 дня ехала. На таможне до 10 дней пакет может зависнуть, плюс до Ростова дней 5-7. Все всегда приходит, не переживайте:)
 
  • Like
Реакции: love_history

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
странно-странно......скинули-таки 6$
хотя сверху красным написано, что купон - тю-тю
Да? Скажите, то есть вы оформили заказ заплатили без купона и потом они скинули или как? Можете в личку написать дабы не засорять тему.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Natali32
А зачем вам ЕМС? Разницы по времени практически никакой,переплатите только,а такого понятия как "наложенный платеж" в зарубежных магазинах в принципе не бывает.
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Хочу на одну посылку изменить адрес доставки, как это сделать?
Поменять на сайте и на пэйпале шиппинг адрес?
Или только на сайте?Кто-нибудь отправлял на другой адрес?Подскажите!
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
подскажите какой вид доставки из трех выбирать? емс вроде платная? мне нужна бесплатная доставка?

первые 2,обе бесплатные но если у вас заказ меньше 30 долларов и вам нужен трек код,выбираете 2 доставку там дополнительные 2 бакса заплатите и будет вам трек код)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natasha5323, диспут в ПайПал можно открыть только в течение 45 дней с моммента оплаты, а тут во-первых, прошло более полугода, а во вторых, товар качественный пришел, неясно что покупатель делал с планшетом эти полгода - тут дело совершенно не отнросится к проблемам, которые решает пайпал
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Lenusik, доставка бесплатная, если не ЕМС.
Китай конечно, что же ещё, почитайте тему, практически на каждой странице отзывы о товарах.
Нужно на сайте зарегистрироваться, указать там ваши данные и зарегистрироваться в пайпал, привязать там банковскую карту (дело не одного дня). Сссылки на сайты, где отслеживать посылку тоже по всей теме есть. Так что советую почитать тему и вопросы сами отпадут. :)

Agapova_A., вбивайте код AlexIllar для скидки 5%. Это Alex_larik, который и открыл для нас сей чудесный сайт! :)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik и Agapova_A.

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
люди,у вас трекаются посілки от 11 ноября и дальше? у меня ни от 11, ни от 13, ни от 20 не трекаются..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.