buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
New-Diamonds, вот- вот..жадность! :ag: кто-то тенями тарится,а кто-то браслетами всю семью обвешивает:boast:
 

MOCbKA

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
36
148
0
Харьков
Первый раз заказываю на bayincoins. При регистрации ввела shophelp в поле Have a Recommender?, и при оформлении заказа больше ни какой код больше ввести не получается. Высвечивается Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order.
Получается только один код можно использовать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Лали, ой как интересно....про коврик))) не томите))) дайте хоть ссылочку на него?)))))))))))))
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Огромное спасибище Алексу, кучу денег съэкономили с мужем)))
1. http://www5.buyincoins.com/slim-4-3-touch-screen-car-gps-navigation-new-map-2gb-product-1146.html
Пока навигаторы со скидкой заказали аж 4 штуки, скоро НГ на подарки в самый раз. Очень клёвый!! звук, воспроизведение видео, стиллус, игры даже есть --- всё очень даже хорошо, удивило что не пришлось искать перевод на русский, как включили уже всё было на родном)) Убило то что он маленький как сотовый телефон((( чтоб фильмец посмотреть нужно конечно приглядываться)) Улицы распознаёт, всё четко диктует, вот только набирать улицы тяжеловато только на английскими буквами, пока сообразишь как иная улица называется уже сам дорогу найдёшь)) 5--


2. http://www5.buyincoins.com/i68-quad...hone-mobile-phone-2g-tf-card-product-596.html
Ужас просто, расстроила папу, он так ждал телефон, но ничего не разбирает по английски, причём в описании написано красным что есть русский, а его нет(( Написала кучу писем, почему да как, да ещё и не положили зарядник автомобильный(( Сам телефон на 5, обидно что не отвечают. Так что будьте бдительны!

3.http://www5.buyincoins.com/foot-buddy-ball-professional-pedicure-foot-file-product-436.html
Вещица нужная в каждой семье, муж сначала сказал что ерунда, а сейчас сказал закажи себе ещё эту я себе забираю))

Больше фоток нет, не успела, разобрали, заказывала кисти в клетчатой папке 4шт, лезут очень сильно(на бьюти их месяцев 5 назад заказывала, так там клетка больше и кисти получше). Стразы на ногти очень клёвые они микро маленькие и их действительно много, эмпэ3 пришёл рабочий а вот наушники выкинули не пахали((
http://www5.buyincoins.com/ttk-cellphone-mobile-phone-quad-band-dual-sim-i68-ka08-product-1032.html Классный, малюсенький, племянница расстроилась что пришёл белый, хотя розовый заказывали, русский есть!!
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Сделала недавно первый заказ, естественно, без трека, сижу жду, что будет дальше, одновременно боюсь, что потеряется :ag:
Хотя на почту они мне навалили писем - каждый шаг свой комментируют) Уже не так страшно.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Ура! Получила сегодня посылку от 13.11, отправляла простой почтой.
Желаю всем получить свои долгожданные посылочки!!!

oksi добавил 24.12.2012 в 20:22
Если надо вписаться в 100 у.е., то это планшет с экраном 7", вот этот к примеру:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...tablet-pc-8gb-1g-ddr3-wifi-product-21150.html
Серьёзный бренд, хорошее железо, при работе всё летает.

Если надо 10", то тут вариант подороже:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-1-tablet-pc-16gb-wifi-ips-product-20750.html
Брендовый Китай, серьёзная начинка, долгое время работы без подзарядки, более 8 часов.

Юрий, большое спасибо! А для девочки десяти лет, что можете посоветовать? Если у нас есть айпод и PSP, стоит ли брать планшет?
Можно ли на планшетах играть в игры в социальных сетях, вроде не везде есть флеш плейер? И наверное лучше, что бы был 3G, для подключения карточки.
Хочу подарить на 10 лет и не знаю какой подарок выбрать.

