buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Если планшет Аионл, то их на данный момент нет в наличии, придёться ждать...
Блин, почему тогда не пишут. Подружка заказала на день рождение дочки на 14 марта планшет Аинол, теперь вряд ли успеем. Да и через почти месяц уже можно открывать диспут, так как вряд ли успеет прийти.
Мой Кубик с 28.01 лежит на почте Китая, а другие части посылки уже трекнулись в Украине.

Только получила письмо с Бика, обещают отправить Аинол завтра, посмотрим, буду надеяться.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки я очень беспокоилась как придёт посылка! Не поверите - она долетела почтой китая ко мне пулей - за 2 недели! Всё пришло в пакете и хорошо завёрнутое в пупырчатую плёнку! Очень боялась что разобьётся - но всё было целое!
Заказывала черепашку светильник, проектор звёздное небо, резиночки в форме динозавриков (отдала сыну в садик, там у нас пособие есть чтобы на гвоздики можно было резиночки натягивать) и такая игрушка 5 в 1 на солнечных батарейках! Хвасты будут позже!
Ложка дёгтя будет тогда же!
 
  • Like
Реакции: KY-8

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
Да что ж такое-то=(( не заходит и не заходит у меня на этот сайт=(
 

Натулик

Новичок
Шопоголик
Народ, подскажите, пожалуйста, есть там пленки защитные на 7 дюймов (для читалки). Для айфонов и айподов видела. А эти не могу найти. Если не сложно, ткните носом меня
 

ДанкО

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
24
3
0
Уфа
Пришла моя первая пробная посылка. Вот сроки:
Статус: Обработка, Уфа МСЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 30.06.2011 00:00 (Время в пути: 18 дней.)
Почта России
Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 29.06.2011 01:12
Почта России
Статус: Передано таможне, Москва PCI-1
Дата: 27.06.2011 23:58
Почта России
Статус: Импорт, Москва PCI-1
Дата: 26.06.2011 10:32
Почта Китая
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 16.06.2011 00:00
Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 15.06.2011 00:00
Трэк с сайта гдепосылка.ру.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
значит раскупили. Они оперативно убирают то, что у них точно уже не появится.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Вообщем то как и обещала, выставляю фотки того что пришло) Правда с опозданием :)

Тени

переживала что битые придут и т.п.
Но все в норме, единственное один розовый цвет мне не понравился, как будто немного просыпанный.. может просто плохо залили :)




Кисточки

Правда говорили что пахнет от них. Но кстати пахнет совсем чуть чуть.
Чехол помыла мылом кинула на балкон, и как высох пахнуть перестал)
Касаемо кистей. Для новичка думаю пойдут, единственное косая кисть очень жесткая..
И еще 2 правые когда промывала их.... потекли.. То есть, получается они были крашенные..
С остальными все норм)
Просохли так же на балконе и отличненько)))



Еще заказывала проводки для айфона, так как родной поломался, и 3D очки)
С остальным все в норме))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
У меня standart checkout всегда проходит. А про скидки все описали ... слева .. на фоне ночного некого города есть поле Have a Cupon Code
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
а вот тут коды все пишут 10 % и 5% можно их объединить что бы было 15 %??? ))))))))

На 10% уже вроде не действует код, у меня вчера на 8% прошло, получилась скидка 13%, так что их можно объединить)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
написала биковцам трогательно письмо, надеюсь, что хоть по пятёрке с каждой черепашки вернут! вы бы их видели - они все растресканные, вот образец моего письма, вдруг кто-то окажется в подобной неприятной ситуации, сорри за грамматику, т.к. писала в эмоциях

в продолжение...
вот что мне ответил, товарищ Феня
Sorry to hear that bad new.
We can make something for you.
For 3 turtles,refund 6US,you can repair it with transparent glue.You know their shells were not defective completely.
For Light Twilight,you can buy some bulbs to replace them.We can refund you 2US for this.
ALL,8US.
If you don't agree ,you can send them back that we can refund you full money or resend you new ones.
By the way,your small hello kitty is very lovely.
Waiting for your idea friend.
Bes rgs
Feny
нормально, вы считаете? 8 баксов за 4 вещи совершенно не товарного вида :aq:
и как-то издёвочкой попахивают слова о покупке клея и лампочек!
в общем, я в шоке, причём осадок очень и очень неприятный! :(
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ с этого сайта.
Скажите пожалуйста, мне на почту пришло письмо, что не все вещи в наличии (но конкретно не указали, чего нет). И денег на аккаунте нигде я не вижу...
Или это они так всем пишут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anutka28, ура !!! Радость-то какая !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Значит, и моя где-то рядом :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
у меня был заказ на 2 плеера, сегодня утром ответили, что ждите, товара нет на складе, а к вечеру отменили заказ-обидно...Как бы поточнее узнать, что есть в наличии..А то постоянно терять на курсе обмена валют как-то не интересно.Да и без подарков осталась.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Хм...ложу товар в корзину (любой),а мне вот что выписывает The shipping rate cannot be determined at this time! ,никто с таким не сталкивался?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
про вирусы:
у меня Др.Вэб...не орёт....но при полной проверке замечательный букет троянцев именно в папках, относящихся к интернету :yes:
лечимся теперь
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched. (Из-за продуктов, которые вы приказали будут отправляться с нашими различными акциями, ваш заказ будет разделен на несколько разных пакетов, и была разделена отправки).
Из-за того, что товары, которые Вы заказали, будут посланы Вам с разных складов, Ваш заказ был разделён на несколько (пакетов).
Это мой заказ еще не отправили и теперь разделят на 2 части ?
Что-то я ничего не могу понять, что происходит ?
На две или больше частей.
Если заказ был больше, чем на 30$ или Вы покупали трек номер, то первый пакет будет с треком.
Если вторая или последующие части будут меньше, чем 20$, то они будут без трека.
 
  • Like
Реакции: aksuta

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
тут новый год на носу,заказы нужно быстрее делать,
нашли время когда дизайн менять
это да, но ведь наверное каждый догадывается, что перед самым НГ будет слишком много заказов, сборка их увеличится, посылки идти будут медленно. нужно раньше об подарках задумываться.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
что администрация магазина просматривает форум ....

Не верьте никому))) Они торгуют по всему миру... Подобных веток форумов по миру сотни, а то и тысячи... Чтоб всё это читать - надо 10 человекокитайцев держать, специально обученных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.