buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
всегда всё доходит, если нет, то они полную стоимость возместят. но обидно, ведь вы заплатили за трек.
Если что-то пропадет из разделенной БИК посылки, то возвращать будут только то, что пропало.
Н/р заказали планшет, пленку к нему и получили или купили трек.
Ну БИК и отправил посылку из, н/р, двух частей:
1. Пленка с треком
2. Планшет без трека
И вот, через 43 дня после оплаты Планшет не пришел :ak: Что делать?
Открываете на PayPal диспут на сумму: стоимость только планшета со скидкой - 0,1$ (уменьшить на 0,1$ за каждое разное наименование недошедшего товара).
И все, БИК делает рефунд. Обычно через 2-7 дней после рефунда деньги оказываются на карте.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ksio, требуйте нормальный, раз посылка было дороже30, или вы за него доплачивали.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
блин, а моя Прибыла в место вручения, но на почте развели руками - типа нетю ничего вам. Ну как же они меня достали, чес слово !
evka, у меня такое было, по треку почтовики нашли, что не туда её отправили, пришлось ехать на другую почту.

А у меня теперь другая беда, посылка импортнулась на российской почте, но место назначения - другой город... Что делать, даже не знаю..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я выиграла спор в ПайПал, но БИС денежку так и не возвращает ((((
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Ребят, вот скучно стало дома сидеть и решила узнать про коврик для танцев. Меня ОЧЕНЬ мучает вопрос, он для компа или только для нинтендо? к Иксбоксу подойдет?

Я покупала ДДР, он только к компьютеру(еще брала с функцией подключения к телику,такая ххх, там только стандартная игра и за это я переплатила 10 баксов и мне его порезанный еще к тому же прислали), отдельно есть ДДР для Хбокс и РС2, на БИКе не видела, но на других есть =)
 
  • Like
Реакции: feja88

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Origativa, её готовили неделю. я уезжаю на 2 месяца в конце июня.. боюсь, не успеет придти=(
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, уже стоит искать посылку и бить тревогу, в экспорте уже 12 дней?Посылку разделили, вторую отправили на 3 дня позже, 2 дня она уже у меня, а первая даже не в Украине RA386796998CN
02.12.2011 00:00 嘉DìngDàZōng曹Ān Приймання відправлення Ukraine
12.12.2011 00:00 Shanghai Int. Airport Прибуло у сортувальний центр Ukraine
13.12.2011 00:00 Shanghai Int. Airport Залишило сортувальний центр Ukraine
15.12.2011 00:00 Beijing Int. Airport Прибуло у сортувальний центр Ukraine
16.12.2011 00:00 Beijing Int. Airport Експорт Ukraine

та побить тревогу то можно, но вот будет ли от этого толк...
я например, сама виновата, только сделала заказ 18 декабря... правда, Китайцы порядочные оказались - 19 отправил... хотя если верить трекерам, она до сих пор где-то в Китае....
 
  • Like
Реакции: Наталии

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Всем привет. Вернулся из отпуска ))
5) http://www.buyincoins.com/creative-...-in-ear-headphones-earphones-product-484.html - наушники купил после рекомендации в ветке тут. И вправду отличный звук .. правда малек попахива.т - но упакова очень добротная.
а у меня не пахли кстати :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Сайт не работает, не могу в старых хвастах посмотреть какие фм трансмиттеры (модуляторы) брали. Мне нужен такой, чтобы частоту запоминал + SD, USB. Отзовитесь,пожалуйста, кто брал уже :) Они тут http://stores.ebay.com/BuyinCoinsAU...submit=Search&_fsub=1620368014&_sid=341124394
 

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
Я с ними списывалась, они обещали давать трек-номера, если вторая часть посылки стоимостью выше 20$. Можно с ними заранее все это обсудить =) К сожалению, был только опыт общения, потому что вторую часть посылки отменили =(

cher-nat добавил 14.10.2011 в 13:39


сайтов отслеживания очень много, очень удобен post-tracker.ru, но там пока ваша посылка не отслеживается. надо подождать 1-3 дня. должна высветиться =)

