buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
maribriz, на странице 900-901 обсуждалось, почитайте.
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Сделала заказик, спасибо за купоны :)
customer recommended get 5% discount of first purchase: -$9.25
Discount Coupon: 10%eBay110 : -$18.51

Статус такой.
Order Status: Processing-3
Order Date: Wednesday 19 January, 2011
Products: 2 Вот эта строчка меня смущает у меня 1 позиция 1 шт, 1 позиция -2 штуки. Все правильно?
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
хех))) умник)) внимательно смотри!" эта одна и та же посылка))) номера одинаковые)) так что я все правильно сказал)):boast: и к твоему сведению "departure from outward" это значит покинула страну отправителя..."departure from transit office" покинула транзитный пункт)..вообще разные вещи

Да уж, ума тебе не занимать, особенно в "знании" английского и географии...

Можно узнать, где в этих фразах ты прочитал о покинутой стране и тем более об отправке в Россию, человек живёт в Украине, да ещё и про Китайскую таможню там нашёл.
Твоё сообщение:
(что посылка вышла с китайской таможни и вылетела в россию((()

departure from outward office of exchange-отправлено из сортировочного пункта, в этой фразе нет ни слова о покинутой стране, России и таможне...
arrival at transit office of exchange-прибыло в транзитный пункт
То что ты закинул трек посылки в post-tracker.ru и прочитал там фразу: вылетело из Китая в страну назначения, совсем не означает правильный перевод...
Веди себя поспокойнее, особенно учитывая твои знания в английском языке:yes:
Тебе на будущее, вот так выглядит фраза-выпущена из таможни: released from сustoms
 
Последнее редактирование:

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Девочки, а кто-то тени уже получал? очень интересно как качество.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
6 дней с отправки - не трекается посылка... Нервничаю уже
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
А я теперь и посылку отследить не могу, Почта Китая не грузится. Читаю Китайские новости, там хакеры сайты крупных компаний взламывают, еще правительство борется с китайскими подделками телефонов, вроде трясут сайты продающие их.
Ну вот с пятой попытки загрузилась. Нет, не засветилась моя посылка, трек дали еще 9.02
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Плеер, насколько поняла, так себе? Он, кстати, тачскрин или нет? И какое качество картинки на экране?

Я по крайне мере тачскрина в нем не обнаружил :). Но и так все хорошо управляется кнопочками.
Качество картинки неплохое, скажу вам. Более подробно разбирать его буду завтра. Но пока что плеер радует. Если не обращать внимания что он с экраном, то вполне неплохая МР3-шка :).
 
  • Like
Реакции: Савская

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
а на ибей нельзя скидочными кодами воспользоваться?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Nariko, его надо "пришивать" к телику. Сама еще толком не разобралась, надо поискать в интернете. Вроде там какие то две кнопки зажимать надо, а третьей щелкать. Если конечно понятно объяснила, но какие именно не знаю:bn:
 
  • Like
Реакции: Nariko

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Частуха, я сижу с тем же - грузит и чистый лист. Перепробовала все браузеры. Сижу репу чешу.
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Галияшка, на копейки:) и не все дороже - например, тени, которые 88 теплых цветов, я уже писала пару страниц назад
 

Таня3000

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
45
18
0
Винница
Здравствуйте!Ребята подскажите пож. если посылка уже едет ко мне(отслеживается по треку) а на сайте фото посылки с моим адресом и фио не загружается(выдаёт ошибку)-это нормально,с ней всё в порядке?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
спасибо, а этот набор никто не покупал? http://www.buyincoins.com/24-color-2-way-nail-art-varnish-polish-brush-pen-product-1457.html :)

чет как-то быстро корзина обнуляется :( пока ждала мужа с работы чтоб оплатил (около часа) уже корзина стала пустая :(

вроде читала что ПейПал берет комиссию 4%, но сколько оплачиваю, всегда ровно, никаких процентов :) или это только на определенных сайтах берут комиссию? :)
 
Последнее редактирование:

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Нимагу сделать заказ :aq:
За один заказ сняли деньги и снова ппц, в ордер хистори пусто. Теперь же я ваще оплатить не могу, выбрасывает назад в корзину. Что я только не делала, разве что с бубном не плясала над ноутбуком :bu:

У меня тоже самое. Вчера весь вечер вообще в корзину положить ничего не могла, потом ночью набрала таки корзину. Но
заходишь в ПП, а там фигушки, мол неудачно вошли, попробуйте через полчаса. Сегодня утром тоже самое, переводит в ПП, но до окнчатльной оплаты так и не доходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.