buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Realt, http://gdeposylka.ru/ вот сюда вставляете трекинг и ждете. Терпеливо ждете :)
Мне кажется в Москве какие-то проблемы, т.к. моя посылка которая покинула Китай 02.10.10 тоже только недавно засветилась в москве. Это наверно из-за праздников китайских заторы начались.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
ещё раз спрошу: девочки, вы когда получаете трек номер, он у вас на какой день начинает трекаться?
обычно 2-4 дня, но вот последний с сайта томтоп уже 6 день молчит, я уже и нервничать начинаю. Может китайцы от праздников отходят и посылок много накопилось
 
  • Like
Реакции: Bountessa

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Зашла спросить про задержку посылки, а тут все с ноября ждут:) вот и я с 22.11 жду. Так долго мне еще ни откуда ничего не шло, в прошлом году тоже в середине ноября заказывала с бика, после праздников сразу пришла посылочка, а в этом видимо совсем завал там!
1331696756_01.jpg
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Velikaya2165, трек дают при заказе от 30$. Если заказ(>30$) разделяют, то и трек номера даются на все части, вне зависимости от стоимости каждой части.
проблемы в этом никакой нет.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
solart, спасибо большое! А ФИО сестры на палке тоже нужно добавлять или только адрес?
ой, уже зашла и увидела, что ФИО тоже надо. Там кстати только имя и фамилия, и последний заказ мне присылали только с именем и фамилией, но на почте отдали, вопросов об отчестве не было. А до этого, с других сайтов приходили заказы кажется полностью с фио.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
У меня посылка от 19 ноября наконец-то появилась на импорте сегодня. Диспут даже и не думала открывать, т.к. магазин свои обязательства выполнил, посылку отправил, а уж с нашей почты взятки гладки, особенно зимой.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Подскажите может кто покупал чехол кожанный для айпада2, как качество на бике? может посоветуете где нить еще посмотреть?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Allov, о боже, стоило столько многобукв писать :))) я не в чем Вас не обвиняю, я хотела сказать лишь то, что уже отметила Лали

может у вас в Молдове просто строже с таможней, в России кажется индекс центрального отделения почты ничего не означает особого

я не в буквальном смысле говорю пугаете, просто тут на форуме много людей впечатлительных им только скажешь слово "таможня" - и всё, паника :)
 

Триша

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
14
0
Набережные Челны
Дошла мне моя посылка, шла ровно 20 дней, не так уж и долго, все очень порадовало, тени http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-palette-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html целые, блестящие, пахнут вкусно, черепашка моя работает. Правда она раза в два больше по размерам, нежели я думала. Плеер муж себе заказывал работает отлично, маленький и удобный, правда вместо http://www.buyincoins.com/new-2gb-silm-metal-mini-clip-on-mp3-player-product-1288.html прислали почему-то http://www.buyincoins.com/new-2gb-silm-metal-mini-clip-on-mp3-player-product-1320.html, получается небольшая разница в цене. Теперь пытаюсь этот плеер отобрать себе)
В общем и целом я довольна аки слон, теперь жду свои кисточки, которые почему-то отправили второй посылкой.
[OFF]Кто-то недавно отписывался о Ped egg? Подскажите, плз, там какие-то две плоские пластинки, что это и куда их прикреплять? Сама не разберусь никак.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
В принципе я понял как и где открыть, а стоит ли? Им написал, они пока мне не ответили, но ведь сейчас выходные, а в понедельник боюсь что будет поздно
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
Lucky13 вообще 150 уе это совсем не много, 1000 уе это предел. Чтобы спокойнее было закажите на 2 двух разных людей да и все, чтобы повторные позиции по 5 штук в каждой посылке были

спасибо
у меня какая то болезнь-боязнь таможенников начинается:ad:
 

dimka

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
16
0
0
Киев
У меня вопрос :)
Вот решил заказать первую посылку с БИКа, я нахожусь в Украине.
Посылка 1-2кг максимум, сумма заказа около 15$. Как заказать, оплатить, расскажите подробней пожалуйста)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Мне 18 лет,карты банковской нет.Если оформлять,то какую-не знаю,как к ней привязать палку и зарегистрироваться там вообще-тем более
Вот 2 самых простых варианта оформления карты
вариант №1 - карта Кукуруза МастерКард

Смотреть далее
вариант №2 - Виртуальная карта QIWI Visa Virtual

Смотреть далее
После оформления карты идете в раздел и читаете FAQ по работе с PayPal и Регистрация в Paypal
 
  • Like
Реакции: Winny

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Gerllen, у меня заказ с труселями с 5 января висел в процессинг-5, а сегодня денежку вернули за него!
 
  • Like
Реакции: Gerllen

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Первый раз заказываю на этом сайте, хотела получить 15 % скидку, но не дали :ag: 10%eBay110 - прошел со второго раза, сначала написали, что истек) А вот shophelp не прошел, пробовала несколько раз. Он не работает уже?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Tootie, я открыла. Описала ситуацию, пожалилась, что наверняка это почта безобразничает, хочу и дальше быть вашим клиентом, всё мне у вас нравиться и т.д. Через день БИК вернул деньги на карту и закрыл спор :yes:
Попросили только всё-таки оплатить посыль, если приедет. Вот, по-прежнему жду заказ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.