buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Мне тоже очень интересно про тени, а то столько ужасов начиталась про опухшие глаза от китайских теней...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Kristi+, мегабыстро - это получить за 10 дней) Один раз так было у меня.
9 дней до импорта - тоже быстро, у вас же идет обычной почтой Китая?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
юлия игоревна, я с Украины,может это ещё играет роль? посмотрим,отправят ли)

пока на 5 процессе стоим.

с палки взяло адрес без отчества,написала сразу в поддержку,все исправили без проблем. пока довольна. ждём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Блин кто подскажет, как поступить? Бик пишет мне:
"Спасибо за написание обратно, могу ли я любезно предложить снова возврат $3 для этого элемента, то вам купить в новом порядке?
Мы знаем, вы хотите, чтобы рабочий элемент, и причина, по которой мы предлагаем вернуть вам, то есть новый порядок является отправка пункт в новом порядке для вас лучше, чем отправки замены в старый порядок.

acutally, наша система может не поддерживать переотправку для старого порядка, поэтому мы искренне надеемся, что вы можете понять это."
Что то я просто не понимаю, почему они мне не могут прислать кисти которые я заказывала:(
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
пишите им, чтобы выслали другую часть, может это ускорит процесс, а новая часть будет со своим номером трека

Новая часть будет с трек номером только при условии, что сумма заказа, который не отослали, будет дотягивать до суммы при которой магазин даёт трек номер!
Последнее время мне везёт на посылки, которые магазин разделяет, вторую часть постоянно отсылают без трека отслеживания, так как там сумма товара маленькая.
Иногда вообще высылают отдельно копеечный товар, который был в заказе, хотя я его специально добивал к заказу, что-бы был трек номер:)
Все посылки в принципе доходят, поэтому никаких претензий магазине не предъявлял.
 
  • Like
Реакции: Hellilote

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Подскажите:
сделали заказ - 26-го числа начал трекаться посылка - написано вылетела в страну назначения... и по сегодняшний день так... она что так долго летит? это нормально? сколько еще ждать мою посылочку? )
 

1Sweetgirl

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
11
34
0
Молдова
Здравствуйте! мне разбили посылку на две и отправили ещё 15 и 17 января. За трек номер я заплатила 1.90$ они мне дали один трек.... но почему-то моя посылка всё ещё не трекается... (((( Почему так?
 

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня 9 декабря посылка поступила на почту, 16 января вышла с нашей таможни и тишина... у кого-нибудь шла посылка так долго? стоит подождать, или уже в розыск подавать?

у меня от 17 ноября, пришла только сегодня:yes:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Канфета, я точно не помню, но на неделю дольше чем напрямую в Украину.
вернули 15 долларов, третью часть.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
шопоголики, у кого еще наблюдаются задержки с китайской почтой?
у меня посылка уже 5 дней там лежит и никуда не двигается....:bu:
контрабанды там нет, посыль маленькая... чего не отправляют...?! :ak:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
уже который день не могу попасть на сайт. все время проблема при загрузке! помогите, подскажите секрет!!!:ah:

никакого секрета, когда можно зайти, когда нет, пытайтесь :)

Частуха добавил 17.02.2011 в 17:17
Добрый день!
Сегодня пришла палетка помад с ebay, за которую мне вернули деньги через диспут (открывала на 43 день после оплаты). Как теперь вернуть деньги продавцу, куда написать?

никак, это ваш подарок:) на 8марта

Частуха добавил 17.02.2011 в 17:21
девочки скажите, а как на трусы цвета выбирать. я их заказала, а про цвета и не знаю как заказывать
 
Последнее редактирование:

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Друзья, подскажите плиз, что делать!
Получила заказанный плеер, после первой зарядки он проработал часа 4, потом разрядился, а обратно заряжаться отказывается! подключаю по юсб к компу, лампочка загорается, как флешка отображается, но сколько бы ни держала, поле он работает мин 2 и дохнет(
Вопрос, стоит ли писать в афтерсэйл/открывать диспут/или я ничего не добьюсь?
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
Betelgeuse,у вас тоже посылка февральская не пришла?
У мен заказ оформлен 28 февраля.вылетела 6 марта и всё до сих пор не прилетела в Россию.Уже я переживаю.Трек RA428007441CN
да, отправленная 20.02. еще не пришла, но мне за нее уже вернули деньги (попросили, если все-таки придет, оплатить посылку заново)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.