Cher-nat спасибо:br:..буду ждать...а то я вся извелась, вроде как 29.09 отправили
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Ребят подскажите, посылка от 18 импортнуоась, а от 17го нет, эт нормально?????
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
besonica, да, неудобно, мне тоже не нравится, что посылки разделяют, не удобно за этими мелкими конвертами на почту бегать. Но выход есть - мне тут в теме подсказали, что сразу после оформления заказа нужно написать им сообщение, что вы готовы подождать несколько дней, но пусть все товары отправляют в одной посылке. С последней своей посылкой я так и сделала - все вместе отправили, ничего не разделяли. :yes:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Что делать?пришла многострадальная посылочка спустя 2,5месяцев ко мне,но естественно уже не в потребном ввиде,палетки все разбиты.Как думаете возможно ли стрясти с магазина хоть какую-то компенсацию?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
zavyusha, никак это не делается, продавец не будет искать ничего.
Ждите, у меня БИСовские безтрекингвые пришли спустя 2 месяца, с ибэя -спустя 3 месяца, а из Англии - через 100 дней ровно.
Вывод - если есть возможность заплатить за трек - не экономьте, нервы целее будут
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Всем привет =)
Решила с вами поделиться радостью интернет-шопинга))
Пришли мне посылочки))
Заказ был на $133.70, со скидками получилось $113.14
Заказ поделили на 2 посылочки)

1. реснички для работы)) за такую смешную цену - супер)) не на повседневный макияж конечно))
ссылка: http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-118-product-2206.html
я даже фоткать не стала - они совершенно как на картинке))

2. подводка для глаз. Увидела тут у кого-то)) тоже заказала...взяла в руки - испугалась)) выглядит странно)) Но в работе она просто супер)) теперь ее обожаю)) фоткать тоже не стала
ссылка: http://www.buyincoins.com/waterproof-eye-liner-eyeliner-gel-makeup-m-black-brush-product-2022.html

3. тени для глаз)) куда же без них) они классные)) и цветов конечно 120:boast:
Двое тенюшек рассыпались =( но немного все таки осталось от них))
ссылка: http://www.buyincoins.com/pro-120-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html



4. набор кистей для макияжа)) 20 штук)) неплохие, очень удобные)) но вот стоящей кисти для тоналки там не нашла) остальные отлично))
ссылка: http://www.buyincoins.com/20-makeup-brush-set-goat-hair-blush-gloss-leather-case-product-1425.html




5. чехол для телефона. Обычный)) комментарии думаю тут ни к чему))
ссылка: http://www.buyincoins.com/leather-skin-case-cover-pouch-for-apple-iphone-3g-3gs-product-857.html

6. ну и, собственно, гвоздь программы - телефончик)) именно он и ехал следом в отдельной посылке, так заботливо перемотанный пупырчатой штуковиной и скотчем)) гораздо заботливее чем первая посылка))
ссылка: http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html




Мне он очень понравился) Аж дух захватывало от волнения..так...коробка маленькая...блин наверное игрушечный прислали...крышка открыта - телефон! так... включаем....ниче не включается..еще бы- батарею, дурочка, вставь) Готово) нажимаем - загорелся экран, первые звуки, вибрация, заставка) Он настоящий) Ура! и потом пошло поехало)) не заметила как 2 часа пролетели) Долго думала как снимается блокировка)) а вообще все красиво)) Русский конечно очень корявый....и на свету видно что лицевая сторона на совсем плоская, свет лежит неровно...А камера неплохая я бы сказала) и звук громкий) звонила - собеседник меня нормально слышал, я его тоже. Как магнитофон не пойдет - звук грязноват, а в наушниках все хорошо)) Куча настроек)) Завтра пойду искать где настраивают интернет) В общем очень нравится телефончик))
Всем спасибо за внимание! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.