buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
alsou8987, у меня месяц этот статус висел. Ничего, на прошлой неделе прилетела как миленькая, на днях получу.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Anes, уже сроки не позволяют на пп(((и заказ не разбивали,к сожалению(
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Nadin-art , для не особо одарённых..))
Посмотрите внимательней скрин в посте 1575...и "покажите ,плз. где тут доп.плата 2 дол.??(номер трека подчеркнул красным ..)))"
На скрине чётко виден номер трека, который трекается на Китайской почте...
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
а мне тут прислали посылку вскрытую и заклееную скотчем Чина пост. по колличеству все пришло, но 2 тени которые были как раз в месте вскрытия видно что вытаскивали. и они оказались с битыми тенюшками и битым корпусом :( думаю на почте кто-то сделал подмену (
я конечно зафоткала и тени и посылку до того как открыла ее, но думаю нет смысла писать. вина не продавца...


ASB, мне как-то не положили в коробку кисти. коробку не вскрывали, упаканка не была нарушена. меня китайцы попросили выслать фото листа где написан вес посылки, типа они по весу могут посчитать действительно ли не отправляли товар. я расписала что было в посылке, сколько было листов пенопласта, какая была упаковка, выслала листок с весом и фото самой посылки. через неделю Denia (самая нормальная из всех там) ответила что давайте номер нового заказа и мы отправим кисти с ним. я сделал новый заказ написала им, но ответила мне Кейти ерунду какую-то. время прошло, я снова пишу, через сутки Denia пишет что уже поздно, посылку сформировали, пришлите снова другой номер. Я попросила возврат. из 17 долларов вернули 14. но это лучше чем ничего.
 
  • Like
Реакции: ASB

olga7753

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
2
0
0
Minsk
помогите, пожалуйста! Беларусы, какую страну вы указываете при оплате PayPal? какие есть еще нюансы?
написала Россия. создала учетную запись в PayPal, и система не хочет прикреплять дебетовую карту. пишет: "Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия."
заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Продавец написал что посылки от 20 долларов отправляет более быстрой почтой((
А у меня тени за 10дол дошли за 25 дней, а тут планшетник ждем и с 31 марта висит(((( когда ж он придет, ерунда какаято(
А почему некоторым заказавшим после меня допустим уже пришли посылки или в России а моя даже не доехала до Раши?? У них она получается валяется где то пока не увидят?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 428
113
Иваново
Блондинки всегда отвечают только на последний вопрос?
вы видимо в мой кабинет зашли для того, чтобы убедиться в том, что я блондинка? :ad:
xitr, просто стописят раз вопрос был задан и ровно столько же раз (да-да, я умею считать до 150))) был дан ответ. Воспользуйтесь поиском
и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: xitr

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
gabriela,
Сейчас почему-то на вторую часть трек не дают
Кстати беларусам не повезло, сейчас получается цены в инет магазах у них выросли на 56% так?
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
ещё заказала по твоей ссылке, эх я ворона
я сама на них глаз положила :ag: все хочу заказать, да думаю куда мне они (есть механические) не огурцы же солить и варенья варить :ag:
но все равно отзыв жду :ad:
я выдавливаю пасатижами
я тоже чем придется, все таки хочется уже культурно :ag:
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Вот тут очень хорошо проверяется, выставляешь автопроверку и получаешь сообщение на е-маил-изменился статус посылки:
http://post-tracker.ru/

они делают автоматическую проверку по трекам раз в 4 часа где то)) то бишь информация будет с опозданием приходить!
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
у меня уже 33 дня в Китае,пишу им они отвечают ждите,и ничего не меняется!
еще цены у них растут не по дням а по часам,по крайней мере на товар,кот я все время заказываю,а самое главное палетка на 120 теней 2 дня назад стоила 14.5..а сегодня 18.9!!я в шоке
 

vitalkin_1984

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
14
1
0
Николаев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.