buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Начинаю паниковать, заказ уже 16 января вылетел из Китая, до сих пор нет импорта
да они что-то вообще плохо работают. у меня с 19 числа висела как posting, а только вчера вылетела из Китая...

нет. Если только вы не затерроризируете их своими письмами
я так и думала :) китайцы, что сказать...
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
solart, а эта посылка, вторая в смысле, прослеживалась у вас в пути? 15 дней я за своей следила.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я ужу не жду одну англичанку мартовскую
и теперь еще один вариантик выплывает, но пока верю (52дня)
Бик пока весь получаю.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
А расторопные ребята в этом магазинчике)))в пятницу оплатила, сегодня уже отправили. Очень жду!
Заказала Скайп-телефон (юсб) - у нас копиенные от 800 руб, там 10 баксов, очки массажные для глаз (у меня мама посещала спец.массажный кабинет, там ей делали подобную процедуру, ей очень понравился результат), стоимость очков равняется стоимости 20-минутной процедуры у нас, ну и ещё ионизатор для воздуха, не знаю - найду ли я куда его втыкать в машине :ai:
в общем, жду мои гаджеты! :clapping:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я в шоке, они же нагло врут в диспуте. В общем меня просто кинули на 30 баксов. Деньги небольшие, но неприятно. Например сейчас утверждают что 12 аккумуляторов типа ААА (мизинчиковых) + 12 аккмуляторов типа АА (пальчиковых) + три пары наушников в упаковке креатив которые + мышка беспроводная + 3 камеры + зарядник для аккумуляторов этих + их упаковка с кучей пакетов и скотча, всё весит типа 798 грамм. Я в шоке на их наглую ложь.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kisserv, спасибо!
Т.е. я, как многие тут, обречена на безымянное продвижение второй части посылки:ag: Которая, может вообще не прийти, если не повезет:(
Ох и хитрые же наши продавцы! Вроде как и выслали, а фиг это проверишь:ag:
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
а мне написали что с моего заказа двух позиций нету но мол они позже дошлют их,девочки у кого так было они дошлют? или уже сейчас писать чтобы за эти две деньги вернули?
 

amigoka

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
16
29
0
Новочебоксарск
сегодня получил заказанные 31.12.2010 неокубы, небольшой фотоотчет







пришли в идеальном виде, коробочки абсолютно целые, кубики не развалившиеся, запасные 4 шт. присутствуют, магнитяться неплохо (можно сравнить с магнитами в поясных сумках для сотового)
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Пытаюсь сделать заказ, пишет то при заказе свыше 30 дол способ доставки EMS, т.е. они мне отправят ms бесплатно и заказ прийдет быстрее?
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Заказывала на сайте губку коняку, пришла вся рассыпанная в запечатанном пакете.Пользоваться не возможно(или ее слепить можно?она сырая)
Подскажите что делать в такой ситуации? куда писать? жаловаться?
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Та же фигня. С 23.11 вылетела из Китая. Так до сих пор в воздухе и висит. Что обидно, там, среди прочее мелочи, гирлянда новогодняя. Будет обидно, если не успеет.:(

Вчера еще один заказ сделал, посмотрим, как пойдет. Может хоть сейчас в Китае немного расосалось...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите с 2010-11-27 09:54:24 Сплит Диспетчерская , фото не появляется, номер не отслеживается.
Это нормально?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девушки, у меня тоже так было - нужно сначала в своем аккаунте отредактировать имя и адрес (My account - Account information - View or modify - сначала имя, потом адрес)

Эх,спасибо за помощь. Но не помогало.
Решила удалить несколько позиций с 48 $ до 38$ и все заработало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.