buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
товарищи, подскажите глупому человеку, 10% скидку за 10%eBay110 - прошло, а за Have a Recommender 5% не дают, ввожу shophelp... итого вопрос, что я делаю не так? :ah:

У меня тоже shophelp не прошла скидка. Видимо, это только для первого заказа.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Melody_cat, ну вот как раз зашла проверить свой заказик, отправили мои часики, как и ожидалось без трека. Фото пока не приложили к заказу...
Ну благо хоть все теперь отправлено, можно начинать ждать :)

Я делала заказ недавно, мне его на 3 посылки разделили: 1 и 3 посылка с треком, 2 - без (там колготки одни были). Вторую посылочку безтрековую не фотографировали. На мой запрос ответили, что вещи на сумму меньше 20у.е. отправляют без трека и что я не должна беспокоится всё ко мне дойдёт :)
Так вот, посылочка-2 безтрековая у меня на руках уже! а 1 и 3 ещё нет!!! и посылка-3 быстрее импортнулась, чем 1, хотя вылетела позже.
Так что работа почты непредсказуема!!!
Не переживайте! Всё к Вам приедет!
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Crazy_May, Я бы на вашем месте ничего не просил - напутают еще чего .. потом попробуй объясни что ты от них хотел и что они не так сделали
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
prenzlau, это рефьюнд - возврат денег за отсутствующий товар, ждите возврата 5 дней где-то
 
  • Like
Реакции: prenzlau

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
народ, ктонить видео камеры заказывал? нужна маленькая компактненькая фул эйч ди в пределах лучше 100$, ну 150$ максимум...
есть у кого-нибудь опыт???? поделетесь со мной?
 

Vishnevetsky

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
2
0
0
Мурманск
Девочки, кто в мае заказ делал - сколько сейчас идет примерно почтой? А то скоро в отпуск, гадаю - успею получить до отъезда, или нет :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anes, я так все отзывы на русском написала, за 4 отзыва дали 0,4 долл
Письма никакого не пришло, что что-то мне начислено или что отзывы обработаны - сама увидела в аккаунте :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Блин, хотела заказ сделать и чё-то всё зависло и даже на сайт назад не перекинуло назад, ошибку выдало, а деньги снялись! Что делать? (((

так может, всё-таки оформился заказ ?
У меня с др.магазином было так же - но заказ всё-таки оформился, и все было как обычно.
А если все таки нет заказа - то деньги не сняли, а сначала заблокировали - поэтому надо сразу в банке уточнять что с ними и как их разблокировать. Может, письмо как ое написать или заявление, чтоб процедура прошла быстрее
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, А что за файеры?Интересуюсь,что нынче у молодежи в моде,а то крестник подрастет,хочется современной матерью крестной быть:)

это как фаерболы, только LED - безопасный аналог огненых шаров... нечто светящееся на веревке... это я себе хочу :ah: тоже смутно представляю как оно живьем... наверное как лед-лампы.. только шарообразные
вдруг кто-то увлекается?:clapping:
 
  • Like
Реакции: Евгения82

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
С одной из посылок случился сюрприз.
Вес на импорте 0,049 грамм оО
А там палетка 120 цветов.
Что делать-куда бежать?
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
36 дней и всё из Китая летит(Общаются уже неохотно как-то,на просьбу подать розыск вообще ничего не ответили.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
чулок, у меня есть посылки, которые еще от 7 октября не импортнулись.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали,
Все будет ОК. Лично ко мне безтрековые иногда даже приходили на пару дней раньше. В основном все так же. Ни одна посылка у меня еще не потерялась.
 
  • Like
Реакции: Лали

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Oxid, все документы у вас есть. Вы же платили картой? Вам надо обратится в свой банк (либо через интернет-банк) и попросить выписку по счету, к которому привязана карта, за день, когда оплачивали заказ.
Пологаю они просто не могут понять чего вы от них хотите...

Выписку я могу взять, но я оплачивала в этот день 3 заказа, а потерялось 2, на которые мне сказали подать в розыск. Как "почте" доказать, "что за что" ?
У меня тоже ощущение, что они не совсем понимают мою просьбу, сейчас вот отправили фото моих посылок.
Сейчас съезжу на почту, еще раз уточню принцип подачи заявления.
(а у кого сколько посылка после сортировки до места назначения шла? например Москва-Пермь? )) Я то панику подняла, что 2 недели тишина после сортировки.
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.