buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
teyts, departure from outward office of exchange
Судя по всему только 2 числа покинула Китай. Впервые вижу чтобы 10 дней китайская посылка на их почте висела в состоянии posting.
Возможно посылки CP******CN какие-то менее приоритетные...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я злая на БИК. Не доложили сумку в заказ, отправили из-за этого без трека, хотя я просила этого не делать. Была согласна ждать
Вот и я из-за этого злюсь, что треки не дают, тоже им писала, что буду ждать, а они бьют заказы всё равно, а потом извиняются 20 раз. Роботы, а не люди..

Лали добавил 23.06.2011 в 21:04
насколько я знаю, в подобных изделиях используется силикон. именно он и прилипает к телу. Так что высыхать особо нечему.

В этих бюстах как будто они промазаны чем-то липким и этот слой может просто сойти от носки или мытья. У меня такое ощущение..
 
Последнее редактирование:

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Origativa ясно спасибо) просто я думала по срокам быстрее все выходит! хочу заказать достаточно большую партию косметики вот думаю как бы это все ускорить))))

тоже заказываю эту косметику в больших количествах,еще большая проблема состоит в том,что большие посылки топают на питерскую таможню,на данный момент посылку с 12ю палетками жду уже 2 месяца,мало того,Что волнуюсь за растаможку,дак еще и недождаться....и у меня не первый раз так,теперь заказываю день через день по 2-3 штуки...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Eka, только что оплатила заказ - все прошло и подтверждение пришло.
попробуйте браузер сменить, или перезагрузиться
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Подскажите пожалуйста, у меня одна посылка 38 дней в пути, друга 30
я написала им - говорят подождите 10 дней, мы свяжемся с вашей почтой
но кто-то тут писал если 43 дня прошло - то требовать деньги

так что мне делать? :(

Та же картина. Посылка с 13 ноября еще не пришла, думаю 25.22 буду открывать диспут.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я в ауте! 19-го экспорт - сегодня импорт в Москве! Как будто на ракете летела! С ЕМС-ом никогда такого не было, так же как и с другими - ЮПСами и Федексами.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
plushe4ka, пробуйте в другом броузере и почистите куки.
Сегодня и вчера сайт летает...т-т-т
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, любят они такой фигней заниматься-что назад-мятые часы?
я так и пишу что назад слать не буду - и хочу полный рефаунд -если откажутся -открою клейм в пейполе

Вот и мне как-то не хочется соглашаться, а муж говорит, что придется отправлять назад, больше суматохи. В общем, в растерянности я :bu: А Пейпол может сказать переслать им часы назад?
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Раз такая опытная не могла помочь советом? мне бы такой совет вовремя очень бы помог, я тут писала о своей беде http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1340279&postcount=6966 .А еще оказывается модератором стала. собрала голоса на ерундовых вопросах новичков.

DemonPro, я на каждую непришедшую вовремя трекинговую посылку пишу жалобу в МинСвязи, на Таможню и Путину - от МинСвязи всегода приходит официальный ответ заказным письмом, с Таможни - ответ на электронку, от Питина - или ответ на сайте, или письменный по почте обычным письмом, бумаги этой скопилось уже ящичек (я все складываю). Так вот почтовикам на моей почте уже не раз влетало пи"""дюлей от начальства, а они мне потом выговаривали, зато теперь как шелковые с моими посылками, даже звонят иногда о их прибытии.

Просто если все будут оставлять это дело как есть - толку ноль будет, надо кричать о нарушениях, докуменртально это оформлять, и собирать доказательства.
И делать это надо массово.

Да, мне эти писанины ничего не стоят, но все равно без движения я это не оставляю, оповещаю всех кто имеет отношение
 

PANIKA

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
2
0
брянск
Все что нашла на данный момент купон на 2% (2%dropper) мало но все-таки скидка.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
teyts, упаковывают пенопластом + клеенкой с пупырышками, всегда приходили целыми, а как поехали через Россию, три из четырех палитр битые.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Candy., поздравления с черепахами. Как хорошо что через таможню проскочили без проблем.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
2) Мышка. Понравилась. Колесико туговато, одна фара задняя кажется не светит.
C фарой все нормально, там так и должно быть. Светит от кого как ровно диод припаяют :)
липкие штуки, у мя тоже есть, но так и не нашел им применения, хотя когда заказывал был стопроцентно уверен что все провода в порядок приведу.

Да, кстати мне китайцы, за поломаны часы предлагают 6 баксов, хотя они почти 12 стоят. Говорят, что мол, отправляй к нам и мы возместим полную стоимость. Вот хитрюги, знают же что отправлять я не буду)
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Сделал пробный заказ! После того как прийдёт посылка отпишусь =)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Добрый вечер! Прошу помощи :)
В заказах на сайте я новичок, поэтому если вопрос уже сто раз обсуждался - извините! У меня беда, с которой самостоятельно разобраться не получается :)
Заказ, оплаченный через пэй пал (уведомление о снятии суммы пришло через мобильный банк на телефон) лежит в корзине как неоплаченный и в аккаунте никакой информации о нем не отображается. Оплатила буквально час назад.
Внимание, вопрос к знатокам: где ошибка, в чем подвох? :)) Инфо о нем появляется по истечению какого-то времени и все нормально или надо бить тревогу?))
заранее спасибо!

Проверьте еще раз свой аккаунт, и , если ничего не изменилось, напишите им письмо (прямо на сайте) , где сообщите номер вашего платежа в ПП. Наверное, глюк на их сайте, у них это часто.
А вообще, оплата должна быть видна через нескольких минут.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Dinaya, вы, наверно, через "стандард" чекаут платили, а там в графе адреса сша стандартно стоит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.