buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Ребята, мне трек дали вида RA......CN, у кого-то было такое? А то обычно на RR начинается, а такого трека у меня ни разу не было.

У меня такой трек RA..., как и у тебя.:br:

Написали, что разбили посылку, и внизу указали две позиции, которых нет, ну и номер трека дали. А сейчас вошла в свой аккаунт, и не могу найти ни номера трека, ни этих двух позицийй.:bu: Теперь получается, что всё выслали или нет?:bl: Потом напишу им , узнаю.

татавик добавил 04.12.2010 в 00:25
Sofochka, Спасибо за фотки, тоже заказала такие стразики и пилочки. А про упаковку пишите им, да я потом напишу, может и упаковывать будут лучше.:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
чиж, http://www.buyincoins.com/waterproof-eye-liner-eyeliner-gel-makeup-m-black-brush-product-2022.html - вот подводка) при том, что уже второй раз ее хвалят) уже руки зачесались заказать :ag:

Nadin-art, поделитесь опытом с тенями)) оч интересно!

Realt, успокаивают, говорят, что международная доставка долгая. тогда вам самому можно на розыск подать! на почте России существует линия качества, может, и туда позвонить? вот телефон: 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный)
 
  • Like
Реакции: чиж и Realt

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Опять история с Атаками повторяется.

Народ кто купил 10 дюймовый планшет, а почему все покупают именно этот, там есть чуть дороже но функциональней, да еще и с навигатором встроенным и нормальным сетевым разьемом. Я имею ввиду вот этот, никто не покупал ??? Отпишитесь.
http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-android-gps-webcam-product-2849.html
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Подскажите пожалуйста, мне БИК должен вернуть 3 $. пришло письмо от РР на эмеил


Purchase from Buyincoins Inc $102.62 USD 1 $102.62 USD

Insurance: ----
Total: $102.62 USD

Refund to MasterCard Card XXXX-XXXX-XXXX-1961: $3.00 USD



Но деньги на карточку так и не пришли. Что делать?
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Здравствуйте! Подскажите, что делать, ко мне идет посылка с БИКа, но по треку на почте России она значится в другой пункт назначения, хотя по фото которое БИК прикладывает при отправлении посылки, трек-код сходится и адрес там верный :( Что делать? Помогите советом
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
ну наконец то))) Деньги с Бика вернули, оказывается ждать надо 3-5 дней, а я уж испереживалася:)
Спасибо всем кто помогал))):aj:
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
Выписку я могу взять, но я оплачивала в этот день 3 заказа, а потерялось 2, на которые мне сказали подать в розыск. Как "почте" доказать, "что за что" ?
У меня тоже ощущение, что они не совсем понимают мою просьбу, сейчас вот отправили фото моих посылок.
Сейчас съезжу на почту, еще раз уточню принцип подачи заявления.
(а у кого сколько посылка после сортировки до места назначения шла? например Москва-Пермь? )) Я то панику подняла, что 2 недели тишина после сортировки.

у меня такая же история!!!! все с москвы!!!! от 8 апреля, от 9апреля, от 12, от 14и все покинули сортировочный центр и все тишина
а я им написала чтоб они прислали мне инвойс вроде поняли
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Напишите пожалуйста, где именно нужно будет ввести данные другого получателя.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
отчётик!

Всем привет! Отчитываюсь наконец-то))) пришла моя долгожданная посылочка в субботу.
Заказано: танцевальный коврик (спасибо, Лали), аккумуляторы, набор кисточек, массажные очки.
1). Массажные очки уже заказывала, классная весчь, уже заказывала, писала ТУТ, из косяков – выпало два магнита, один был найден и возвращён в родную дыру в пальчике, а второй так и находится в розыске)))
Заказаны в качестве презента, очень довольна тем как всё упаковано в миллион слоёв пупырчатой бумажки, поэтому во мне теплится надежда на то, что при такой манере упаковывания мои черепашки дойдут целыми и невредимыми, если это только изначально не т.н. заводской брак.
8ba269665692.jpg


2). Аккумуляторы АА, вроде всё ничего, хотя начиталась отзывов об их ёмкости, а точнее о, том что их ёмкость намного меньше на самом деле. Фото нет, точно такие же как на сайте, только я почему-то думала, что они придут вместе с зарядником.