И посоветуйте, пожалуйста, кто нибудь, купила мужу фонарик http://www.buyincoins.com/new_en/de...ed-flashlight-camping-torch-product-2078.html и только сейчас заметила, что обычные батарейки к нему не подходят. Вроде нашла на Бике аккумуляторы, но зарядного не нашла. Можно у нас купить к фонарику такие батарейки, есть ли в продаже?
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я думал что на этом коврике большие кнопки, при наступлении на которые, как показывается на экране, зарабатываются очки.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Подскажите, если мне еще не пришла посылка от 8 января обычной почтой и без трека, писать сначала в БИК,а потом уже от их слов отталкиваться? Просто первая посыль от них пришла за 13 дней. А эта совсем потерялась ((( Плюс еще вторая без трека с 25 января. Сайт у них работает со сбоями... Страшно, что вообще не придут, ибо фоток посылок на сайте нет...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Пришла моя первая пробная посылочка. Шла чуть больше месяца. Все целенькое.
DSC00900.jpgНео кубик. Классненький такой. Кубиком пробыл буквально две секунды в моих руках:))
Очень крепкое сцепление между шариками. Оценка пять.
DSC00897.jpgДамские штучки для бретелек. Хлипковатые на вид. Надо чтобы кто-то помогал зацепить их, одной сложновато управиться:)
DSC00901.jpgБудильник-календарь и термометр пирамидка с подсветкой. Вроде работает. Выглядят прилично.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А что значит процессинг-5?Это уже всё есть в наличии и собрано или как?Уже 6 дней просто в этом статусе и тишина((
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
А ничего, что человек рассматривает вариант покупки планшета до 100 у.е. и с экраном 7", а Вы ссылки на планшет стоимостью 170 у.е., и экраном 10", а это очень разные категории товара.

Да-да,вот и мне не хотелось давать более 100 долларов,поэтому меня очень даже устраивает мой планшет за 99$. Я думаю,что для первого планшета очень даже подойдет. Для игр,немного серфинга и т.д.
По крайней мере его нельзя сравнить со старыми моделями,которые раньше предлагались на БИКе и не обновлялись давно.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Alsuuu, вы попробуйте имитацию заказа сделать, вы не сможете выбрать емс если у вас будет 16 палеток
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Были случаи возврата денег и получения потом посылки
Мне вернули за три посылки, 1 приехала 31го декабря (от 12.11), одна приехала сегодня( от 20.11) и одна все еще где-то бродит от 6.11( ее чето не надюесь получить..) при чем от 6.11 я забыла вовремя открыть диспут, но деньги все равно вернули (около 45$)
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
Что-то уже 3 день не могу перейти из корзину в Палку к оплате. Пишет "The shipping rate cannot be determined at this time". И все, не перекидывает на оплату. У всех так??? Или только в Беларуси?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Так самое обидное, что я как раз для того, что не отправили и покупала трек-номер. Остальная часть заказа была всякая мелочевка, которую даже необязательно отслеживать. И теперь не знаю, будет ли трек и когда вообще отправят.
Тоже самое и у меня, хлам отправили с треком, а самое ценное для меня висит в ожидании, если китайцы отправят вторую часть без трека - я вздернусь!!!!
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
ШекспирГамлет, БиК всегда входит в положение покупателей и им всегда можно предьявить претензии без диспута в палке, они всегда все без проблем компенсируют (во всяком случае у меня так было и у моих знакомых, да и по форума много примеров). Я считаю что диспут необходимо открывать только в самых крайних случаях, когда магазин тебя игнорирует и не отвечает на вопросы. А тем что вы диспуты открываете вы и себе тоже репутацию в пэйпэле портите. Лучше мирным путем :yes:

maffo4ka добавил 27.03.2012 в 21:05
era111, Можно.

maffo4ka добавил 27.03.2012 в 22:04
Девчата, подскажите какие-нибудь коды, которые сейчас действуют )
 
Последнее редактирование:

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
gодсказывайте! что такое recommended я знаю, что это за сочетания - тоже. А вот что с этого мне, если меня вписывают? и как это смотреть кто тебя вписал?
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
superolka, зарегистрируйтесь на сайте. И после зайдите на аккаунт. Там где будет стоять Ваш трек номер нажмите на зеленую стрелочку и отслеживание возобновиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.