buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Сегодня, магазин ответил по поводу моих сломанных черепах:

Dear friend,
Thanks for your message and sorry for the delaying response.
We are sorry to hear the bad news from you.
But we can not open the link of the photos you offered us.
Could you please take a photo which shoes 3 broken items for us to confirm with the warehouse, then we will fix the problem for you
The mail box Funny.chen@buyincoins.com
Sorry for the trouble.
Hope you a nice day
Best wishes,
Funny


Но, что-то я не совсем понял, что они от меня хотят...
Кто дружит с английским , переведите плз. на человеческий..
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Приехала моя посылка, отправленная 2010-12-11 17:53:53
В посылке приехали 3 черепахи и 7 свечек.
Надо отдать должное сотрудникам магазина, которые упаковывали товар, всё было упаковано добротно.
На посылку был наклеен ярлык-ХРУПКИЙ.
Все черепахи без единой царапины и полностью работоспособны.
7 свечек были также отлично запакованы, все с батарейками в комплекте и все свечки работают!
Несколько раз писал магазину, что хочу выслать деньги на дополнительную упаковку, но мне ответили, что всё хорошо упакуют, может так совпало, а может магазин сдержал своё обещание.
Немного про черепах, очень хорошая игрушка за такие деньги.
Обнаружил, что у черепахи 5 режимов свечения:
1). зелёный цвет свечения;
2). синий цвет свечения;
3). жёлтый цвет свечения (может кто то не заметил, но жёлтый режим имеет два режима, при повторном нажатии на кнопку L3 , жёлтый свет светится ярче);
4). режим работы 3-ёх цветов, поочерёдно;
5). режим работы сразу 3-ёх цветов, этот режим нашла моя доча, которой 1,5 года, нажимая на все кнопочки...
Забрать черепаху весь день просто нереально.
У всех так работают черепахи?
Черепахи отлично работают от аккумуляторов, заказанных ранее.
http://www.buyincoins.com/bty-home-...v-rechargeable-battery-12pcs-product-226.html


 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Funkilla21, Все как обычно. Кладете товары в корзину, перекодите затем в нее (вверху страницы есть ссылочки, либо нужно нажать справа вверху Menu). Там уже выбираете способо доставки, вводите скидочные купоны или лицо, рекомендовавшее (также для получения скидки). Затем я обычно всегда выбираю Standart CheckOut - указываете адрес если это будет ваш первый заказ, затем вроде там кнопочка Order Place. Перекидывает на палку. Там логинитесь и платите (Pay Now). Затем у меня появляется ссылочка Return to BuyInCoins.com. Возвращаюсь и ТАДА-ДА-ДА меня поздравляют с успешным заказом. Затем в My Account в разделе Order History можете отслеживать информацию о ходе выполнения заказа и внутри него потом будет фото посылки и трек номер. Если что-то все равно не понятно ... пишите, не стесняйтесь попробую тогда с картинками вам замутить мануалку))))

По поводу оплаты доставки. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (обычной почтой разумеется а не экспресс). Если у Вас заказ > 20$, то у вас по-умолчанию способ доставки будет стоять ... with Track Number (с трек номером - это второй пункт в выборе способов доставки). То есть, Вам БЕСПЛАТНО отправляют обычной почтой с трек номером и сможете отслеживать свою посылочку.

Если заказ менее 20$, то по-умолчанию будет стоять доставка without Track Number - без трека для отслеживания - БЕСПЛАТНАЯ доставка обычной почтой без возможности отслеживать ее. НО вы можетеперейти на доставку с треком, просто это вам обойдется в 1,9$. Ну вот как то так.

Из последних кодов что у меня прокатили это

5%OFFPP - 5% скидка
8%off063 - 8% скидка
10%off2010 - 10% скидка

Также дополнительно можете получить 5% скидка указав в поле Have a Recommender AlexIllar. Подробности в первом посте данной ветки.

