buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Скажите, пожалуйста, куда им написать, чтобы они упаковали по-лучше?
И где-то читала , что они за доп.плату упаковывают....
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И еще крайне интересует мнение. .. может кто юзал сей гаджет ...
http://www.buyincoins.com/usb-pc-remote-wireless-control-controller-xp-vista-7-4-product-2693.html
или
http://www.buyincoins.com/usb-pc-remote-wireless-control-controller-xp-vista-7-3-product-2692.html

Стоит ли тратится .. будет ли работать? Спасибо =)

А это что, просто пульты для тв :ah: или ещё что-то, и для чего? И подходят ли для нашей техники? :ah:

Смотреть далее

Лали добавил 29.11.2010 в 19:10
а енто что обозначает? :ah:

тоже хотела поинтересоваться.. ))

Лали добавил 29.11.2010 в 19:12
Irishka07, я тут на предыдущих страницах давала один адресок, лень сейчас искать, мне с него отвечали всегда. Поищите, если нужно.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
pionerka, мне кажется его съела плесень. Видимо, где-то провалялся во влажном месте. У меня одна конняку в ванной висела не высыхая и начала плесневеть. До такого, конечно, дело не дошло, но начала зеленеть. По-моему, тоже вам стоит требовать возврата денег.
Уважаемые сообщники подскажите, хочу купить планшет 7-дюймовый, присмотрела вот этот http://www.buyincoins.com/new_en/details/7-ainol-novo-7-crystal-android-4-1-jelly-bean-dual-core-aml8726-m6-1-5ghz-tablet-pc-8g-1gb-ips-screen-product-19284.html
вот эта фраза что означает, что это предзаказ? и отправят как только сами получат?

PRESELL PRODUCT.

We will Sent Your Order by Sequence.
 
  • Like
Реакции: pionerka

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
у меня такое чувство, что бай нас кинул((( у меня с 26 января 3 посылки висят и не трекаются(((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Только забрела сюда:) Держите:
http://www.buyincoins.com/details/n...ull-color-eyeshadow-palette-product-1199.html
Но это же просто партия теней была бракованая. Другим людям эти же тени хорошие приходили. Мне тоже другие тени пришли нормальные. Так не угадаешь, где не повезет.
Проблема больше в безответственности менеджеров, не желающих возвращать деньги за серьезные нарушения в адрес покупателя.

Вот ведь, сразу не заметила, надо добавить: это моя собственная сохраненная ссылка на тени. Однако, мои тени стоили 10,19дол. И были такими, как представлены внизу страницы, на фотке в отзывах покупателей:)
Да, собственно, я так и кисти покупала в розовом чехле: на картинке одно, а пришло совсем другое:). Только чехол тот же. Внутри другой набор,без расчески, цвет кистей розовый. Покупала за 5,19. Получила за ....
А картинка там до сих пор старая.

Мне тут на днях БИК письмо с кодом на 8% прислал. Только вместо текста: ??????? код ????? имя ????.....И рекламные картинки:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Заказала несколько посылок,специально добирала до 20 у.е,но треков не дали.Может кто-то подскажет что делать.Стремно без отслеживания.Первый раз у них заказываю,через посредника.
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
yuku
ну как не причем, я же говорю,что веду с ними переписку и они конкретно скан квитанции ком.платежей от меня требуют...:bu:

Маричка добавил 14.02.2011 в 15:47
valer
мой блондиныстый мозг, не дружит с фотошопом :ah:
так у меня 2шт СБЕРА мастеркард и Виза, их то мне они и не пропускают к оплате!!! не надо было мне регистрироваться в кабинете, тупанула,причем 2 раза, идиотка. Надо было одноразово проплачивать и все...:ak:
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Седня получила часть своей посылочки от 09/02 ... самую ненужную - заказывала всякую мелочевку на подарки детям на 8 марта , а пришли только меланиновые губки, которые я до кучи брала :((( хоть их дари подружкам дочи :))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали, У меня как раз-таки никаких проблем нету ... Просто выбираю второй метод оплаты и там можно будет погасить некоторую часть суммы этими монетками

Alex_larik добавил 13.10.2010 в 19:54
КТО-то удалил из моего сообщения еще скидочные купоны. Ну что ж ... ВОЗМОЖНО ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ ОБЪЯСНЯТ .. почему нельзя в этой теме уже писать иные купоны на скидки .. которые мы все уже использовали - но вновь прибывшие смогут использовать их для себя.

vladosyan, посмотрите пожалуйста сами вот тут http://www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
 
Последнее редактирование:

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Заказала на этом сайте 10 вещей, выслали их 3мя посылками, были фотки,треки,но не понятно было что в какую посыль положили,как раз сбои тоже были, вирусы,сайт не открывался.Ну решила дождаться их и посмотреть что в какой. Так вот получила все 3 посылки. В 1ой было 5 вещей, во второй 1вещь и в 3ей 1вещь, а 3 вещи,которые больше всего ждала вообще не положили и деньги не возвращали, у всех вещей стояло отправлено...Вот хотела зайти написать куда дели, а сайт не работает вообще!!! Лучше б не заказывала,дороговато барахло встало,что пришло...

lana104, если 45 дней с момента заказа не прошло, откройте диспут на Paypal.
Я тоже жду посыль, уже в Минске, переживаю по поводу полной укомплектации, ибо было товара на 100 баксов, много мелочевки, но и дорогие есть товары.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
там на сайте информация, что с 29 не отправляют, поэтому наверное стоит подождать окончания:)
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Экспорт, Китай CNBJSA 7 апреля и все!!!
Когда же когда, начнет двигаться
мои с БИК-а тоже могут месяц висеть в экспорте.
да и не только БИК-овские, но и другие китайские посылки могут так долго лететь.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
По ошибке сделала заказ без трека((( скажите сколько мне его ждать? месяца 2?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ну значит у меня не блокировка, а просто глюк, раз везде всё отображается, кроме их сайта, открою диспут. :(
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Я без трека труселя заказала СК еще зимой,когда они со скидкой были, до сих пор жду. И провтыкала тот момент, когда диспут можно было открыть. Наверно понравились они таможне или почтовикам нашим. Китайцы отправили,фотку дали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.