buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mark_s mom, вообще, это вылет из китая, но наши почтовики расценивают это как будто ее еще не отправили, а они такие белые и пушистые тут не причём.
У меня с ноября такой статус, движений никаких
 
  • Like
Реакции: Mark_s mom

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
я подсела на этот сайт) заказываю каждые 2-3 недели)))
кстати, кситочки которые мак - там отличные! и дешёвые.
и ворс натуральный либо ооооочень приближен к натуральному.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Не подскажите? На помню как называется, но здесь выкладывали. Нужен типо переходник, чтобы видео воспроизводил (или все остальное) к компа на телек.
А скайп телефоны для чего? Брали?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
я спросила где мой трек, а мне ответили вот что

Привет друзья,
Благодарим Вас за обращение к нам.
Извините, что уведомление вам, что мы находимся в обработке обновления системы, поэтому мы не может обрабатывать электронную почту, в срок от 13 января 2011 на 19 января 2011.
Пожалуйста, не волнуйтесь, мы будет обрабатывать ваш заказ обычно, как обычно.

К сожалению заметил, что из посылок в декабре 2010 и январе 2011 было задержано около 1-4 недель из-за Xmas Rush, новогодние каникулы и ужасная погода. Если ваша посылка была отправлена в это время, пожалуйста, подождите еще несколько дней.
Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могут причиненные Вам.

не вижу тут про трек ни слова))
 

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
ну ответьте мне пжл!!!!
где смотреть свой заказ и его статус???????????????????? вдруг я не там смотрю и поэтому не вижу(((
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Скажите, что это значит: зарегистрировалась в палке, оформила заказ, кликаю оплатить, в правом окне вбиваю свой пароль, дальше страница подтверждения оплаты, нажимаю оплатить, а меня выкидывает на главную страницу buyincoins! Что с этим делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LeNkA_pEnKa, куки почистите.
Я счас даже заказ оформила без проблем, все работает. Браузер по прежнему мозила
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девушки, у меня какая-то не понятка. Оформила заказ, перебросило в пайпал, там оплатила, перебросило снова на сайт buyincoins чтобы подтвердить адрес доставки, жму подтвердить и все, пишет Invalid request и The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method. Что это за штука, первый раз с таким столкнулась. Может у кого-то есть идеи, с чем это связано. Срочно нужно сделать заказ. Может у них что-то с сайтом?? Помогите:bu:

Oksima добавил 13.07.2012 в 21:28
здравствуйте!
а купоны сейчас есть на скидку?
вроде бы нет, был купон 11 числа, который действовал только 2 часа. Сегодня искала также купон новый, но не нашла ((А у вас сайт работает нормально, а то я никак не могу оформить заказ?
 
Последнее редактирование:

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
"лимонка" отличный заказ поздравляю!!

у меня тоже сайт не работает!!! в чем дело кто знает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а шарик-светильник как работает ? Тоже как свечка - типа стукнул - и работает, батарейка села -потухло ?:ag:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Кстати, ученые уже научились выращивать зубы, через пару-тройку лет войдет в применение :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
А какой, поделись :ad:. Что то на одном форуме читала, что Аинолы были с браком. Вот форум, может пригодится http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=400

Покупал Ainol Novo 10 Hero, брал не себе, у меня такой уже есть, раньше покупал на БИК.
Брак есть у всех планшетов, просто у кого то больше, у кого то меньше.
Очень часто наш народ сам убивает исправный планшет, пытаясь прошить, модернизировать и так далее, ещё не стоит забывать, что в дороге посылки испытывают очень не бережное отношение...
Радует, что БИК очень серьёзно пакует посылки с планшетами и клеит на них наклейку Fragil.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Deytre, думаю пока переживать не стоит, у меня вылетом с GUANGZHOU 27/04 планшет с пандавилл еще летает где-то, пока не трекнулся импортом в Москве, а заказ с Бика вылетевший 27/04 уже прилетел 07/05 и передан на таможню 08/05 и пока не дышит дальше. Терпение, друзья, терпение, все прилетит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.