buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
besonica, да, неудобно, мне тоже не нравится, что посылки разделяют, не удобно за этими мелкими конвертами на почту бегать. Но выход есть - мне тут в теме подсказали, что сразу после оформления заказа нужно написать им сообщение, что вы готовы подождать несколько дней, но пусть все товары отправляют в одной посылке. С последней своей посылкой я так и сделала - все вместе отправили, ничего не разделяли. :yes:
скажите, пожалуйста, а куда именно надо писать и на каком языке? может, у Вас шаблончик какой найдется...:ah: просто вещей много очень и не хочется чтоб разделяли на кучу посылок (не хочу подруг подводить:))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
solart, асус пс ее чего-то там....если это супер важно, то завтра точно скажу :yes:
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Тоже заинтересовал вопрос про упаковку.
Ответили что retail box стои 2 доллара за каждую коробку, минимум надо заказать 5 коробок.

Т.е. если хотите черепаху в коробке, то надо заказывать пять черепах и доплачивать еще 10 баксов
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Заказала планшет (ainol fire) 5 ноября, вчера получила сообщение, что на складе этих планшетов нет, но они ждут груз в течение 2-3 дней, как только получат, сразу отправят, иначе рефанд. Однако на сайте этот планшет по-прежнему available, а на форуме полно возмущений, что покупателей неделями-месяцами кормят завтраками, сняв с них предварительно денег и не указывая на сайте, что планшетов в наличии нет или их надо ждать неизвестно сколько.
Имеет ли смысл дальше ждать или лучше потребовать вернуть деньги? Как-то не было намерения их бесплатно кредитовать, пусть хоть проценты за пользование моими денежными средствами платят, что ли :aq:
Китайцы отписались, что планшет - precell product и на сайте это указано (разула глаза - и правда, указано, большими красными буквами). Спросили, не буду ли я так любезна подождать, дескать ждут прибытия моего планшета "after 7 days'' и отшипят ASAP. Интересно, "after 7 days'' это сколько дней "after" 7 days. Жду :ak:
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Мне как-то везёт последнее время с Бик, сделал заказ 21 октября, отправили в этот же день.
Делал заказ без трека, прикатила посылка через 15 дней.
Сейчас сделал заказ 18 ноября, отправили 20 ноября, в заказе 10 наименований, отправили 9, одно ещё в обработке.
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
...в форме сообщения не было функции вложения фоток
Ну так это же не какой-нибудь продвинутый форум, :ag:
размещайте фото на фотохостинге, а в сообщении приводите ссылки...
 
  • Like
Реакции: Lizziana

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
kaketo4_ka, Если я не ошибаюсь .. таможенный лимит у вас (в Украине) 200 евро (украинцы подправят если что меня). 980 гривет вполне вписывается в этот лимит ... думаю все должно быть ОК

Да , 200евро.
Но нужно не забывать о том что если посылка попадает к алчным таможенникам, ттт, то оценочную стоимость они придумывают сами, отталкиваясь от цен на АНАЛОГИЧНЫЙ товар....

Вот и думайте..

П.С. Лучше разбить на пару посылок, на разное имя(родители, соседи...)
 

Нэталли

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
18
0
0
Салават
спасибо))))
написала-не отвечают-думаю выходной потому что. буду ждать и надеятся)))) а то в первый раз и тут такое(
 

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
) Я в банк уже успела позвонить, все уже зачислено) Так неудобно, стольких людей побеспокоила. Спасибо еще раз, все когда-то бывает впервые! Сначала расстроилась, у них самый ходовой планшетник закончился, а оказалось оно и к лучшему, заказала дешевле с другого сайта. Воть)
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
Вот такую инфу получила сегодня:
Полное закрытие китая будет с 28 января по 10 февраля, работа на прием грузов карговых и почовых служб закрыется с 18-24 января.

это значит, что посылок стоит ожидать в Росси только после 10 февраля?
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
ребят подскажите кто-нибуди заказывал такой жесткий диск http://www.buyincoins.com/usb-2-0-ide-2-5-hdd-hard-disk-drive-w-enclosure-case-product-344.html, мне пришел, а он не работает, лампочка горит а ноут его не видит

хех)) это вовсе не жесткий диск)) это переходник с жестких дисков 2.5'' на юсб)) фактически это пустая коробка...вас не смутил например тот факт что там не указан объем)))
 
  • Like
Реакции: Частуха

42cris02

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
тула
подскажите пожалуйста.моя посылка поступила на почту китая 5 дней назад.и никаких сдвигов.это нормально?до почты она шла еще 3 дня.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите, кто нибудь покупал такие плеера:
http://www.buyincoins.com/details/1...3-mp4-player-6th-generation-product-2824.html

Как компьютер заставить увидеть плеер, пол дня мучился, устройство так и не определилось.
Сам плеер работает, воспроизводит и музыку и видео, но вот возможности загнать на него информацию-НЕТ!
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Всем доброго дня. Вчера зарегистрировалась ввела Alex_larik при регистрации где теперь посмотреть есть ли у меня скидка?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Привет.
Я вот тут тоже кое-что приглядела, но не поняла как будет происходить доставка, платная она или нет. А качество вещей как? Там все Китай?
Т.е. я должна зарег-ся, положить в корзину товар, указать адрес и указать каким способом будет осущ-ся доставка, оплатить? Где отслеживать посылку?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Yuliya2009, возвращайте. Стоимость отправки до Китая придется оплачивать самостоятельно.
Перед отправкой оговорите этот вопрос с магазином
 
  • Like
Реакции: Yuliya2009

L_M

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
4
0
Екатеринбург
Может кто знает, где купить аксессуары к хомячкам не очень дорого и проверенно? А то хомячки действительно не дорогие, а аксессуаров к нему на этом сайте не нашла, может плохо смотрела:(.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
бракованный планшет.:( отослала обратно. они хотят деньги вернуть баллами, т.к. пэпал не принимает в Росси доллары

Если с момента оплаты Вами планшета, его получения, выяснения что он бракованный, отправки его обратно и получения бракованного планшета БИК прошло более 60 дней, то да, они не смогут сделать рефунд на ПП - для продавцов период рефунда до 60 дней.
Если прошло меньше 60 дней, то делайте как написала Dinaya
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.