3). Набор кисточек, чудесная вещь, ничего не лезет, чехол не вонял.
be08301b80df.jpg


4). Коврик танцевальный. Шёл с переписанным диском степмании, на английском языке, но как-то всё равно не понятно. Кнопки вроде все работают, только не поняла какой цифре соответствует центр коврика. Скачала рус.версию степмании, буду танцевать скоро))) а пока я лузер, ковёр реально большой)) Не хватило одного кругляша, чтобы коврик не скользил.
Танцевать-то научите, аааа? :ah:
4518fdc8227f.jpg

Total: $31.09
Спасибо за внимание! :br:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
У меня вопрос к девушкам. Кто нибудь заказывал этот триммер? http://www.buyincoins.com/eyebrow-fa...duct-1632.html
Хочу использовать его для корректировки бровей, как думаете, не слишком ли велика бритва для такой деликатной обработки?
У меня такая только Philips, у меня она только для бровей. размер лезвия там не большой, да сам он, удобно в руке помещается, как ручка..

Agapova_A Светильники шикарные!!! :clapping::idea:
 
  • Like
Реакции: Obria и Agapova_A.

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Фортуна добавил 12.03.2011 в 11:45
evka, :ag:
Vel, примерно такие, только на БИКе разноцветные

Заказала девочке тени в Украину, дали трек, а там страна назначения Российская Федерация... Пока еще не импортнулся, жду что же покажет на импорте...
а вы на каком сайте трекаете?
Мне тоже писало что страна назначения Россия,но пришло все норм
если на http://post-tracker.ru то там, когда вводите трек выбивает окошечко, где написано страна отправителя - Китай и флаг, а потом страна назначения - Россия и рус. флаг. Так вот на этот рос. флаг надо сделать тыц, там вылезет еще одно окошечко с рус, укр, и еще чьим-то флагом. Так вот, тыкнуть на укр флаг - и потом все нормально будет писать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TODESonia

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Anes Сорри,не так выразилась,не чат,но нечто похожее.Я писала из своего аккаунта,где мой ордер,там вверху справа написано message to buyincoins. Туда я им писала и они мне отвечали именно в аккаунт:)Объяснялщик с меня некудышный))))
 
  • Like
Реакции: Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Да,это консилеры, для корекции лица, он служит для проблемных участков кожи.. я их не брала, но по виду не могу понять, они мне как сухие, но вроде влажные...:bn:
Вот этого тоже не поняла, на вид сухие, а пишут консилеры.

Лали добавил 23.10.2010 в 13:08
MатиLьда, может переводчик коряво перевёл, там было что-то вроде "наносятся на веки", вот я и подумала, что если они густые, как консилеры, то как их нанести? А вот если сухие, то понятно. Но теперь я тоже думаю, что это консилеры всё же. И наверно мне не нужны, лучше набор из 15 взять. :)

Лали добавил 23.10.2010 в 13:12
Realt, вы вот спорите, а сами даже не читаете, что люди вам пишут.
Вот по последнему скрину всё подтвердилось, в нижней правой части читайте:
Air Mail (Free Shipping without Tracking Number):) $0.00
т.е. Авиапочта (Бесплатная доставка без Номера отслеживания) :) 0,00$

Другое дело, почему они внизу влепили обычный трекинг? Но этого мы не знаем, спросите у китайцев, если хотите дойти до истины. Я предположила в посте 1554, что это просто ошибка.
 
Последнее редактирование:

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Сегодня приехало 6 черепах. Одна битая, но включается.
4 не включились вообще. В последнее время у них по черепахам один брак.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Вчера рефунд сделали по поводу нерабочего микрофона на наушниках, а позавчера из-за непришедшей посылки с 6-го января.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.