buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Помогите, пожалуйста!
Как мне им написать. чтоб они мне дали трэк для отслеживания? Они меня не понимают:ak:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Toymodel, блин, я такая в этом блондинка, не пойму как узнать подойдет или нет. мне что стик из камеры вынимать потм в енту чтучку, а потом в ноут и фотки перекидывать. :big44:


нашла на ебее за 1,99 и на dealextreme.com за 1,07

тока про последний сайт отзывы плохие ошена, тут хочу (и черепашку заодно) :)
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница, а вам что сказали, в следующий заказ добавят черепашку или просто так отправят?
И вообще, может вам "не забудут" положить? :ag: Рано расстраиваться, но сообщите плиз любой результат, мне теперь очень интересно! :)

Чаровница добавил 28.10.2010 в 16:22
Чаровница, а вы им назад черепаху отправляли? мне тоже пришла треснутая, вот не знаю что делать, трещинка вроде небольшая, но неприятно.

Вчера забрала часть заказа:
3 черепахи
зарядка для нокии http://www.buyincoins.com/car-charger-for-nokia-6101-6085-6086-7360-2855-n77-n95-product-703.html
звонок для велосипеда http://www.buyincoins.com/metal-ring-handlebar-bell-sound-alarm-for-bike-bicycle-product-2349.html пришел розовый, прикольный такой
держатель для бутылок для велосипеда http://www.buyincoins.com/new-bike-bicycle-aluminum-water-bottle-holder-cage-rack-product-2350.html понравился
кухонные весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html вот в них дефект, батарейка одна не помещается по размеру, что делать ума не приложу.
Не буду высылать черепаху, они сами отправят. Моя сильно треснутая, кусок отвалился. Весы я бы пофоткала и предложила бы им решить это недоразумение :yes:, а то можно и диспут открыть :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
tenma
Скажите, а вы просто спокойно ждали или письма им писали. И еще как она у вас трекалась?
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мне пришла черепаха, по моему ерунда, лучше бы просто подобный ночник, работающий от сети был. Черепаха шла отдельной посылкой и мне почему то на нее даже трек-код дали.
Наушники прислали которые раньше недоложили. Я кстати закрывал тогда диспут как они просили, вот теперь будем знать что все таки они честные.

solart добавил 30.10.2010 в 19:46
Снова появились
http://www.buyincoins.com/senn-cx300-cx-300-headphone-in-ear-earphone-earbuds-black-product-477.html
Мне понравились, хорошие басы и в отличии от копий ер830 не такие глухие, в этих побольше высоких, провода жестковаты. Конечно за такую смешную цену наушники класс.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Лали, ду уж ) будет уроком что теперь всегда надо покупать трекинг )) а то в прошлый раз без трекинга быстро доходила...

А я тоже всё с треком заказываю, чтобы спокойнее было, всегда стараюсь на 30 $ нагрести. Ёлочки правда недавно без трека заказывала - пришли и аккумуляторы за 2$ заказала, жду, просто на 30 было нечего брать и решила, что небольшая потеря будет, если что.

п.с. блин, браузер на эту тему ругался, а я зашла всё равно. Надоело уже!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lisichka1984, счас заходит с мозилы нормально, кроме аккаунта конечно.
Даже статусы заказа не поглядеть :ak:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Блин блинский!! я сделала заказ, заплатила за трекинг, отправили посылку без него!!!
Пишу им что дайте трекинг, мол я же заплатила.
Получаю письмо. Типа у нас проблемы с сообщениями, ничего не получаем, если посылку отправили, то ждите бла-бла-бла и вот вам код на скидку. (который я уже использовала до этого) :aq:
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Так после совершения оплаты и должно выкидывать обратно...

Зайдите в палку и гляньте, скорее всего прошла оплата уже... и на buyincoins в Order History гляньте - появился заказ с Processing 1 ?

Так вот в том-то и дело, что никакой оплаты не проходит и в Order History написано:
You don't purchase any order yet.!!!:(( Т.е. не было заказа!:( Я уже замучилась изо дня в день по 25 раз делать один и тот же заказ, а витоге все тоже самое: уже и срабочего компа, и с домашнего - результатов 0, то палка мне пишет, что процесс отменен, то выкидывает на главную страницу!:( Помогите!:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anes, если состав на ней написан, то разбавь чем-нить из перечисленного (обычно вода, спирт), я разбавляла обычную, магазинную в тюбике минералкой (нет дистилтрованной воды) - пара капель - и хоргошо
 
  • Like
Реакции: Anes

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Разные заказы не объединяют в одну посыль (если вы дополнительно об этом их не попросите)

вот я и думаю их попросить... пусть вертоль закинут до кучи... чтоб неокубам и кистям с мышью не скучно было :ah:
гирлянды уже не буду заказывать :(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Сделала свой первый заказик :ah: подскажите, а что означает статус Dispatched? Уже отправлено?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.