buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
у меня наконец-то трэкнулись посылки мои
а ещё я сегодня получила свою посыль: лезвия д/бритвы, антикусачки-браслетики и панельку на айфон, хваст оформлю позже
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
вчера сайт хоть иногда работал - сегодня с утра пока не аллё (с Мозилы)
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
КатринДенёв, А как понять пишут что предлагают новый пункт в следующем заказе или каковы мои предложения!Это тыпа в следующем заказе положат новую черепаху?Правельно я понял?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Лали, без понятия, у меня индекс 143409, а высветился 143400, т.е. конеш можно сказать и рядом... но все равно не очень хочется ехать на чужую почту и там бодаться еще... ведь "без извещения не положено", а кто мне извещение принесет?((
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Anes,
Спасибо!Только почему-то условия возврата по этой ссылке не "активны".
А про диспут-45 дней уже прошло с оплаты-очень долго шла посылка.
А возвращать куда? на какой адрес, если они мне так и не ответят?
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
belenka61,
Никогда не стоит волноваться! :) Вообще магазин порядочный и 100% вернет деньги при диспуте, но вроде как еще есть время, если не ошибаюсь еще есть 2 недели, так что мое мнение можно еще подождать 7-10 дней и тогда уже открывать диспут....

P.S. после открытия диспута у Вас еще будет 3 недели для решения проблемы с продавцом(обычно все решается), если не решили, открывается претензия (Claim) после чего в дело входит PayPal который и решает кто прав, кто виноват...
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Anes, свои права нужно отстаивать. Палка становится на сторону покупателей намного чаще, чем на сторону продавца. Думаю стоит вам диспут открыть:yes:, что бы им не повадно было.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, мою от 21.08. тоже ещё нигде не видно, я не паникую, но подумываю, чего это она? Только моя в Россию едет.
sunprincess, тени без сроков годности и вообще безо всяких опознавательных признаков, меня это сразу насторожило, я заказывала 2 палетки, одну себе оставила, другую подруге продала. Подруга тоже удивилась, мягко говоря, хотя ей палетка понравилась очень, ну это же подруга, взяла и такую, я же ей по цене сайта продала. А если так, то как их продавать без сроков годности и названий?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
чиж, Ну не паникуйте раньше времени. Ко мне 4 едет и все не себе. Надеюсь что все будет норма. Получал 2 штуки раньше - все в целости было
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, ну я открыла конечно же, просто первый раз, никогда не открывала :)
точно, я и забыла про разницу во времени, у них же еще 24 февраля :) а если срок истек то что пишут если пытаешься открыть спор? :)
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
ппц простите... раз подарки, неужели на треке в 60 рублей вы сэкономили свой бюджет?

Да я и заметила, что купила без трека только тогда, когда посылку уже отправили.:bu:Хотя особо не переживала, у меня там только небольшие сувенирчики и с сайта обычно все быстро приходило.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, помогите, плиз. Вчера вечером сделала заказ, оказалось в моем адресе ошибка, пропустила одну цифру в индексе. Что делать?

margal77 добавил 21.11.2011 в 09:29
Уже, наверное, ничего не сделать, у заказа статус процессинг 5.


совсем не давно мою посылку отправили без адреса (!), но правда с верно указанным индексом. еле выцарапала свою посыль на почте... сказали, что если бы не был указан жилой массив не пришла бы моя посыль...
а у Вас указан жилой массив?

LeNkA_pEnKa добавил 21.11.2011 в 11:40
Сделала заказ на сайте и посылку разделили на 2 части.
К обеим частям дали трэкинг для отслеживания. Первый, вполне привычный - RA.....CN, а вот второй.... В общем он выглядит так: szs113802.
Ни почта Китая, ни Гонгконг пост не могут мне помочь. Кто-нибудь знает где такое можно отследить?:ah:

мою тоже разбили... но второй трекинг номер даже такой не дали...
хотя с разницей в 4 дня отправили обе... эх... как теперь ее отслеживать?!
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik, спасибо!
А я специально все в один заказ собирала в надежде, что в коробке вышлют:ag: В первую очередь палетки теней сохранить хотела таким образом (как тут советовали). А они их запульнули отдельной посылкой:ag:, которую и отследить то нельзя.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
BuyInCoins делает скидку на христианское Рождество?? Может им сообщить что мы не 25.12 празднуем, а 7.01))

Какой у вас интересный праздник - христианское Рождество :) Это какое-то нововведение в нашем мире? Видимо, христианское Рождество празднуется где-то между 25.12 и 07.01 ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.