Успехов!!!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Помогите разобраться с заказом:( Пришло мне на ящик письмо след. содержания
Уважаемый клиент,
Ваш заказ B121017012209...... был разделен отгружены на почту
потому, что некоторые пункты этого приказа вышли из склада. Мы связались с
наши поставщики.
Мы вышлем остальных пунктов настоящего порядка к вам в первый раз, когда мы
вернуть их в акции.
Для подробной информации, пожалуйста, проверьте другие уведомления. Мы приносим извинения за
неудобства, вызванные этим.
Теперь Статус Заказа Сплит-Диспетчерского управления.
*Что означает статус Сплит диспетчерского ? Через сколько дней мне вышлют остальной товар ? Или они как-то деньги должны мне вернуть и куда их вернут? Помогите впервые с этим столкнулось, плизззз:ah::ah::ah:
 

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
Пирожкова, вот на этом сайте можно статистику посмотреть: http://post-tracker.ru
Если у Вас экспорт был 14, то посылка уже к Вам летит. А может и прилетела уже, просто лежит себе на складе в России, а ручки почтовиков к ней еще не добрались. Сейчас как-то долго посылочки летят(((
 
  • Like
Реакции: Пирожкова

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, ой еще раз вас потереблю)) а уведомление кидают в ящик и забирать на почте, правильно?
А они палку принимают?)


ЛолитаЭванс, а я еще смотрю уже на швабру паровую и насадки на душ и краны :)
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
solart, спасибо, коробку выкинула еще на почте, но прикрепленные к ней почтовые бумажки оставила. Посылки получила 2. Акта почта не составляла. Написала китайцам письмо, пока тишина
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
samn, да было,само как-то испарвилось, когда залогинился с основного домена а не с www1 или www4

Еще в Хроме сайт плохо работает, а в FireFox - отлично!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Infelio, надо было при регистрации вводить его имя. Теперь надо перерегистрироваться или без скидки.
 
  • Like
Реакции: Infelio

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
nady6666, это еще сбор ... когда отправят .. напишу что Dispatched или Split Dispatched если отправят частично, не все.
 
  • Like
Реакции: nady6666

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня почему-то не проходит оплата палкой им((
Думала, проблемы с палкой - но оплатила в другое место нормально.
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
заказываю долго, нравится абсолютно все, но...
не один раз посылки делят на две части, всегда приходили (или в ящик ложили, или на почте как простую посылку получала)
А вот уже второй раз не получаю, и время проходит
Как думаете ,стоит диспут открывать о неполучении товара? Все-таки я плачу за получение трека, если не набираю нужную сумму, а вторая посылка уже неизвестно где и есть ли она вообще?!
 
  • Like
Реакции: Maturka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите это просто пустая коробка? http://buyincoins.com/usb-2-0-ide-2-5-hdd-hard-disk-drive-w-enclosure-case-product-344.html
Где можно купить внешний жесткий диск? Подскажите, пожалуйста!
Фоторамки кто-нибудь брал? http://buyincoins.com/Camera/Digital-Photo-Frames/

поглядите в темке, выкладывали квадратную фоторамку.
Я помню что она размером со спичечный коробок

а по 1й вашей ссылке - это обычный бокс для жесткого диска ,кстати очень он неплох - у меня муж брал такой :)))
 
  • Like
Реакции: соока

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Скажите, а сколько сейчас неокубы стоят? :) я меня сайт грузится и не открывается... Сегодня друг пришел сказал что купил в связном неокуб за 1000 руб, я ему показала картинку в хвастах - сказал точно такой же :) я помню рублей 300 стоили, сказала ему, ну еще отметила что подорожали. Но все равно наверно не 1000 руб. Он канеш расстроился что переплатил. Теперь будет ко мне обращаться если что)))))))
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
ЕленаЯ,[OFF]Скорее это мне не везёт:yes:Я два раза писала в ОЗПП,их ответы оба раза повергали меня в шок-они сами не знают законов:ag:А уж от формулировки отказа в иске судьями двух инстанций,мой адвокат просто РЖАЛ!!!Цитирую"бла бла бла в деле имеется заключение суд.экспертизы-телефон имеет КРИТИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК.бла бла бла истице в удовлетворении иска отказать,т.к. она НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАЛИЧИЯ НЕДОСТАТКА В ТЕЛЕФОНЕ"Вот как бывает:)[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.